Перейти к содержанию

Explay Pn-900, Как-Будто Не Активирован Ключ


Рекомендуемые сообщения

Обновился до 5, скачал последние карты. Все файлы и NavitelAuto Activation и Registration Keys.txt на месте, но он мне гооврит что незарегистрированная версия, ок, иду на активате.навител.су активирую, но оказывается что у меня уже зарегистрированный ключ(на 3.5 все было норм)

ЧТО ЗА ЧЕРТ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RaydMan, активационный файл NavitelAuto Activation Key.txt нужно положить в папку NaviOne с программой, а не куда-нибудь, писутсвие этого файла в навигаторе не значить, что программа его где-то там найдёт. А регистрационный файл Registration Keys.txt, можете ложить куда угодно, он только информативный, так сказать для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RaydMan, активационный файл NavitelAuto Activation Key.txt нужно положить в папку NaviOne с программой, а не куда-нибудь, писутсвие этого файла в навигаторе не значить, что программа его где-то там найдёт. А регистрационный файл Registration Keys.txt, можете ложить куда угодно, он только информативный, так сказать для вас.

я так и делаю, но походу все дело в том что я сменил карту, кинул заявку на деактивацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и делаю, но походу все дело в том что я сменил карту, кинул заявку на деактивацию

Ну и ждите, пока вам снимут регистрацию с ключа. Когда снимут, тогда и пойдете активировать его, не раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и делаю, но походу все дело в том что я сменил карту, кинул заявку на деактивацию

Главное, чтобы карту сменил не как обычно... А сперва заглянул в мануал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

RaydMan, активационный файл NavitelAuto Activation Key.txt нужно положить в папку NaviOne с программой, а не куда-нибудь.

спасибо, помогло на explay pn-935, но изначально NavitelAuto Activation Key.txt лежал в корневой папке и всё работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но изначально NavitelAuto Activation Key.txt лежал в корневой папке и всё работало.

Это была копия. Прога не будет работать при отсутствии АктивКея в папке с прогой. А теперь ещё и в папках НавителКонтент/Лицензии... но туда прога их сама скопирует. А вот при перерегистрации все ключи надо будет менять ручками. Или удалять отовсюду а новый вставлять только в программную папку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...