Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уже появился в продаже Motorola Xoom на Android 3.0 (Honeycomb) с официальной гарантией (правда только в одном месте в Москве). Думаю взять, но встал вопрос с использованием Навител на Android 3.0 (Honeycomb). Какие есть варианты. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для Данной версии Андроид ПО Навител нет... Посмотрите в интернете или на форумах типа 4ПДА.

 

А планируется?

 

И что означает фторая часть вашей фразы. Из неё следует, что ПО для Навитела можно найти в интернете (на 4ПДА) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияSnak (04 Май 2011 - 14:27):

Для Данной версии Андроид ПО Навител нет... Посмотрите в интернете или на форумах типа 4ПДА.

 

 

А планируется?

 

И что означает фторая часть вашей фразы. Из неё следует, что ПО для Навитела можно найти в интернете (на 4ПДА) !!!

 

Планируется.А на данных форумах и в интернете ,можно поискать информацию на тему"Возможно кто-нибудь уже устанавливал ПО Навител на эту версию Андроид"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

На 29 июня 2011 Навител Навигатор на Android 3.0 не запускается (Acer Iconia A500).. 5 июля должно выйти оф. обновление Android до 3.1. ОЧЕНЬ интересует когда (хотя бы приблизительно) ждать обновления Навитела под 3-ю версию Андроида????!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Acer ICONIA TAB A500. Я уже купил ключик Навитела, т.к был уверен что все будет работать. А тут на тебе:(. В общем очень жду обновления для 3.1 Андроида. Есть официальная инфа на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём сложность скачать с нашего сайта версию ПО для ОС Android и попробовать установить ее на свое устройство? Если ПО загрузится, спутники поймает, значит будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Acer Iconia Tab A500 Android 3.0.1, а сложность в том что скачал все версии навител для андроида с вашего сайта и пробывал запускать. На всех одна и та-же проблема:

- при первом запуске появляется картинка карта мира и там где должна быть надпись "инициализация" просто черное пятно и через 20 секунд вылетает в систему, пару раз даже предлагает отправить отчет об ошибке (я его отправлял). Потом вообще перестает запускаться, и так одинаково со всеми версиями. Складывается впечатление что ПО Навител что-то не устраивает в нашей файловой системе (это мое основное предположение(наблюдение: на андроид 2.3 микро sd карта в системе идет как sdcard, а на андроид 3.0.1 идет как ext sdcard, а sdcard у нас встроеная память, в папке NavitelСontent на sdcard после установки не полный набор папок, нет скинов, дополнил NavitelСontent всеми папками из андроид 2.3, опять начала появляться карта и после этого опять вылет). Пожалуйста разберитесь, количество пользователей андроид 3.0.1 (а может 5 июля 2011г и андроид 3.1) растет с каждым днем, то это в ваших интересах чтобы мы имели рабочее ПО Навител!

 

Для Данной версии Андроид ПО Навител нет... Посмотрите в интернете или на форумах типа 4ПДА.

на 4 pda.ru никто этой проблемой не занимается. Остается надежда на Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще будет версия Навител навигатор на Android 3.1, а-то устройств много уже на данной ОС, а я привык к Вашей навигации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pollitroviy,Будет, все будет. Когда не знаю, ждите и следите за обновлениями. ПО Навител, на Android, обновляется периодически. От Поддержки никто не отказывался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 5.0.0.1729 проблема с запуском на android 3.0 не решена (хотя теперь после попытки первого запуска возле часов появляется <navitel system service started>, но при нажатии на нее появляется белый экран и вылетает в систему, а через некоторое время опять появляется значок навител и опять все по новой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ASUS TF101. Пробовал устанавливать Навител версии 5.0.0.1729 - ни на Android 3.0.1, ни на 3.1 не идет. Симптомы в обоих случаях одинаковы, аналогичные описанным TarabrinVA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовался Навителом:

на WinMobile

на WinCE

На Андроид 2.х ...

 

Теперь плявился планшет Asus Eee Pad, Android 3.1, а нем навител не работает ...

С горя закачал ПРОГОРОД ... 30 бесплатных дней ... буду тестить, она на 3.1 работает ...

не ужели через 30 дней придется покупать программу конкурентов? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузил с вашего сайта версию 5.0.1.754 и она ЗАПУСТИЛАСЬ НА АНДРОИД 3.1 Acer iconia tab a500. Спасибо!

Как понимаю это и есть обещаная пробная версия для андроид, а почему ее нет в новостях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASUS Eee Pad - с маркета не дает устанавливать на андроид 3.2 (последнее официальное WW обновление), сообщает о несовместимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Загрузил с вашего сайта версию 5.0.1.754 и она ЗАПУСТИЛАСЬ НА АНДРОИД 3.1 Acer iconia tab a500. Спасибо!

Как понимаю это и есть обещаная пробная версия для андроид, а почему ее нет в новостях?

 

 

 

Сообщение отредактировал TarabrinVA: 06 Август 2011 - 00:35

 

 

 

что то тема утихла. у всех владельцев Acer Iconia Tab A500 пошла эта версия НН ? собираюсь покупать этот планшет,использовать в том числе и для навигации. Работает ли НН ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Моторола XOOM прошивка 3.2, запустилось, работает, при добавлении 3D моделей и большого файла спидкам стал вылетать, точнее зависает при сдвиге карты а потом вылетает, снес 3D и залил камеры только москвы, стало шустрее. Также начал вылетать на некоторых скинах, точно еще не определил.

На всех скинах кроме встроенного нет отображения настроек пои, приходится сбрасывать скин, настраивать пои, потом возвращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Установил программу навител 5.0.2.721 на китайский планшет Андроид А10 (http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic68207.html). Все загрузилось, точность определения места -10-20 м, иногда подвисает -"думает", при включении функции "датчики" -их появилось на экране -штук 30 одинаковых и дублирующих друг друга. Как их настроить ? Кто сталкивался? На днях проверю в дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поставил Navitel-5.0.2.721 на Asus Eee Pad Transformer 101. Проблемы те же, что и у предыдущих ораторов. Вылетает на Москве при большом файле спидкама (Вся Россия), особенно, если обращаешься к нужной точке через историю в поиске. Должен отметить, что на НТС HD2 работает значительно шустрее при одинаковых настройках безо всяких вылетов и тугодумств. Возможно сказывается разрешение экрана 800х480 против 1280х720. Но в планшете процессор двухъядерный с той же частотой, что и в коммуникаторе, плюс оперативной памяти в 2-3 раза больше. Нет плавности в движении курсора по карте да и карта сама двигается рывками. Нужно допиливать программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня Acer iconica A100.Купил активацию через интернет магазин.Карту загрузил прямо на устройство.

Активировал в личном кабинете.Но при каждой перезагрузке устройства,если нет интернета,просит активировать.

Помогите побороть причину для автономной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Acer iconica A100.Купил активацию через интернет магазин.

Активация - это процесс, он не продаётся. :) Вы наверное купили всё таки лицензию? На что именно?

 

Карту загрузил прямо на устройство. Активировал в личном кабинете.

Активировали программу или карту?

 

P.S. Такое впечатление, что программа у вас осталась неактивированной, триальной, а активирована только карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Acer iconica A100.Купил активацию через интернет магазин.

Активация - это процесс, он не продаётся. :) Вы наверное купили всё таки лицензию? На что именно?

 

Карту загрузил прямо на устройство. Активировал в личном кабинете.

Активировали программу или карту?

 

P.S. Такое впечатление, что программа у вас осталась неактивированной, триальной, а активирована только карта.

На планшете активировал саму программу по купленной лицензии,после чего дали возможность загрузить карту прямо на планшет.

Может карта неактивирована,и как это сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...