Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После установки NaviTel-5.0.0.693 и новой карты Q4 2010 rus20110317.nm3 навигатор виснет при запуске навигации, появляется пустое окно "Создание атласа".

Все старые файлы из папки Maps были удалены.

Нужна помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливаю назад старую версию карты - все работает.

Старую версию карт? Или старую версию программы? Это разные вещи.

 

Где у вас установлена программа и где карты? На SD или во встроенной флеш-памяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливаю назад старую версию карты - все работает.

Старую версию карт? Или старую версию программы? Это разные вещи.

 

Где у вас установлена программа и где карты? На SD или во встроенной флеш-памяти?

 

Программа новая остается, только старую карту возвращаю и работает всё. А вот новая карта не работает. Всё лежит во встроенной памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё лежит во встроенной памяти.

А что мешает кинуть карты на флешку? Карты весят более 1,5 гигов. На их индексацию надо ещё порядка 350-400 метров. Т.е., впритык. Учитывая тот факт, что встроенная память фрагментирована, Вам не удастся просто так подружить память и карты. Было на форуме о форматировании встроенной памяти... но, если нет опыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё лежит во встроенной памяти.

А что мешает кинуть карты на флешку? Карты весят более 1,5 гигов. На их индексацию надо ещё порядка 350-400 метров. Т.е., впритык. Учитывая тот факт, что встроенная память фрагментирована, Вам не удастся просто так подружить память и карты. Было на форуме о форматировании встроенной памяти... но, если нет опыта...

 

мешает её отсутствие, да и в принципе памяти хватает, но при установке новой карты ничего не происходит.

я не думаю, что если я все скину на карточку, навигация заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не думаю, что если я все скину на карточку, навигация заработает.

Про всё вам никто не говорил. ПАндрей вам сказал про карты, читайте внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старая же карта работает, так что проблема точно не в недостатке памяти.

Старая карта ощутимо меньше. Это раз. Новая карта (nm3) очень требовательна к наличию/отсутствию ошибок во флеш-памяти. Это два.

 

Не хотите потратиться на SD-флешку - форматируйте встроенную флеш-память, там явно проблемы у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старая же карта работает, так что проблема точно не в недостатке памяти.

Старая карта ощутимо меньше. Это раз. Новая карта (nm3) очень требовательна к наличию/отсутствию ошибок во флеш-памяти. Это два.

 

Не хотите потратиться на SD-флешку - форматируйте встроенную флеш-память, там явно проблемы у вас.

 

спасибо, попоробую запустить новую карту с SDшки!

Потом отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня практически такая же проблема. Только карта у меня на SD и программа почему то постоянно виснет... Сейчас загружаю на родную память, посмотрю что получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня практически такая же проблема. Только карта у меня на SD и программа почему то постоянно виснет... Сейчас загружаю на родную память, посмотрю что получится...

Нередко помогает банальное форматирование sd. Но форматировать надо обязательно в режиме Full (Полный). Не забудьте сначала копию с sd на ПК сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...