Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! у меня навигатор PN-990, НАВИТЕЛ 3,5,0,863, КАРТА Q3, прошивка стандартная(с магазина). Посыпался Навител. с горем пополам я его удалил, переставил по новой Навител, карты, ключ. Все работает, но не находит себя на карте, красная точка на спутниковой тарелке (gps включен). при выходе из Навитела, в настройках самого навигатора спутники ловит (штук 10-14) они все зеленые. что делать, подскажите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stiky, а где ловишь спутники ?

Если дома на диване то не выйдет , иди на улицу и жди на одном месте не передвигаясь , на крайняк можно попробовать на балконе или на подоконнике .

 

ps программу можно обновить до 5ой версии и карты до релиза Q4 2010 , карт Q3 ни когда не было , где ты их нарыл :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stiky, а где ловишь спутники ?

Если дома на диване то не выйдет , иди на улицу и жди на одном месте не передвигаясь , на крайняк можно попробовать на балконе или на подоконнике .

 

ps программу можно обновить до 5ой версии и карты до релиза Q4 2010 , карт Q3 ни когда не было , где ты их нарыл :rolleyes:

 

да, Q4, ошибся. Ловлю конечно на улке, я знаю что дома нет смысла ловить их. вчера полдня в машине лежал... не прошел фокус. всю голову сломал уже с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версии 3.5 вроде как не работают с картами Q4

 

А вообще - посмотрите в самом навителе Меню-Страницы-Спутники. Что он там показывает. Если ничего не показывает - Настройки-Спутники, там обратите внимание на установки источника, соответствует-ли вашему устройству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pgs инфо показывает спутники, следует, приемник работает, а навител этого как будто не понимает.

Возможно программа встала криво. Или вы поставили не свою версию.

Кроме того, если вы действительно поставили версию 3.5.0 с картами Q4-2010, то vess абсолютно правильно сказал - она не будет работать с такими картами. Может вы опять что-то не так говорите?

 

Для 990-го ведь давно вышла 5-я версия, почему бы не поставить её? Только карты лучше вынести на SD...

Если уж не хотите - попробуйте хотя бы заново переставить свою 3.5.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот навител ставил с диска, который был в коробке с магазина. может какой-нибудь файлик надо куда нибудь закинуть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот навител ставил с диска, который был в коробке с магазина

Зайди в Личный Кабинет на сайте Навитела по логину и паролю с форума и скачай там пятую версию программы для своего аппарата и карты Q4 , инструкции по установке ПО и карт там же в ЛК и переустанови все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заработало, спасибо за совет! только я всеравно не разобрался почему не находился на карте. а версия 5.0 жутко долго работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...