ssssss Опубликовано 24 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2011 НН 5.0.693 Дорога отображается как перекрытая. Но на прокладку маршрута это не влияет В 3.5 Это место обозначено пробкой. Но маршрут прокладывается правильно!!! При этом на сервере карта Навитела глючила:на другом масштабе: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vintohod Опубликовано 26 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 26 апреля, 2011 Сегодня тоже самое, прокладывает маршрут по перекрытому Ленинградскому проспекту............. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Demon-78 Опубликовано 10 июня, 2011 Поделиться Опубликовано 10 июня, 2011 Каширка перед МКАД целый день закрыта, а НН упорно предлагает там проехать :lol: Смех да и только! На этом участке не показано затруднение движения вообще! А ведь если НН не знает, что там пробка, то он считает, что там свободно. Бред....Я вот Яндекс почему-то знает про перекрытие.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nn4gps Опубликовано 10 июня, 2011 Поделиться Опубликовано 10 июня, 2011 о проблеме известно, она решается, спасибо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.