Перейти к содержанию

Только данные для Базы данных SpeedCam


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 главное не забудтье перед запуском навитела подчистить временные файлы в папке my documents/gps tracks and waypoints/warns.nwi 

 

и остальные файлы спидкамов в корне программы навител, потому как подхватываются все файлы с опасностями какие там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребят, если кому не сложно, выложите "урезанный" SpeedCam.txt, относящийся только к Москве и области.

 

Думаю, это пригодится не только мне.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот полная актуальная база согласно базе hdsupport на данное время и дату. главное не забудтье перед запуском навитела подчистить временные файлы в папке my documents/gps tracks and waypoints/warns.nwi и остальные файлы спидкамов в корне программы навител, потому как подхватываются все файлы с опасностями какие там есть.

 

21510 записей точек опасностей (см. подпись)

SpeedCam.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Mix1179, загрузил указанный Вами файл. Проверил его по трассе М-2 от Белгорода до границы. Куча неточностей. Скажите, а кто редактирует данную базу. Кому писать замечания. На форуме обсуждения Белгородской области, я указывал все ограничения скорости на указанном выше участке. По Вашим спедкамам, права Вы оставите как минимум 2 раза, один раз в Майском, другой раз в Октябрьском (у заправки). Полной базы я не увидел. Сложилось впечатление, что спедкамы просто передираются друг у друга. В одной и той же точке по нескольку одинаковых ограничений (был вынужден откатиться на официальный). А за работу все равно огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

controwersy, добро пожаловать на hdsupport.ru (cм.подпись)

если хотите принять участие в правке базы самостоятельно.. 

или присылайте по "старинке" неактуал - поправим.  

под лежачий камень вода не потечет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте в спидкам точку N47,63514 E40,30194 Опасный перекресток!!! Много машин улетают там с трассы. Сам в этом году испытал сие удовольствие... ночью в туман по гололеду :blink: отделался легким испугом и незначительным ущербом для моего аФто... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша версия уже не актуальна

 

новые камеры - их нет не в одной базе, на 1000рублей с одной из них пришел штраф уже :(

добавьте срочно - а то на штрафы нарвутся все :(

 

PS: координаты не знаю как вычислять.

 

 

1. Щелковское шоссе 26 км.

2. Щелковское шоссе 35 км.

3. Дмитровское шоссе 45 км.

4. Москва – Жуковский 24 км.

5. Горьковское шоссе 33 км.

6. Горьковское шоссе 48 км.

7. Ленинградское шоссе 66 км.

8. Ленинградское шоссе 50 км.

9. Дмитровское шоссе 29 км.

10. Минское шоссе 48 км.

11. Минское шоссе 61 км.

12. Новорижское шоссе 26 км.

13. Ярославское шоссе 25 км.

14. Ярославское шоссе 43 км.

15. Киевское шоссе 37 км.

16. Киевское шоссе 55 км.

17. Трасса «Крым» 48 км.

18. Горьковское шоссе 67 км.

19. Рязанское шоссе 78 км.

20. ММК Егорьевское шоссе

21. Москва-Егорьевск-Касимов 22 км.

22. Каширское шоссе 32 км.

23. Каширское шоссе 41 км.

24. Симферопольское шоссе 35 км.

25. Симферопольское шоссе 28 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз список, где установлены Радары-Локаторы "Стрелка СТ"

На них ни один радар-детектор нереагирует.

Еще появились не давно два таких радара в Москве. Один из них это на Варшавском шоссе, после метро "Пражская" в сторону центра. Точно адрес неизвестен (на каком столбе-километраже висит). Второй Радар в поисках местоположения...

Очень актуально чтобы этот список внесли в SpeedCam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

для путешествующих по КАВКАЗУ!по дороге от МОСТОВСКОГО до ПСЕБАЯ,Краснодарского края, регулярно ходит патрулька,челночным методом,фотографирует всех летунов :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Закачал самую свежую версию спидкама и тут же обнаружил кучу несуществующих камер в щелково((((

Покупал специально навител для того что бы ехать спокойно в отпуск на Юг. По ходу видимо буду ехать Очень спокойно(((

Самое неприятное что камера которая на Щелковском шоссе (26км) которая прислала мне письмо счастья, не отмечена((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закачал самую свежую версию спидкама и тут же обнаружил кучу несуществующих камер в щелково((((

Покупал специально навител для того что бы ехать спокойно в отпуск на Юг. По ходу видимо буду ехать Очень спокойно(((

Самое неприятное что камера которая на Щелковском шоссе (26км) которая прислала мне письмо счастья, не отмечена((((

С какого сайта закачивал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 А я и не заморачиваюсь в поездках куда-нибудь на сайт заходить: просто в конфигфайле меняю координаты требуемой зоны и сразу же имею спидкам нужный. Причём, самый наиактуальнейший на данный момент времени.

 

Это всё возможно благодаря проге с hdsupport.ru. На mapcam.info реально не отвлекаясь надолго от дороги заполучить новый спидкам актуальный?

 

Поменять координаты дело 2 минут. Пока остановишься кофейку попить или поссс... мотреть на природу.

 

Другое дело, если никуда не ездишь, а находишься в одном городе, то можно раз в неделю-месяц качать-обновлять спидкам. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё возможно благодаря проге с hdsupport.ru. На mapcam.info реально не отвлекаясь надолго от дороги заполучить новый спидкам актуальный?

Уважаемый, Вы еще забыли чказать, что и создать свою собственную базу и в случае если являешься корром, то и поделиться своей на ходу созданной базой. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

там по полгода проплачивать надо.. видать опять срок подошел.. значит  уже год проекту.. только mks-ufa куда-то потерялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё возможно благодаря проге с hdsupport.ru. На mapcam.info реально не отвлекаясь надолго от дороги заполучить новый спидкам актуальный?

Уважаемый, Вы еще забыли чказать, что и создать свою собственную базу и в случае если являешься корром, то и поделиться своей на ходу созданной базой. ))

на момент выхода - HD была лучшей...щас мне как рядовому потребителю не сильно продвинутому icon_wink.gif гораздо удобней пользоваца мар.сам

нескоько раз пытался установить прогу для HD на КПК , но так нифига и не получилось...то нада это , то то....вообщем так и забросил

а недавно наткнувшись тут на мар.сам , сам за 5 минут закинул туда все свои точки без всяких координат и лишних заморочек впервые за три года использования Навител smile.gif

и кстати....видно по выше перечисленным причинам , в этой базе значительно больше разных лежачих полицейских и других предупреждений типо плохой дороги и опасного перекрёстка...по МСК дык точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой базе значительно больше разных лежачих полицейских и других предупреждений типо плохой дороги и опасного перекрёстка...по МСК дык точно

 

везде на этот (подобный) коммент натыкаюсь.. может вы мне объясните, больше - это лучше?

 

то что там в он-лайн мышкой ну очень удобно, согласен на все сто.. это и вправда удобно не только посмотреть, но и поправить... но это теперь в радиусе километра каждую ямку отмечать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой базе значительно больше разных лежачих полицейских и других предупреждений типо плохой дороги и опасного перекрёстка...по МСК дык точно

 

везде на этот (подобный) коммент натыкаюсь.. может вы мне объясните, больше - это лучше?

 

то что там в он-лайн мышкой ну очень удобно, согласен на все сто.. это и вправда удобно не только посмотреть, но и поправить... но это теперь в радиусе километра каждую ямку отмечать?

для меня - лучше , а почему нет то еси не пустышки ?

ну зачем утрировать и почему каждую ? отмечать тока то што нужно...

у меня в районе по дворам и не только кучу лежачих понатыкали , кода едешь голова другим забита естесно забываешь...вспоминаешь ток кода влетишь , а тут напомнят...пустячок , а приятно icon_wink.gif

лично я по трассе езжу редко и обновление раз две/три недели дома неспеша в онлайне меня вполне устраивает...

я повторяю ещё раз , што с Уважением отношусь к выполненой Вами работе и на момент выхода HD - ей альтернативы небыло...но на сегодняшний момент меня значительно больше устраивает мар.сам smile.gif

 

пЫ.Сы. тем более што с КПКки щас слез и пользуюсь автонафигатором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохо, если мы потеряем сайт HD sad.gif

пользуюсь их программой... по мапкаму могу сказать следующее, естественно по своему региону, много круговых засад... много точек стоят не на дороге... в свое время я все такие точки в НD я исправлял... заново делать это на сайте мапкама в лом... надеюсь что сайт HD заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверено по трассе Рязань-Москва то бишь- по М5(за август-8 поездок, из них 3-по HD и 5-по mapcam.info ): mapcam.info-более актуальные предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...