arsenin Опубликовано 15 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 15 июля, 2009 Camomile:добавить:...+ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stud Опубликовано 16 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 16 июля, 2009 Внимание! Добавлена ТОЛЬКО разбивка по типу точек, новые точки за эту неделю не добавлены! Информация получена: Форум Navitel.su[16.07.2009] Итоговый файл SpeedCam.txtЗаписей всего: 9630Стационарные объекты ГАИ: 2089 (22%)Засада: 2918 (30%)Ограничение скорости: 1601 (17%)Лежачие полицейские: 2171 (23%)Плохая дорога: 299 (3%)Опасное изменение направления движения: 240 (2%)Опасный перекрёсток: 126 (1%)Другая опасность: 185 (2%)Направленных точек: 6866 (71%)Упаковали в SC_20090716_v119.rarКачаем тут: http://f1-baze.net/i...=findpost&p=306Проверить точки можно тут: Проверка точек Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Camomile Опубликовано 17 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 17 июля, 2009 вот спасибо, так спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
arsenin Опубликовано 17 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 17 июля, 2009 :!: контрольная отметка - информация по точкам отправлена STUD :!: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Camomile Опубликовано 17 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 17 июля, 2009 добавить:77,37.41576,55.77229,1,60,1,9077,37.38116,55.78827,101,40,1,105 убрать:37.418407,55.772354,1,60,1,26537.418407,55.772354,1,60,1,85 исправить:37.380241,55.788311,2,60,2,180на:37.380241,55.788311,2,60,2,90 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
arsenin Опубликовано 17 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 17 июля, 2009 Camomile:добавить:...+ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
arsenin Опубликовано 18 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 18 июля, 2009 Уважаемые пользователи! Кто из Вас часто ездит по ТТК в г.Москва? Вчера вечером возвращался с больницы и заметил, что на внутренней стороне, где дорога круто уходит вправо перед развязкой "ТТК-Волгоградский проспект", УСТАНОВЛЕНЫ знаки ограничения сокрости сначала 60 км/ч, а через пару сотен метров и 50 км/ч. Не могли бы вы уточнить координаты данных мест. Ибо же вчера видел в отбойнике машину не попавшую в поворот. Прикрепленные файлы: Красным крестом отмечены примерное расположение знаков ограничение скорости. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Camomile Опубликовано 19 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 19 июля, 2009 убрать в связи с физическим отсутствием: 36.992080,55.219180,4,90,0,036.960900,55.208850,4,90,0,036.941970,55.207970,4,60,0,036.843170,55.161700,4,70,0,036.680990,55.171660,4,90,0,037.396170,55.376790,2,50,0,037.395850,55.376560,2,50,0,180 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
arsenin Опубликовано 19 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 19 июля, 2009 Camomile:убрать в связи с физическим отсутствием:...+ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stud Опубликовано 19 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 19 июля, 2009 Camomile:вот спасибо, так спасибо.Еще есть какие-либо мысли? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stud Опубликовано 19 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 19 июля, 2009 Информация получена: Форум Navitel.su[20.07.2009] Итоговый файл SpeedCam.txtЗаписей всего: 9729Стационарные объекты ГАИ: 2086 (21%)Засада: 2954 (30%)Ограничение скорости: 1622 (17%)Лежачие полицейские: 2200 (23%)Плохая дорога: 308 (3%)Опасное изменение направления движения: 241 (2%)Опасный перекрёсток: 130 (1%)Другая опасность: 187 (2%)Направленных точек: 6930 (71%)Упаковали в SC_20090720_v120.rarКачаем тут: http://f1-baze.net/i...=findpost&p=314Проверить точки можно тут: Проверка точек Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Camomile Опубликовано 20 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 20 июля, 2009 Stud:Camomile:вот спасибо, так спасибо.Еще есть какие-либо мысли?Всегда имеются, ждут своего часа... :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Camomile Опубликовано 21 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 21 июля, 2009 заменить:37.605920,55.606720,102,20,2,30на:37.60595,55.60684,102,20,2,30 Добавить:37.56433,55.57170,102,20,1,19537.56457,55.57198,102,20,1,19537.56424,55.57172,102,20,1,1537.56444,55.57200,102,20,1,15 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
arsenin Опубликовано 21 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 21 июля, 2009 Camomile:замменить:...+ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Happy Prince Опубликовано 22 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 22 июля, 2009 arsenin:Уважаемые пользователи! Кто из Вас часто ездит по ТТК в г.Москва? Вчера вечером возвращался с больницы и заметил, что на внутренней стороне, где дорога круто уходит вправо перед развязкой "ТТК-Волгоградский проспект", УСТАНОВЛЕНЫ знаки ограничения сокрости сначала 60 км/ч, а через пару сотен метров и 50 км/ч. Не могли бы вы уточнить координаты данных мест. Ибо же вчера видел в отбойнике машину не попавшую в поворот.37.70827,55.72828,101,60,1,32537.70995,55.72692,101,50,1,325 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
arsenin Опубликовано 22 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 22 июля, 2009 Happy Prince:arsenin:Уважаемые...37....+P.S. Благодарю :!: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Foxcor Опубликовано 23 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 23 июля, 2009 По Ярославлю, засады. 57 35,716' N, 39 53,626' E 40 км/ч смотрят на север57 35,184' N, 39 54,304' E 60 км/ч в обе стороны57 33,680' N, 39 56,093' E 60 км/ч в обе стороны смотрел по гуглу Направлние сказать не могу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
arsenin Опубликовано 23 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 23 июля, 2009 Foxcor:По Ярославлю, засады.57 35,716' N, 39 53,626' E 40 км/ч смотрят на север57 35,184' N, 39 54,304' E 60 км/ч в обе стороны57 33,680' N, 39 56,093' E 60 км/ч в обе сторонысмотрел по гуглуНаправлние сказать не могу.В картах гугл присутсвует смещение. Когда я последний раз смотрел оно составляло 50-300 метров на запад.Желательно получить более точные данные. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Foxcor Опубликовано 23 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 23 июля, 2009 arsenin:В картах гугл присутсвует смещение. Когда я последний раз смотрел оно составляло 50-300 метров на запад.Желательно получить более точные данные.Оки проеду поставлю путевые точки.ЗЫ: Как видно из подписи, мой аппарат не позволяет использовать всякий полезный софт. :wink: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AntonX3 Опубликовано 23 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 23 июля, 2009 Собственоручно приготовил отсутсвующий SpeedCam для 42го региона.В основном все камеры г.Кемерово, а так же парочка по облости которые мне хорошо и давно известны.Камера скорости: 10Ограничение скорости: 2Лежачий полицейский: 2Засада: 1Камера проверяющая проезд на красный свет: 1Камера жд. переезда: 1Всё проверено и работает. Прикрепленные файлы: SpeedCam 42.rar Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Foxcor Опубликовано 23 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 23 июля, 2009 По сервису http://api.yandex.ru...ols/getlonglat/ Получил следующий результат: 0,39.893813,57.59537,5,40,1,? смотрят на север (кто едет из центра)0,39.904683,57.586335,5,60,0,00,39.93475,57.561103,5,60,0,0 Здесь они просто любят стоять проверять доки0,39.910091,57.594864,5,60,0,0 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stud Опубликовано 23 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 23 июля, 2009 AntonX3:Собственоручно приготовил отсутсвующий SpeedCam для 42го региона.+Обработано. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
arsenin Опубликовано 23 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 23 июля, 2009 Foxcor:По сервису ...+ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Camomile Опубликовано 23 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 23 июля, 2009 Добавить: 77,37.34153,55,86643,1,60,2,12077,37.34349,55,84880,102,20,2,15077,37.34450,55,84450,102,20,2,13577,37.34561,55,84671,102,20,2,120 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
arsenin Опубликовано 23 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 23 июля, 2009 Camomile:Добавить:...+ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Foxcor Опубликовано 24 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 24 июля, 2009 Ярославль. Сегодня была засада 0,39.845879,57.65252,5,60,0,0 Место хорошое, возможно будут еще. (Из-за поворота их не видно). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Camomile Опубликовано 24 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 24 июля, 2009 Добавить:77,37.42792,55.82592,1,60,2,105 Исправить:37,405464,55.830741,1,60,2,107на:37,40505,55.83075,1,60,2,105 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
arsenin Опубликовано 24 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 24 июля, 2009 Foxcor:Ярославль....+ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
arsenin Опубликовано 24 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 24 июля, 2009 Camomile:Добавить:...+ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
arsenin Опубликовано 24 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 24 июля, 2009 :!: контрольная отметка - информация по точкам отправлена STUD :!: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stud Опубликовано 25 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 25 июля, 2009 Информация получена: Форум Navitel.su[25.07.2009] Итоговый файл SpeedCam.txtЗаписей всего: 10478Стационарные объекты ГАИ: 2110 (20%)Засада: 3103 (30%)Ограничение скорости: 2035 (19%)Лежачие полицейские: 2271 (22%)Плохая дорога: 342 (3%)Опасное изменение направления движения: 260 (2%)Опасный перекрёсток: 161 (2%)Другая опасность: 195 (2%)Направленных точек: 7644 (73%)Упаковали в SC_20090725_v123.rarКачаем тут: http://f1-baze.net/i...=findpost&p=330Проверить точки можно тут: Проверка точек Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Camomile Опубликовано 25 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 25 июля, 2009 пропали точки после 119 версии: 37.575430,55.650230,102,20,2,10537.574480,55.650400,102,20,2,10537.571650,55.651020,102,20,2,10537.572530,55.650820,102,20,2,105 пропали точки после 120 версии: 37.605530,55.606720,102,20,2,10537.604600,55.606850,102,20,2,105 ну, соответственно, требую сатисфакции и восстановления статус кво. спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Camomile Опубликовано 25 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 25 июля, 2009 исправить: 37.369280,55.769920,1,100,1,180 на: 37.369280,55.769920,1,100,1,0 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Camomile Опубликовано 26 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 26 июля, 2009 Потереть:37.611900,55.491270,4,90,0,037.616120,55.474840,1,50,2,17237.528390,55.332840,2,60,0,180 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Camomile Опубликовано 26 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 26 июля, 2009 Добавить:40,36.96029,55.20922,1,90,1,75 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
arsenin Опубликовано 26 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 26 июля, 2009 Camomile:пропали ...+ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
arsenin Опубликовано 26 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 26 июля, 2009 Camomile:исправить:...+ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
arsenin Опубликовано 26 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 26 июля, 2009 Camomile:Потереть:...+ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
arsenin Опубликовано 26 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 26 июля, 2009 Camomile:Добавить:...+ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Camomile Опубликовано 26 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 26 июля, 2009 убрать:37.592830,55.676510,4,40,1,210 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
arsenin Опубликовано 26 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 26 июля, 2009 Camomile:убрать:...+ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Camomile Опубликовано 27 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 27 июля, 2009 Добавить:37.56424,55.57173,102,20,1,15 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
arsenin Опубликовано 27 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 27 июля, 2009 Camomile:Добавить:...+ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ископаемое Опубликовано 28 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 28 июля, 2009 Свердловская область, регион 66Заменить66,61.302726,56.594532,101,50,1,147 Ограничение скорости перед ж/д переездом 66,61.300957,56.601696,101,40,1,10 Ограничение скорости после ж/д переездана66,61.302726,56.594532,101,50,2,147 Ограничение скорости перед ж/д переездом 66,61.300957,56.601696,101,50,2,10 Ограничение скорости после ж/д переездаДобавить66,61.088085,56.698868,5,90,1,125 Контроль скорости и встречки Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
arsenin Опубликовано 28 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 28 июля, 2009 Ископаемое:Свердловская область, регион 66...Экспериментальным путем выяснил, что дискретность стрелок - 15 градусов, т.е. если Direction от 0 до 14, то стрелка направлена на 0, если Direction от 15 до 29, то стрелка показывает на 15, и т.д."Вырезка из F.A.Q. по SpeedCam'у от Stud'а"Соответсвенно вечером добавлю точки, но округлю градусы к ближайшему. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mks-ufa Опубликовано 28 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 28 июля, 2009 arsenin:Ископаемое:Свердловская область, регион 66...Экспериментальным путем выяснил, что дискретность стрелок - 15 градусов, т.е. если Direction от 0 до 14, то стрелка направлена на 0, если Direction от 15 до 29, то стрелка показывает на 15, и т.д."Вырезка из F.A.Q. по SpeedCam'у от Stud'а"Соответсвенно вечером добавлю точки, но округлю градусы к ближайшему.Я конечно извиняюсь, что может быть не совсем в тему.А зачем Вы округляете градусы? Какой в этом смысл? Навител и сам с этим великолепно справляется. Или Вы думаете что, от вашего округления Навителу будет легче работать?В своей программе я конечно могу сделать так, что бы градусы округлялись. Но не вижу никакого в этом смысла. Сократить объем передаваемой - принятой информации это не позволяет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
arsenin Опубликовано 28 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 28 июля, 2009 mks-ufa:arsenin:Ископаемое:Свердловская область, регион 66...Экспериментальным путем выяснил, что дискретность стрелок - 15 градусов, т.е. если Direction от 0 до 14, то стрелка направлена на 0, если Direction от 15 до 29, то стрелка показывает на 15, и т.д."Вырезка из F.A.Q. по SpeedCam'у от Stud'а"Соответсвенно вечером добавлю точки, но округлю градусы к ближайшему.Я конечно извиняюсь, что может быть не совсем в тему.А зачем Вы округляете градусы? Какой в этом смысл? Навител и сам с этим великолепно справляется. Или Вы думаете что, от вашего округления Навителу будет легче работать?В своей программе я конечно могу сделать так, что бы градусы округлялись. Но не вижу никакого в этом смысла. Сократить объем передаваемой - принятой информации это не позволяет.Возможно просто привычнее...низнаю даже что сказать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 28 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 28 июля, 2009 М.б. не в тему, но в друг кому-либо пригодится."Черный" список московских автозаправок (без координат, но с адресами): http://top.rbc.ru/re...09/318362.shtml Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
arsenin Опубликовано 28 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 28 июля, 2009 Ископаемое:Свердловская область, регион 66...+ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ископаемое Опубликовано 28 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 28 июля, 2009 mks-ufa:arsenin:Ископаемое:Свердловская область, регион 66...Экспериментальным путем выяснил, что дискретность стрелок - 15 градусов, т.е. если Direction от 0 до 14, то стрелка направлена на 0, если Direction от 15 до 29, то стрелка показывает на 15, и т.д."Вырезка из F.A.Q. по SpeedCam'у от Stud'а"Соответсвенно вечером добавлю точки, но округлю градусы к ближайшему.Я конечно извиняюсь, что может быть не совсем в тему.А зачем Вы округляете градусы? Какой в этом смысл? Навител и сам с этим великолепно справляется. Или Вы думаете что, от вашего округления Навителу будет легче работать?В своей программе я конечно могу сделать так, что бы градусы округлялись. Но не вижу никакого в этом смысла. Сократить объем передаваемой - принятой информации это не позволяет.Тоже считаю, что округлять смысла нет.Дискретность визуализации стрелки может не иметь никакого отношения к алгоритму обработки точки, который мы, честно говоря, не знаем. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.