arsenin Опубликовано 6 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 6 июля, 2009 Camomile:Исправить. Керченская улица....+ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
arsenin Опубликовано 6 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 6 июля, 2009 akmes:64...+ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
arsenin Опубликовано 6 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 6 июля, 2009 Alexandre:77...+ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
arsenin Опубликовано 6 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 6 июля, 2009 Camomile:есть две повторяющиеся точки в последнем спидкаме...+ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
arsenin Опубликовано 6 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 6 июля, 2009 akmes:64...+ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
div Опубликовано 6 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 6 июля, 2009 arsenin:div:Москва, ул. ДорожнаяЗаменить:...+ :!: div:Москва, ул. ДорожнаяЗаменить:...77,37.622684,55.603095,102,20,2,15 заменить на 77,37.622576,55.602988,102,20,2,1577,37.622953,55.603649,102,20,2,15 заменить на 77,37.622836,55.603542,102,20,2,1577,37.619755,55.596997,102,20,2,15 заменить на 77,37.619692,55.597007,102,20,2,1577,37.620043,55.597663,102,20,2,15 заменить на 77,37.619908,55.597648,102,20,2,15В базе не обнаружены, возможно, забиты в карту как POI. :!: как POI точно не забиты, значит просто забыли включить в предыдущий релиз.Добавьте пожалуйста измененные. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
arsenin Опубликовано 6 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 6 июля, 2009 div:как...+P.S. С радостью, ибо сам по ул.Дорожная периодически с работы возвращаюся. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stud Опубликовано 7 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 7 июля, 2009 Camomile:Извините, но создается впечатление,что актуальность выставления мобильных засад в спидкам крайне, крайне низка. Несколько раз на дню, каждый день ГАИшник меняет позицию, засады. Эдак скоро карты не видно будет, если выставить все засады - старые то данные не убираются, спидкам пухнет, дублируется, а навител болтает упрямо: - ограничение, ограничение... ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!Для этого мы тут и собрались. Вот ты увидел ГАИ, написал, увидл что гАИ нет и не будет, возьми и напиши, а мы внесем изменения. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sigmai Опубликовано 7 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 7 июля, 2009 Прошу добавить по Псковской области: 0,27.651598,57.820274,102,40,2,900,27.652336,57.820217,102,40,2,900,29.555704,57.767914,102,40,2,1500,29.556873,57.766941,102,40,2,150 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DimkaG Опубликовано 7 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 7 июля, 2009 Москва, Кантемировская ул. Лежачие полицейские.0,37.661350,55.637901,102,60,0,00,37.681099,55.636616,102,60,0,0 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
arsenin Опубликовано 7 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 7 июля, 2009 sigmai:Прошу добавить по Псковской области:...+ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
arsenin Опубликовано 7 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 7 июля, 2009 DimkaG:Москва, Кантемировская ул. Лежачие полицейские....+ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Camomile Опубликовано 7 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 7 июля, 2009 Stud:Для этого мы тут и собрались. Вот ты увидел ГАИ, написал, увидл что гАИ нет и не будет, возьми и напиши, а мы внесем изменения.Ну может автоматом убрать все мобильные засады из спидкама?Или кому надо отдельный файл спидкама мобильных засад будут добавлять в папку к себе, как например SpeedCamL.txt добавляется. Как набор файлов по регионам.Вообщем оставить только стационарные вещи. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Camomile Опубликовано 8 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 8 июля, 2009 мобильные засады, которых нет: 37.614650,55.69993237.615210,55.700580 (В ПОСЛЕДНЕМ СПИДКАМЕ ИХ ДВЕ СТРОЧКИ - 3005 И 3006)37.515224,55.76901637.516930,55.76872037.499576,55.771343 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
arsenin Опубликовано 8 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 8 июля, 2009 Camomile:мобильные засады, которых нет:...+ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Camomile Опубликовано 8 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 8 июля, 2009 Херсонская улица исправить:вместо:77,37.57165,55.65102,102,20,2,15 77,37.57253,55.65082,102,20,2,15 77,37.57448,55.65040,102,20,2,15 77,37.57543,55.65023,102,20,2,15 поставить:77,37.57165,55.65102,102,20,2,105 77,37.57253,55.65082,102,20,2,105 77,37.57448,55.65040,102,20,2,105 77,37.57543,55.65023,102,20,2,105 короче поменял на 90 градусов направление Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
arsenin Опубликовано 8 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 8 июля, 2009 Camomile:Херсонская улица исправить:...+ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Camomile Опубликовано 8 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 8 июля, 2009 Camomile:Stud:Для этого мы тут и собрались. Вот ты увидел ГАИ, написал, увидл что гАИ нет и не будет, возьми и напиши, а мы внесем изменения.Ну может автоматом убрать все мобильные засады из спидкама?Или кому надо отдельный файл спидкама мобильных засад будут добавлять в папку к себе, как например SpeedCamL.txt добавляется. Как набор файлов по регионам.Вообщем оставить только стационарные вещи.Ну так как насчет отделения "мобильных засад" в самостоятельный файл? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sigmai Опубликовано 8 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 8 июля, 2009 Прошу заменить по Псковской области: 532,28.906279,57.021164,103,30,2,105на532,28.906279,57.021164,102,30,2,105добавить: 0,28.306469,57.811214,102,40,2,300,28.307365,57.812172,102,40,2,30 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
arsenin Опубликовано 8 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 8 июля, 2009 sigmai:Прошу заменить по Псковской области:...+ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Demon_V Опубликовано 9 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 9 июля, 2009 Чтобы сделать вывод, что засады нет, нужно постоянно ездить по этой дороге .а от того что Вы проедете там 2-3 раза это не показатель! дояры доярят с вероятностью 99% в одних и тех же местах! у нас на трассе они стоят с интервалом 1-1,5км есть места! и что? проехал и нету не одного! но бывают дни когда доярят везде! так что думаю сильно удалять не надо лишнего. а отдельные файлы притормаживают загрузку и не дают закинуть свои ещё допом. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Константин Соколов Опубликовано 10 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 10 июля, 2009 Demon_V:Чтобы сделать вывод, что засады нет, нужно постоянно ездить по этой дороге .а от того что Вы проедете там 2-3 раза это не показатель! дояры доярят с вероятностью 99% в одних и тех же местах! у нас на трассе они стоят с интервалом 1-1,5км есть места! и что? проехал и нету не одного! но бывают дни когда доярят везде! так что думаю сильно удалять не надо лишнего. а отдельные файлы притормаживают загрузку и не дают закинуть свои ещё допом.Согласен. Проехал в июне по маршруту Тюмень-Екатеринбург-Пермь и обратно, так вот засады стояли в 80% точек от тех, что забиты в спидкам. Лучше лишний раз перестраховаться и притормозить, чем быть пойманным и долго и нужно объясняться Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stud Опубликовано 10 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 10 июля, 2009 Camomile:Camomile:Stud:Для этого мы тут и собрались. Вот ты увидел ГАИ, написал, увидл что гАИ нет и не будет, возьми и напиши, а мы внесем изменения.Ну может автоматом убрать все мобильные засады из спидкама?Или кому надо отдельный файл спидкама мобильных засад будут добавлять в папку к себе, как например SpeedCamL.txt добавляется. Как набор файлов по регионам.Вообщем оставить только стационарные вещи.Ну так как насчет отделения "мобильных засад" в самостоятельный файл?Пока отвт: нет. Ну а дальше поживем - увидем.Но пока поставлю мысль на заявку. Может подойдет вариант "без сасад"? Если да, то какие точки туда отбирать(т.е. укажите тип, который Вы хотите видеть в своем файле). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гость Опубликовано 10 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 10 июля, 2009 Нет ли у кого SpeedCam для 39 региона? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Tracer Опубликовано 10 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 10 июля, 2009 Ставрополь и Михайловск26,42.01698,45.13807,103,10,2,45 траншея26,41.97033,45.12368,101,40,1,45 знак26,41.94764,45.09265,101,40,1,30 щит26,41.94505,45.08887,101,40,1,30 знак26,41.93983,45.08112,101,40,1,210 щит26,41.91119,45.03946,101,40,1,120 знак26,41.94774,45.04056,102,10,2,0 искусственная неровность26,41.94770,45.04041,102,10,2,15 искусственная неровность26,41.94767,45.03987,102,10,2,0 искусственная неровность26,41.95029,45.04165,101,50,1,345 знак26,41.95433,45.04259,101,40,1,255 26,41.95639,45.04299,101,40,1,75 26,41.95851,45.04106,101,40,1,75 26,41.96394,45.04416,101,40,1,90 щит26,41.96587,45.04438,101,40,1,165 знак26,41.96707,45.04606,101,40,1,0 щит26,41.98661,45.05038,101,40,1,75 щит26,41.99251,45.05365,102,10,2,0 искусственная неровность26,41.99273,45.05304,102,10,2,330 искусственная неровность26,41.99264,45.04959,102,10,2,75 искусственная неровность26,41.99336,45.04984,102,10,2,75 искусственная неровность26,41.99379,45.04999,101,40,1,75 знак26,41.99784,45.04275,101,40,1,270 26,42.00126,45.04317,101,40,1,90 26,42.01432,45.06647,101,40,1,45 А это нужно убрать:-26,41.95028,45.04187,101,50,1,345 (уточнил координаты)-26,41.992320,45.054850,102,40,0,0 (убрана искусственная неровность) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
arsenin Опубликовано 10 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 10 июля, 2009 Tracer:Ставрополь и Михайловск...+ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
arsenin Опубликовано 10 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 10 июля, 2009 :!: контрольная отметка - информация по точкам отправлена STUD :!: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
arsenin Опубликовано 10 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 10 июля, 2009 Дрю:Нет ли у кого SpeedCam для 39 региона?В последнем выложенном архиве - SpeedCам SC_20090705_v115, к сожелению на данный момент нет отдельно 39 региона, только в общем файле. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Camomile Опубликовано 11 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 11 июля, 2009 Константин Соколов:Demon_V:Чтобы сделать вывод, что засады нет, нужно постоянно ездить по этой дороге .а от того что Вы проедете там 2-3 раза это не показатель! дояры доярят с вероятностью 99% в одних и тех же местах! у нас на трассе они стоят с интервалом 1-1,5км есть места! и что? проехал и нету не одного! но бывают дни когда доярят везде! так что думаю сильно удалять не надо лишнего. а отдельные файлы притормаживают загрузку и не дают закинуть свои ещё допом.Согласен. Проехал в июне по маршруту Тюмень-Екатеринбург-Пермь и обратно, так вот засады стояли в 80% точек от тех, что забиты в спидкам. Лучше лишний раз перестраховаться и притормозить, чем быть пойманным и долго и нужно объяснятьсяЧасто езжу из Москвы по М5 далее до Р180 и по ней (в сумме около 550 км) - реально мобильных засад (код 5) 1-3 из всех, что обозначены (а их там наставлено дофига). Устаю притормаживать.Тему начинал из-за Москвы. И езжу не по "2-3 раза". Знаю о чем пишу.Отдельный файл с таким переменным показателем, как мобильная засада - не сильно притормозит, как один большой файл, где собрано все когда то напиханное, но уже не актуальное. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Camomile Опубликовано 11 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 11 июля, 2009 ж/д переездN54.15485 E42.37685N54.65439 E39.63293 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
arsenin Опубликовано 11 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 11 июля, 2009 Camomile:ж/д переездN54.15485 E42.37685N54.65439 E39.63293Не понимаю что добавить. Если предупреждение о проезде ж/д переезда - сделаю, если просто отсутсвует значок ж/д переезда - работа для картографов. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vikzin Опубликовано 11 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 11 июля, 2009 А Для Самары что то есть? или трасса Самара Волгоград Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
arsenin Опубликовано 11 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 11 июля, 2009 vikzin:А Для Самары что то есть? или трасса Самара ВолгоградЕсли не ошибаюсь в базе есть информация по данным регионам - Самара (Самарская область - 63) и Волгоград (Волгоградская область - 34). В ближайшее время будет выделена информация из общего файла по данным регионам.К сожелению более ничего сказать немогу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Camomile Опубликовано 11 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 11 июля, 2009 arsenin:Camomile:ж/д переездN54.15485 E42.37685N54.65439 E39.63293Не понимаю что добавить. Если предупреждение о проезде ж/д переезда - сделаю, если просто отсутсвует значок ж/д переезда - работа для картографов.предупреждение о проезде ж/д переезда Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DonSergio Опубликовано 11 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 11 июля, 2009 CamomileИМХО лучше пере... в Москве засады на ТТК и по трассе М10 стоят почти только в точках которые есть в базе. Возможно не во всех, но в некоторых засады с завидной регулярностью. За то чтобы оставить всё как есть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
arsenin Опубликовано 11 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 11 июля, 2009 Camomile:arsenin:Camomile:ж/д переезд......предупреждение о проезде ж/д переезда+ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Camomile Опубликовано 12 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 12 июля, 2009 DonSergio:CamomileИМХО лучше пере... в Москве засады на ТТК и по трассе М10 стоят почти только в точках которые есть в базе. Возможно не во всех, но в некоторых засады с завидной регулярностью. За то чтобы оставить всё как есть.Еще раз: выделим в отдельный файл именно мобильные засады (код 5) и пихай его в папку CNT/Navitel Navigator, кто хочет. Стационарные оставить как есть.Потому как тот, кто соблюдает правила, он и так поедет с разрешенной скоростью, а другие будут туда-сюда давить газ-тормоз впустую. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Camomile Опубликовано 12 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 12 июля, 2009 Вот немного статистики: последний спидкам 115 версия:общий вес - 345 КБкол-во строчек - 9547 посидел немного и выделил в отдельный файл только строчки с кодом предупреждения "5" (мобильная засада). обработанный спидкам 115 версия:общий вес - 242 КБ (похудел однако)кол-во строчек - 6635 файл с мобильными засадами:общий вес - 103 КБкол-во строчек - 2912 Вывод:Тормозов, в связи с тем, что в папке будут лежать не один, а 2 файла, не будет. Их общий вес такой же как и одного спидкама. Зато кому не нужны мобильные засады может и вовсе не пользоваться этим файлом и данными в нём хранящимися. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
div Опубликовано 12 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 12 июля, 2009 Внимательно прочтите название этой темы и пишите сюда только по делу. P.S.: Для тех кто в танке - флудить можно в другой теме. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stud Опубликовано 13 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 13 июля, 2009 Информация получена: Форум Navitel.su[13.07.2009] Итоговый файл SpeedCam.txtЗаписей всего: 9630Стационарные объекты ГАИ: 2089 (22%)Засада: 2918 (30%)Ограничение скорости: 1601 (17%)Лежачие полицейские: 2171 (23%)Плохая дорога: 299 (3%)Опасное изменение направления движения: 240 (2%)Опасный перекрёсток: 126 (1%)Другая опасность: 185 (2%)Направленных точек: 6866 (71%)Упаковали в SC_20090713_v117.rarКачаем тут: http://f1-baze.net/i...=findpost&p=301Проверить точки можно тут: Проверка точек Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
div Опубликовано 14 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 14 июля, 2009 Прошу заменить: 77,37.619908,55.597648,102,20,2,15 на 77,37.619958,55.597648,102,20,2,15 77,37.622217,55.631686,102,20,2,15 на 77,37.622267,55.631686,102,20,2,15 77,37.622136,55.630965,102,20,2,15 на 77,37.622186,55.630965,102,20,2,15 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Camomile Опубликовано 14 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 14 июля, 2009 исправить77,37.60460,55.60685,102,20,0,0 37.605530,55.606720,102,20,2,1577,37.60592,55.60672,102,20,0,0на77,37.60460,55.60685,102,20,2,105 77,37.60553,55.60672,102,20,2,105 77,37.60592,55.60672,102,20,2,30 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vo100k Опубликовано 14 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 14 июля, 2009 По Первоуральску, Свердловская область Удалите в следующей версии 0,59.922008,56.911815,102,20,0,10 0,59.944194,56.906475,102,20,0,10 0,59.945358,56.904606,102,20,0,90 0,59.957081,56.911895,102,20,0,0 0,59.957798,56.911846,102,20,0,0 0,59.941875,56.914218,102,20,0,0 0,59.944561,56.912414,102,20,0,0 0,59.957416,56.911571,4,30,0,0 0,59.956897,56.908447,4,30,0,0 0,59.947341,56.896457,102,20,0,0 0,59.947296,56.896156,102,20,0,0 0,59.956119,56.928199,102,20,0,0 0,59.956222,56.928077,102,20,0,0 0,59.951351,56.908833,3,60,2,329 0,59.956417,56.905785,4,40,0,0 0,59.952683,56.901363,102,20,0,0 0,59.944134,56.906090,102,20,0,0 0,59.952858,56.904270,102,20,0,0И исправте на0,59.950809,56.909569,3,60,2,3290,59.957416,56.911571,4,30,0,00,59.956897,56.908447,4,30,0,00,59.956417,56.905785,4,40,0,00,59.964867,56.901310,4,60,0,00,59.968006,56.899506,4,60,0,00,59.971230,56.897980,4,60,0,00,59.994282,56.890465,4,60,0,00,59.983456,56.893364,4,60,0,00,59.988892,56.891819,4,60,0,00,59.959167,56.904034,5,60,0,00,59.922008,56.911815,102,20,2,00,59.944194,56.906433,102,20,0,100,59.945358,56.904606,102,20,1,900,59.957081,56.911895,102,20,0,00,59.957722,56.911854,102,20,0,00,59.943081,56.914157,102,20,0,00,59.944561,56.912414,102,20,1,00,59.947341,56.896457,102,20,0,00,59.947296,56.896156,102,20,0,00,59.956119,56.928199,102,20,0,00,59.956222,56.928077,102,20,0,00,59.952683,56.901363,102,20,0,00,59.944134,56.906090,102,20,0,00,59.952858,56.904270,102,20,1,900,59.942501,56.914181,102,20,0,00,60.009701,56.884541,102,20,0,00,60.009945,56.884346,102,20,0,00,59.952702,56.901634,102,20,0,0 ИсправилЦитатаVo100k писал(а):По Первоуральску, Свердловская область Удалите в следующей версии ... 0,59.947341,56.896457,102,20,0,0 0,59.952683,56.901363,102,20,0,0... + - оставленные координаты не нашёл в базе, а рядом стоящие уже были помечены на удаление. Уточните, PliZ =! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stud Опубликовано 14 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 14 июля, 2009 Camomile:Потому как тот, кто соблюдает правила, он и так поедет с разрешенной скоростью, а другие будут туда-сюда давить газ-тормоз впустую.У меня стаж вождени 10 лет, штрафов - 0, взяток - 0.Мне например вообще сведения о засадах не интересны, я бы например для себя оставил все предупреждения 100-106, а 1-5 вообще бы выкинул. Наверное этим я дальше и займусь. Поделю общий SC на 2 файла. В первом будут засады, а во втором будут предупреждения.(Общий оставлю как был). Надеюсь при этом будем удовлетворять всем пользователам :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Camomile Опубликовано 14 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 14 июля, 2009 Stud:Camomile:Потому как тот, кто соблюдает правила, он и так поедет с разрешенной скоростью, а другие будут туда-сюда давить газ-тормоз впустую.У меня стаж вождени 10 лет, штрафов - 0, взяток - 0.Мне например вообще сведения о засадах не интересны, я бы например для себя оставил все предупреждения 100-106, а 1-5 вообще бы выкинул. Наверное этим я дальше и займусь. Поделю общий SC на 2 файла. В первом будут засады, а во втором будут предупреждения.(Общий оставлю как был). Надеюсь при этом будем удовлетворять всем пользователам :) Вот одобряю, молодец!Это технологически правильно. Повышает гибкость настраиваемости продукта.P.S. Все же тип предупредения 1-4, как постоянную составляющую дорог надо бы оставить.Спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
arsenin Опубликовано 14 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 14 июля, 2009 div:Прошу заменить:...+ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
arsenin Опубликовано 14 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 14 июля, 2009 Camomile:исправить...+ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
arsenin Опубликовано 14 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 14 июля, 2009 Vo100k:По Первоуральску, Свердловская областьУдалите в следующей версии ... 0,59.947341,56.896457,102,20,0,00,59.952683,56.901363,102,20,0,0...+ - :!: оставленные координаты не нашёл в базе, а рядом стоящие уже были помечены на удаление. Уточните, PliZ =! :!: Vo100k:По Первоуральску, Свердловская область......И исправте на...+ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vikzin Опубликовано 14 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 14 июля, 2009 arsenin:vikzin:А Для Самары что то есть? или трасса Самара ВолгоградЕсли не ошибаюсь в базе есть информация по данным регионам - Самара (Самарская область - 63) и Волгоград (Волгоградская область - 34). В ближайшее время будет выделена информация из общего файла по данным регионам.К сожелению более ничего сказать немогу.Ясно...спасибо... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Camomile Опубликовано 15 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 15 июля, 2009 добавить:77,37.36928,55.76992,1,100,1,180 исправить:37.596860,55.597450,102,20,0,037.597230,55.598160,102,20,0,037.597770,55.599300,102,20,0,037.598440,55.600720,102,20,0,0на:37.596860,55.597450,102,20,2,1537.597230,55.598160,102,20,2,1537.597770,55.599300,102,20,2,1537.598440,55.600720,102,20,2,15 исправить:37.594710,55.595700,102,20,0,037.593450,55.595710,102,20,0,037.596847,55.581947,1,60,1,19037.596847,55.581947,1,60,1,1037.609090,55.610120,1,60,0,0на:37.594710,55.595700,102,20,2,9037.593450,55.595710,102,20,2,9037.596847,55.581947,1,80,1,19037.596847,55.581947,1,80,1,1037.60887,55.61007,1,80,1,15 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.