KreeD210 Опубликовано 22 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2011 Здравствуйте. Приобрел лицензию Навител 5 (Дальневосточный ФО), через личный кабинет скачал карту Дальневосточный Федеральный Округ Q4 2010,dvfo.20110414.nm3, но при запуске карты в телефон, там почему то оказался весь мир ( частично).Может я что нить не так делаю или это ваш баг, тк хотелось получить то , за что заплатил деньги. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kuasy Опубликовано 22 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2011 А карта федерального округа индексируется? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KreeD210 Опубликовано 23 апреля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2011 А карта федерального округа индексируется?Ну да. При выборе карты вылазит окно с запросом индексации , жму подтверждение , никакой ошибки не вылазит, просто появляется карта всего мира!! Городов там и тд тп. Как глобус. При создании Атласа с данным файлом карты , пишет , что алтас создан , карт-1. Когда там должно минимум быть 16 карт+ трасса М60 + посёлки , крупные города Дальневосточного региона и тд тп.Смотрел у знакомого , у него старая версия Навитела и тоже ДВ регион (в формате .nm2). Так там все отлично показано, карта от Комсомльска-на-Амуре до Владивостока. Со всеми дорогами и тд тп.А тут при перекачки показывает обзорную карту мира и ппц. Пересмотрите пожалуйста файл карты Дальневосточный Федеральный Округ Q4 2010,dvfo.20110414.nm3, 12.8 Mb , тк там какой то бред. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Happy Prince Опубликовано 23 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2011 Когда там должно минимум быть 16 карт+ трасса М60 + посёлки , крупные города Дальневосточного региона и тд тп.Если в атласе правильный комплект (10km.20110406.nm3 + dvfo.20110414.nm3), то должно быть 2 карты. Какой номер версии программы? Она зарегистрирована, или идёт в демо-режиме? Смотрел у знакомого , у него старая версия Навитела и тоже ДВ регион (в формате .nm2). Так там все отлично показано, карта от Комсомльска-на-Амуре до Владивостока. Со всеми дорогами и тд тп.У знакомого официальная карта? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KreeD210 Опубликовано 23 апреля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2011 Когда там должно минимум быть 16 карт+ трасса М60 + посёлки , крупные города Дальневосточного региона и тд тп.Если в атласе правильный комплект (10km.20110406.nm3 + dvfo.20110414.nm3), то должно быть 2 карты. Какой номер версии программы? Она зарегистрирована, или идёт в демо-режиме?10km.20110406.nm3 и dvfo.20110414.nm3 это совсем разные файлы и должны содержать свою индивидуальную информацию. Эсли в dvfo.20110414.nm3 всего 1 карта , то почему там весь мир? а не чисто подробный ДВ регион. Номер программы Navitel-5.0.0.1069.apk, программа зарегистрирована, купил комплект Федеральный округ за 700р, выбрал Дальневосточный ФO. В личном кабинете доступны для скачивания тока два файла-карты , это 10km.20110406.nm3 и dvfo.20110414.nm3. В 10км отображает все верно, там обзорная карта Росии , а вот в dvfo.20110414.nm3 там , как бы объяснить понятней, типо обзорной карты мира! Есть подробная карта Хабаровска, Владивостока, пару поселков и все , тупо белые линии и типо изображение дорог,причем еще раз повторюсь всего мира!!!.Ввожу в поиске по адресу город Комсомольск-на-Амуре и ноль реакции. Даже нету Уссурийска. Кароче, далеко не Дальневосточный ФО. Может я что то не то делаю? Ктонить скачайте мож этот файл dvfo.20110414.nm3 и попробуйте у себя , тк это не дело. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Happy Prince Опубликовано 23 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2011 0km.20110406.nm3 и dvfo.20110414.nm3 это совсем разные файлы и должны содержать свою индивидуальную информацию.Верно. Но они должны лежать в одном атласе. Есть подробная карта Хабаровска, Владивостока, пару поселков и все , тупо белые линии и типо изображение дорог,причем еще раз повторюсь всего мира!!!Ясно. Значит, это всё что есть на текущий момент. В дальнейшем, наверно, появятся и другие города. Дальний Восток пока что либо вообще не охвачен ничьей официальной картографией, либо охвачен плохо (как у Навитела). Увы. Выход один - попросите знакомого поделиться своими более подробными неофициальными картами. Ввожу в поиске по адресу город Комсомольск-на-Амуре и ноль реакции. Даже нету Уссурийска.Ноль реакции - это города в поиске серые и без адресов? Или их там вообще нет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KreeD210 Опубликовано 23 апреля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2011 Мда. Соединив в эти файлы в 1 атлас да, хоть что-то стало похоже на карту, но опять же нету подробных карт городов Дальневосточного региона. Тесть я так понял официально еще нету нормальных, подробных карт Дальневосточно ФО. Придется искать неофициальные источники. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Aliran Опубликовано 27 июня, 2011 Поделиться Опубликовано 27 июня, 2011 Скачал обе карты ДВФО и активационный файл, все это забросил в папку maps. Отображается так же, как и у предыдущего оратора. На карте 10km.20110406.nm3 подробно только несколько городов, а на карте dvfo.20110414.nm3 изображен только глобус. И стали меня глодать сомнения: все ли я правильно сделал? Если да, то где поискать карты отдельных городов Приморья и не только? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Iokasta Опубликовано 27 июня, 2011 Поделиться Опубликовано 27 июня, 2011 Aliran, А Вы карты своего ФО активировали в программе? Т.е. ключик на карты вводили после активации ключа на ПО? На карточке у вас 2 ключа. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Aliran Опубликовано 27 июня, 2011 Поделиться Опубликовано 27 июня, 2011 При регистрации вводил ключ на программу, затем ключ на карту, после этого скачал 2 карты и активационный файл с сайта и забросил все это в папку maps. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Iokasta Опубликовано 27 июня, 2011 Поделиться Опубликовано 27 июня, 2011 Aliran, Ключи скиньте мне в личку на проверку. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Aliran Опубликовано 28 июня, 2011 Поделиться Опубликовано 28 июня, 2011 Iokasta, ключики скинул. На главной странице прочитал следующее: Вышло обновление карт России Q1-2011 для Навител 5 21 июня 2011 Для пользователей Навител 5 вышло бесплатное обновление карт России Q1-2011. В бесплатное обновление включены 390 новых городов и населенных пунктов с детализацией «до дома», актуализированы карты всех регионов страны.Добавлены все крупнейшие населенные пункты Приморского края: Лучегорск, Дальнереченск, Лесозаводск, Спасск-Дальний, Сибирцево, Уссурийск, Раздольное, Артем, Большой Камень, Партизанск, Находка, Посьет. Возник вопрос: если все указанные города добавлены в карты России, то почему их не добавили в карты Федерального округа? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Iokasta Опубликовано 28 июня, 2011 Поделиться Опубликовано 28 июня, 2011 Странно, ключи в порядке, активировали все правильно. Карта ДВФО должна цепляться, с ней проблем нет. Остается только одно, снести все и заново, с нуля, скачать с сайта и установить. Возник вопрос: если все указанные города добавлены в карты России, то почему их не добавили в карты Федерального округа? Карты Федеральных округов пока еще не готовы. Готовятся. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Aliran Опубликовано 28 июня, 2011 Поделиться Опубликовано 28 июня, 2011 Спасибо за быстрый ответ! Еще вопрос: ожидаемые обновления установленных у меня федеральных округов будут платными или бесплатными? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Iokasta Опубликовано 28 июня, 2011 Поделиться Опубликовано 28 июня, 2011 Спасибо за быстрый ответ! Еще вопрос: ожидаемые обновления установленных у меня федеральных округов будут платными или бесплатными?Бесплатно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.