Перейти к содержанию

Проблема С Активацией Карты


Рекомендуемые сообщения

Нужна помащь помогите!!!! вобщем установил навител на андройд acer be touch e 100 версия 3,2,7,1172 шла в комплекте с телефоном активировал ключь

для него все ок активировал карту своего региона уральский регион карты ложу все как нада не видит в личном кабинете карта urfo.20110406.nm3 а в коробке с телефоном расширение nm2

я так понимаю я активировал для обновленной версии которая в кабинете urfo.20110406.nm3 а не для nm2 что за бардак получается с програмным обеспечением то а???? дайте мне карты которые идут для старой версии рабочииии так как обновленная версия вашего навигатора не встает на мой смарт!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

активировал карту своего региона уральский регион карты ложу все как нада не видит в личном кабинете карта urfo.20110406.nm3 а в коробке с телефоном расширение nm2

А какую карту Вы лОжите? nm3 из кабинета, или nm2 из коробки? И какая карта там в коробке? Тот город и область, который вы активировали(на nm2 регионов не было) или вся Россия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую карту Вы лОжите? nm3 из кабинета, или nm2 из коробки? И какая карта там в коробке? Тот город и область, который вы активировали(на nm2 регионов не было) или вся россия

 

блин я ложу карту nm2 из каробки а активировалося почемуто уральский фо больше вариантов не было в списке типа город и облостьб там тока фо стояли че теперь делать мне ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я ложу карту nm2 из каробки а активировалося почемуто уральский фо больше вариантов не было в списке типа город и облостьб там тока фо стояли че теперь делать мне ???

Не очень понятно - а какая версия Навитела у вас стоит? Так 3.2.7 и осталась? Но она никогда не будет работать с новыми картами, она не понимает формата nm3! Этот формат понимает только 5.0.0.

 

Вместо региона теперь выпущены округа. Вот что про них написано:

1. Скачать и установить на свое устройство обновление Навител 5.0.0.1069.

2. Обновить активационный файл! Если ваше навигационное устройство имеет возможность выхода в интернет, при загрузке Навител предложит сменить активационный файл автоматически прямо из программы. Если возможности выхода в интернет для автоматической замены ключа нет, обновленный активационный файл нужно скачать из Личного кабинета на сайте navitel.su, и заменить им старый активационный файл в папке NavitelСontent/License .

3. Скачать из Личного кабинета новые карты Федерального Округа и загрузить их в устройство (карты Регион+ нужно удалить).

 

Карты Регион+ - это старые карты в формате nm2.

 

Новые карты в формате nm2 уже не выпускаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятно - а какая версия Навитела у вас стоит? Так 3.2.7 и осталась? Но она никогда не будет работать с новыми картами, она не понимает формата nm3! Этот формат понимает только 5.0.0.

 

версия 3.2.7 навител карты ставлю какие в каробке нм 2 но навител их не видит т.к в активации карт не было челябинск и челябинская область а активировать пришлось уральский федеративный округ теперь не знаю че делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю че делать)

Обновлять прогу до версии 5.0.0.1069 и карты Q4-2010 УФО. Нет больше региональных карт. Всё!

Где всё это брать? В вашем личном кабинете на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...