Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Приобрёл Престиж GV 4300.Зарегистрировался.Вошёл в личный кабинет,а там очень много ссылок на обновление ПО для назных моделей навигаторов GV,т.е.к моей модели подходит по названию в шапке ссылки на закачку только версия 3.5.0.1536!Вопрос в следующем:Могу ли я,установить на свою модель версию ПО 5.0.0.1115?Или допускается только повышение версии 3х??????Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К каждой модели идёт своё обновление,посмотрите внимательно,какая версия доступна для скачивания..последняя версия Программы 5.0

Если есть ,то скачивайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К каждой модели идёт своё обновление,посмотрите внимательно,какая версия доступна для скачивания..последняя версия Программы 5.0

Если есть ,то скачивайте

 

Но я же регистрировал только свою модель...........зачем мне выдаются ссылки на другие модели этого производителя?????Значит всё-таки можно????Хотя именно на мою модель ссылка на версию 3х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vredny, вы прежде чем пробовать ставить программы от других моделей со своего навигатора копию на ПК сделайте, всегда пригодиться чтоб восстановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vredny, вы прежде чем пробовать ставить программы от других моделей со своего навигатора копию на ПК сделайте, всегда пригодиться чтоб восстановиться.

 

Как написано в инструкции к закачке? :rolleyes: Да я уже сделал))))но первый раз,всё равно побаиваюсь)))),потому и пришёл сюда :oops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже GV 4300, для нас пока доступна только NaviTel-3.5.0.1536 следи по этому адресу когда для нас возможно сделают NaviTel- 5.0.0.693 http://navitel.su/about/news/2011/458/ Вопрос когда этот день настанет? и настанет ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже GV 4300, для нас пока доступна только NaviTel-3.5.0.1536 следи по этому адресу когда для нас возможно сделают NaviTel- 5.0.0.693 http://navitel.su/about/news/2011/458/ Вопрос когда этот день настанет? и настанет ли?

Да похож зря мы покупали этот навик,так для него нет обновлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже GV 4300, для нас пока доступна только NaviTel-3.5.0.1536 следи по этому адресу когда для нас возможно сделают NaviTel- 5.0.0.693 http://navitel.su/about/news/2011/458/ Вопрос когда этот день настанет? и настанет ли?

 

Спасибо,друг,за полноценный ответ.понял и установлю её.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Да похож зря мы покупали этот навик,так для него нет обновлений.

 

Не отчаивайся,каждый в этой жизни наступает на свои грабли))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Да похож зря мы покупали этот навик,так для него нет обновлений.

 

Не отчаивайся,каждый в этой жизни наступает на свои грабли))

Только не в этом случае.Звонил в техподдержку навитела ,девушка сначала всё спокойно выслушала.Вразумительного ответа не дала,более того тем же спокойным голосом сказала если меня что то не устраивает,предложила мне сменить П.О.на другое например Гармин.Я ваще был в шоке,так что Уважаемый как бы вы также на эти грабли не наступили бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Да похож зря мы покупали этот навик,так для него нет обновлений.

 

Не отчаивайся,каждый в этой жизни наступает на свои грабли))

Только не в этом случае.Звонил в техподдержку навитела ,девушка сначала всё спокойно выслушала.Вразумительного ответа не дала,более того тем же спокойным голосом сказала если меня что то не устраивает,предложила мне сменить П.О.на другое например Гармин.Я ваще был в шоке,так что Уважаемый как бы вы также на эти грабли не наступили бы.

Хамство?ну это нормально у нас в стране......демократия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамство вы о чём,ничего личного.Просто смысл в чём ,ПО у навитела меня очень устраивает помоему лучше по России нет,это по личному опыту.Так как много путешествую по стране,но ПО это хорошо ,но поддержка дествительно хамство.Карты отвратительные,развязки дорожные прорисованы куда зря,новые дороги вообще местами их просто нет.Хамство когда в чистом поле просит куда нибудь повернуть.Хамство когда купил навигатор ,да не особо крутой потому что нужен для работы ,а не для игрушек когда обещали поддержку и не разу не выполнили слово.Xамство когда звонишь по телефону техподдержки а звонок платный,а на планету Марс дозвонится легче и девушка после всего этого несет аххинею.Вот это я считаю хамством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...