Перейти к содержанию

Как Обновить Карты России На По Навител 3.5.0.863


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста,как обновить карты России на ПО Навител 3.5.0.863 на навигаторе Expley PN-930.Заранее спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreyh2011, В личном кабинете на сайте navitel.su по логину и паролю с этого сайта, ДОБАВЛЯЕТЕ свой навигатор по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, есть в файле Regiatration Key.txt в памяти навигатора или в самой программе "Меню-Информация-О программе", скачиваете обновление программы для СВОЕГО наивгтора и карты для 5-ой версии программы rus20110317.nm3.

С навигатора делаете копию на ПК, на всякий случай. Скаченный архив распаковывает на ПК и в папку NaviOne копируете активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, из навигатора папку NaviOne удаляете, а распакованную с ключом копируете в наивгтаор. Из папки NavitelContent\Maps удаляете всё и копируте карту rus20110317.nm3. Отключаете навигатор через безопасный режим и включаете навигацию.

Если будет долгой индексациия или инициализация, то перенесите на флешку карту, вставте флешку в навигатор и включите навигацию, программа создаст папку NavitelContent с подпапками, затем скопируете карту rus20110317.nm3 в папку на флешке NavitelContent\Maps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите пожалуйста,как обновить карты для 3-й версии Навител,на 5-ю версию я не хочу пока переходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreyh2011, возможно у вас уже стоят карты Q2-2010, посмотрите в меню программы "Меню-ИНформация -О карте", если дата июль-август месяц 2010 года, то обновляться не нужно, если нет, то скачиваете архив карт Q2-2010, распаковываете на ПК, из навигатора, где у вас стоят карты, теперь по умолчанию это папка NavitelContent\Maps, из папки Maps удаляете всё и копируете в эту папку распакованный архив с картами.

Путь к картам можете посмотреть "Меню-Настройки-Карта-Открыть атлас", это чтоб занать где карты лежат и от куда удалять и куда копировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня написано так:Россия(22.07.2010),н в них нет г.Дзержинска Нижегородской области,поэтому я и хотел их обновить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия(22.07.2010)

Это и есть карты Q2-2010, можете не обновлять из, попробуйте поискать г.Дзержинск через Ближайшие, а не по адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите пожалуйста как,я в этом деле еще новичек,приобрел навигатор только вчера.И как часто можно обновлять карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreyh2011, обновлять можно хоть каждый день, но для вас все карты в личном кабинете на сайте navitel.su по логину и паролю с этого форума по лицензионному ключу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

andreyh2011, В личном кабинете на сайте navitel.su по логину и паролю с этого сайта, ДОБАВЛЯЕТЕ свой навигатор по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, есть в файле Regiatration Key.txt в памяти навигатора или в самой программе "Меню-Информация-О программе", скачиваете обновление программы для СВОЕГО наивгтора и карты для 5-ой версии программы rus20110317.nm3.

С навигатора делаете копию на ПК, на всякий случай. Скаченный архив распаковывает на ПК и в папку NaviOne копируете активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, из навигатора папку NaviOne удаляете, а распакованную с ключом копируете в наивгтаор. Из папки NavitelContent\Maps удаляете всё и копируте карту rus20110317.nm3. Отключаете навигатор через безопасный режим и включаете навигацию.

Если будет долгой индексациия или инициализация, то перенесите на флешку карту, вставте флешку в навигатор и включите навигацию, программа создаст папку NavitelContent с подпапками, затем скопируете карту rus20110317.nm3 в папку на флешке NavitelContent\Maps.

всё сделал. Только теперь проблемы с атласом. Не могу найти атлас,чтоб навигатор работал и всё показывал. Путь показывает на белом экране без каких либо изображений. Что было скачано: Россия Q1 2011 (только для Навител версии 5.0.0.989 и выше),

rus20110621.nm3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё сделал. Только теперь проблемы с атласом. Не могу найти атлас,чтоб навигатор работал и всё показывал. Путь показывает на белом экране без каких либо изображений. Что было скачано: Россия Q1 2011 (только для Навител версии 5.0.0.989 и выше),

rus20110621.nm3

Вот здесь обсуждается http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=27521

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё сделал. Только теперь проблемы с атласом. Не могу найти атлас,чтоб навигатор работал и всё показывал. Путь показывает на белом экране без каких либо изображений. Что было скачано: Россия Q1 2011 (только для Навител версии 5.0.0.989 и выше),

rus20110621.nm3

Вы в меню навигатора указали путь к папке с картой, проидексировали её, индексация должна была пройти за 0 мин 0сек и в атласе должна быть одна карта, посмотрите путь к папке с картой "Меню-Информация-Карта- Открыть атлас".

Если вы указали путь к карте и она проиндексировалась, но белый экран говорит о том что карта у вас скачена или не полностью или с ошибкой, перекачать нужно менеджером закачек, а не браузером скачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё сделал. Только теперь проблемы с атласом. Не могу найти атлас,чтоб навигатор работал и всё показывал. Путь показывает на белом экране без каких либо изображений. Что было скачано: Россия Q1 2011 (только для Навител версии 5.0.0.989 и выше), rus20110621.nm3

А у вас-то какая версия программы установлена?

Или jeka2299 и andreyh2011 - одно и то же? Советы же вроде для andreyh2011 давали, да и было это ещё в апреле месяце, полгода назад! :roll:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё сделал. Только теперь проблемы с атласом. Не могу найти атлас,чтоб навигатор работал и всё показывал. Путь показывает на белом экране без каких либо изображений. Что было скачано: Россия Q1 2011 (только для Навител версии 5.0.0.989 и выше), rus20110621.nm3

А у вас-то какая версия программы установлена?

Или jeka2299 и andreyh2011 - одно и то же? Советы же вроде для andreyh2011 давали, да и было это ещё в апреле месяце, полгода назад! :roll: ...

нет. Мы не одно и то же. Спасибо. Вроде разобрался во всём. В общем всё заработало только после того, когда на флешку заказчал карту и задал путь атласа на ней. Опробую теперь как работает в пути. Вот данные: rus20110621.nm3, NaviTelAuto_Activation_Key, NaviTel-5.0.2.19.EXPLAY_915, UKR20110902.nm3. Всё это установил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...