Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как у вас все запутанно. Ох.

 

На моем навигаторе установлена версия 3.5.0.863. Я бы хотел обновиться до 5-й версии - но в разделе доступные обновления я не вижу этого обновления, а судя по темам в этой ветке у других оно доступно. (Система WinCE)

 

Дальше - карты устарели, не отмечены долгосрочные ремонты дорог и прочие перекрытые улицы - что мне нужно обновить что бы это исправить - карты Q2 или иное? Навигатор пишет что карта от 08.04.2010 - разумеется уже давно все поменялось. Какие именно карты мне нужно скачивать что бы регулярно обновлялась информация о изменениях на картах. Как часто они вообще обновляются?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас все запутанно. Ох.

 

На моем навигаторе установлена версия 3.5.0.863. Я бы хотел обновиться до 5-й версии - но в разделе доступные обновления я не вижу этого обновления, а судя по темам в этой ветке у других оно доступно. (Система WinCE)

 

Дальше - карты устарели, не отмечены долгосрочные ремонты дорог и прочие перекрытые улицы - что мне нужно обновить что бы это исправить - карты Q2 или иное? Навигатор пишет что карта от 08.04.2010 - разумеется уже давно все поменялось. Какие именно карты мне нужно скачивать что бы регулярно обновлялась информация о изменениях на картах. Как часто они вообще обновляются?

 

Спасибо

 

Поправка - обновление скачал, заменил папку NaviOne (она одна в архиве) выключил и включил навигатор но никакхи изменений не увидел, навиг все еще пишет что что версия 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновился - теперь пишет что незарегистрированая версия программы. Отправляет на активацию. Скачиваю активационный ключ - он все равно не запускает программу - пишет что navione выполнило недопустимую ошибку и будет свернуто. При это все равно она запускается в демо режиме.

 

Сделайте нормальное обновление - что бы не нужно было быть компьютерным гением что бы установить обновление блин...

 

Как у вас все запутанно. Ох.

 

На моем навигаторе установлена версия 3.5.0.863. Я бы хотел обновиться до 5-й версии - но в разделе доступные обновления я не вижу этого обновления, а судя по темам в этой ветке у других оно доступно. (Система WinCE)

 

Дальше - карты устарели, не отмечены долгосрочные ремонты дорог и прочие перекрытые улицы - что мне нужно обновить что бы это исправить - карты Q2 или иное? Навигатор пишет что карта от 08.04.2010 - разумеется уже давно все поменялось. Какие именно карты мне нужно скачивать что бы регулярно обновлялась информация о изменениях на картах. Как часто они вообще обновляются?

 

Спасибо

 

Поправка - обновление скачал, заменил папку NaviOne (она одна в архиве) выключил и включил навигатор но никакхи изменений не увидел, навиг все еще пишет что что версия 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновился - теперь пишет что незарегистрированая версия программы.

Значит установил не свою версию программы , попробуй другой архив .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновился - теперь пишет что незарегистрированая версия программы.

Значит установил не свою версию программы , попробуй другой архив .

 

У меня таже проблема!!! как я могу скачать не ту версию, если написано что для PN-935???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если написано что для PN-935???

На заборе тоже х.... написано , а там дрова лежат :)

 

По теме .

Где установлена программа на SD или на внутренней памяти ?

Для внутренней памяти нужен архив с припиской INTERNAL , для SD соответственно - без .

Пробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таже проблема!!! как я могу скачать не ту версию, если написано что для PN-935???

То есть вы уверены, что на 935-й существует только одна версия? Расскажите это владельцам 445-го, они давно уже знают, что программа может быть на флешке, а может - во встроенной памяти. И версии - разные. А на других навигаторах может зависеть от версии ОС, от чипа, от черт знает чего :)

 

Самое интересное, что запуск программы ещё и от ключа активации зависит. Вы его правильно положили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновился - теперь пишет что незарегистрированая версия программы. Отправляет на активацию. Скачиваю активационный ключ - он все равно не запускает программу - пишет что navione выполнило недопустимую ошибку и будет свернуто. При это все равно она запускается в демо режиме.

А куда вы копируете активационнафй ключ? Его нужно копировать в папку с программой, т.е в папку NaviOne.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально вчерна обновлял Эксплей 935-ый.Никаких проблем не возникло.Версия для него одна(та,что для внутренней памяти) Explay PN-445 INTERNAL, PN-905 INTERNAL, PN-915, PN-910, PN-375, PN-920, PN-925, PN-930, PN-935, PN-980, PN-945,

NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_PN375.zip, 15.1 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установлено в устройстве все!

Вас дважды спросили - куда вы положили ключ активации? Это вот и есть ответ? :mellow:

Но если у вас всё установлено, как вы говорите, то значит и всё работает. Тогда о чём речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста!! в какой последовательности, что надо сделать!!! я не могу разобраться((((

 

я скачал: NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_PN375 , skins_Navitel5_WM, speedcam!

 

то что родное было на навигаторе , удалять или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда подключаю нави к компу, открываются - сам нави и карта памяти. На нави есть папки : Navi, NaviOne,NavitelContent и NaviTelAuto_Activation_Key.txt. На карте памяти:NavitelContent, в ней еще несколько папок. Вот что куда закидывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закинул карту в: \NavitelContent\Maps\Russia2010.20100811 все заработало, но при этом сильные тормоза, и не могу в поиске улицы Москвы найти... ((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihails80, скачайте новые карты из личного кабинета Q4-2010 rus20110317.nm3, и из папки Maps всё удалите и скопируйте новую карту, если будет тормазить перенесите карты на флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihails80, я делаю так, копию с навигатора на ПК, распаковываю архив на ПК, в папку с программой копирую активационный файл, далее удаляю папку с программой на навигаторе и распакованную с ключом копирую в навигатор, затем из папки с картами удаляю всё карты и копирую туда новые, если в архиве, то сначала распаковываю на ПК. Извлекаю навигатор через безопасный режим и включаю навигацию, всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если перед обновлением стояла версия 3.5.0,то активационный файл даже не обязательно подкидывать в папку с программой.Навител при первом запуске уже скопировал его в NavitelContent/License и при обновлении автоматом подхватит его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Буквально вчерна обновлял Эксплей 935-ый.Никаких проблем не возникло.Версия для него одна(та,что для внутренней памяти) Explay PN-445 INTERNAL, PN-905 INTERNAL, PN-915, PN-910, PN-375, PN-920, PN-925, PN-930, PN-935, PN-980, PN-945,

NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_PN375.zip, 15.1 Mb

а у меня чтото голосом не говорит что я сбился с маршрута и о камерах не предупреждает хотя и видит их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ильяру, скачайте голосовые пакеты и переустановите их, скопируйте в папку с программой или в папку NavitelContent\Voices. Затем выбирите в программе голосовой пакет "Меню-Настройка-Региональные настройки-Голос".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня чтото голосом не говорит что я сбился с маршрута и о камерах не предупреждает хотя и видит их

У вас сразу 2 вопроса, но они не связаны друг с другом.

1. В некоторых голосовых пакетах сообщение "Вы ушли с маршрута" было заменено на просто звук типа "бляяямс". Попробуйте другой пакет.

2. В НН-5.0.0 есть очень неприятный баг при работе со спидкамом, даже два бага: 1-й - Навител не видит некоторых объектов из спидкама (даже не показывает их на карте), и 2-й - некоторые объекты хотя и видит (показывает на карте), но не делает на них ни визуального, ни голосового оповещения. Есть и 3-й баг - на некоторые объекты оповещение выдаёт не за километр, а всего лишь за 40-50 метров, когда "уже поздно пить боржоми".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...