Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В общем зашел тут в раздел обновлений и увидел что вышла версия 5. Хотел обновиться, но как-то путаюсь - в списке нет 5 версии именно для Pro, только 3,5 (у меня сборка 863:

Lexand SI-512+,

NaviTel-5.0.0.693.LEXAND_SI512_PLUS.zip, 15.1 Mb

 

Lexand Si-510, Si-512, Si-515 ,

NaviTel-3.5.0.871.LEXAND_SI515.zip, 13.3 Mb

 

Lexand Si-512 Pro, Si-515 Pro,

NaviTel-3.5.0.1705.LEXAND_SI515_PLUS.zip, 13.7 Mb

 

Lexand Si-512+ AtlasV INTERNAL, Si-515+ AtlasV INTERNAL,

NaviTel-3.5.0.1397.LEXAND_SI515_PLUS_ATLAS_V.zip, 13.5 Mb

 

Lexand Si-512+ INTERNAL,Si- 515+ INTERNAL,

NaviTel-3.5.0.1117.LEXAND_SI515_PLUS_INTERNAL.zip, 13.4 Mb

Можно ли накатить новую версию от Плюса, или можно только сделать ап до сборки 1705?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем зашел тут в раздел обновлений и увидел что вышла версия 5. Хотел обновиться, но как-то путаюсь - в списке нет 5 версии именно для Pro, только 3,5 (у меня сборка 863:

Lexand SI-512+,

NaviTel-5.0.0.693.LEXAND_SI512_PLUS.zip, 15.1 Mb

 

Lexand Si-510, Si-512, Si-515 ,

NaviTel-3.5.0.871.LEXAND_SI515.zip, 13.3 Mb

 

Lexand Si-512 Pro, Si-515 Pro,

NaviTel-3.5.0.1705.LEXAND_SI515_PLUS.zip, 13.7 Mb

 

Lexand Si-512+ AtlasV INTERNAL, Si-515+ AtlasV INTERNAL,

NaviTel-3.5.0.1397.LEXAND_SI515_PLUS_ATLAS_V.zip, 13.5 Mb

 

Lexand Si-512+ INTERNAL,Si- 515+ INTERNAL,

NaviTel-3.5.0.1117.LEXAND_SI515_PLUS_INTERNAL.zip, 13.4 Mb

Можно ли накатить новую версию от Плюса, или можно только сделать ап до сборки 1705?

Заранее спасибо за ответ.

 

Здравствуйте. Как вы можете заметить из вышеописанного для вашего устройства доступна пока только версия 3.5. Ставить сборки от других устройств можете на свой страх и риск, только не хотелось бы потом увидеть на форуме еще кучу сообщений, что у вас ничего не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем зашел тут в раздел обновлений и увидел что вышла версия 5. Хотел обновиться, но как-то путаюсь - в списке нет 5 версии именно для Pro, только 3,5

Вряд ли она будет работать, от Плюса. Только намаетесь...

 

Обновлять 3.5.0 на другую сборку 3.5.0 уже не имеет смысла (хотя билд 1705 работает немножко стабильней). Лучше уж дождаться выхода 5.0.0 именно для Pro (такая ещё не выходила).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я кстати, потестировал версию от "плюса" на "про".

работать работает, но пробок нет, то есть модуль для gprs канала в дистрибутив не включен, только для bluetooth.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И когда же выйдет долгожданное обновление до v.5 для 512 pro, надоело ездить по старым картам. Кто-нибудь владеет информацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда - уже давно ясно - для других навигаторов вышло давно уже обновление на пятерку - могу только посоветовать:download.navitel.su/5.0/NaviTel-5.0.0.693.PRESTIGIO_GV5200BT.zip - поставил - работает на ура - ставил во внутреннюю флеш - проблем с ключом ни каких :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал 512 вчера в магазин, взял Explay 985. Вам Kincs спасибо за информацию. Продавец сказал в принципе можно Navi 5 от любого другого навигатора сунуть,подобрав похожий по разрешению экрана, наличию СИМ и установкой на внутреннюю память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец сказал в принципе можно Navi 5 от любого другого навигатора сунуть,

Ну-ну, суньте...

Перефразируя известную восточную поговорку, скажу так: "Выслушай продавца и сделай наоборот". Потому что цели у вас и продавца всегда противоположные. :) К тому же это совсем не редкость - малокомпетентный продавец. Хотя и среди них, конечно, попадаются настоящие гуру, но это чаще исключение, чем правило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да - и пробки :rolleyes:

Это как. 512Pro - это с GPRS и 4.3", а GV5200BT - с Bluetooth и 5".

Или Вы заранее, до запуска навитела, инициируете инет через GPRS.

У меня 515Pro и меня это очень заинтересовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет - модуль GPRS навитела сам устанавливает интернет соединение - главное что бы стояла симка и при включении самого навигатора подождать инициализации симки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет - модуль GPRS навитела сам устанавливает интернет соединение - главное что бы стояла симка и при включении самого навигатора подождать инициализации симки

Т.е. версия навител для GV5200BT с Bluetooth содержит модуль и для работы с GPRS?

Если так - то здорово, хотя и странно (зачем в ВТ еще и GPRS, забыли выкинуть из сборки :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Expley 985, который взял взамен 512, тоже встроенный сим модуль и имеется ВТ. GPRS подключает с СИМ и пробки всасывает с него же, а вот позвонить можно только через подключенный через ВТ телефон в отличие от 512-го, который звонил с СИМ-ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня как то раз способность совершать звонки выручила )) такой телефон не вовремя разрядился - только держать его что бы удобно говорить было пришлось держать экраном наружу :grin: - да еще представил себя тогда - такая лопата возле уха (515про у меня)в 515про блютуз-модуля нет вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня как то раз способность совершать звонки выручила )) такой телефон не вовремя разрядился - только держать его что бы удобно говорить было пришлось держать экраном наружу :grin: - да еще представил себя тогда - такая лопата возле уха (515про у меня)в 515про блютуз-модуля нет вообще

Поставил себе на Si-515Pro (5", 2GB internal, GPRS) 5 версию от PRESTIGIO GV5200BT и карты rus20110317.nm3.

Все встало нормально, работает, ищет, маршрут прокладывает и пробки обновляет.

С утра на работу, буду смотреть как эта 5 версия в движении.

Огромное спасибо Kincs за наводку.

Разумеется, это не повод производителю тянуть с выпуском офиициальной версии 5 для Lexand Si-515Pro :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда - уже давно ясно - для других навигаторов вышло давно уже обновление на пятерку - могу только посоветовать:download.navitel.su/5.0/NaviTel-5.0.0.693.PRESTIGIO_GV5200BT.zip - поставил - работает на ура - ставил во внутреннюю флеш - проблем с ключом ни каких :rolleyes:

Все ещё работает и никаких проблем?)

Кстати, у тебя с 2ГБ внутренней памяти навигатор?

 

НАВИТЕЛ, ну сделайте уже официальное обновление для владельцев LEXAND Si-512 Pro со встроенной внутренней памятью! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

download.navitel.su/5.0/NaviTel-5.0.0.1115.PRESTIGIO_GV5200BT.zip

Все ещё работает и никаких проблем?)

Сегодня утром впервые ехал с 5.0.0.693. Проблем не заметил.

Обновил на Si-515Pro с 693 на 1115.

Вечером поеду уже с 5.0.0.1115. Куда особо пристально глядеть на предмет глюков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем испытателям - огромное СПАСИБО за ваш опыт!

Тоже установил на 515pro версию для prestigio - встала нормально, пробки грузятся :)

Порадовала толщина линий пробок - траффик видно сразу, а на 3.5 я ничего разглядеть не мог :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Извините что снова апаю тему - появилась ли 5-ая версия на si-512 pro gprs?

Как она касательно быстродействия и потребления интернета? Стоит ли ставить?

 

Какую из этих?

Lexand Si-512 Pro SD, Si-515 Pro SD,
NaviTel-5.0.0.693.LEXAND_SI515_PLUS.zip, 15.1 Mb

Lexand INTERNAL Si-512+ AtlasV, Si-515+ AtlasV, Si-512 Pro AtlasV, Si-515 Pro AtlasV,
NaviTel-5.0.0.1258.LEXAND_SI515_PLUS_ATLAS_V.zip, 15.1 Mb 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что снова апаю тему - появилась ли 5-ая версия на si-512 pro gprs?

Как она касательно быстродействия и потребления интернета? Стоит ли ставить?

 

Какую из этих?

Lexand Si-512 Pro SD, Si-515 Pro SD,
NaviTel-5.0.0.693.LEXAND_SI515_PLUS.zip, 15.1 Mb

Lexand INTERNAL Si-512+ AtlasV, Si-515+ AtlasV, Si-512 Pro AtlasV, Si-515 Pro AtlasV,
NaviTel-5.0.0.1258.LEXAND_SI515_PLUS_ATLAS_V.zip, 15.1 Mb 

А вы не обратили внимание, что эти программы совершенно для разных навигаторов, одна версия программы для установки на флешку, догадаетесь сами какая из них, а другая ставиться на нвигаторы у которых программа ставиться во внутреннюю память. Ставьте ту версию программы, которая предназначена для вашего навигатора и посмотрите в личном кабинете больше ссылок на навигаторы Lexand SI-512.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не обратили внимание, что эти программы совершенно для разных навигаторов, одна версия программы для установки на флешку, догадаетесь сами какая из них, а другая ставиться на нвигаторы у которых программа ставиться во внутреннюю память. Ставьте ту версию программы, которая предназначена для вашего навигатора и посмотрите в личном кабинете больше ссылок на навигаторы Lexand SI-512.
Обратил. А еще обратил что в первом случае ничего не указано, в во втором - чип Atlas V.

А еще что по ссылке файл в обоих случаях имеет в названии si-515. Других версий для 512Pro в личном кабинете нету, а здесь же в теме писали что от + ставить не стоит. Потому и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, что выложено в Личном Кабинете для пользователей, никаких сборок дополнительных не существует.
Вот я и спрашиваю - подойдет ли эта сборка (Lexand INTERNAL Si-512+ AtlasV, Si-515+ AtlasV, Si-512 Pro AtlasV, Si-515 Pro AtlasV,) на 512Pro?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mastu-Basta, ваша та программа которая будет

работать не в демо-режиме.

С навигатора делаете полную копию на ПК, и можете эксперементировать с программами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, поставил Lexand INTERNAL Si-512+ AtlasV, Si-515+ AtlasV, Si-512 Pro AtlasV, Si-515 Pro AtlasV, запустился, карту нашел, пробки работают.

Только интерфейс вообще какой-то другой, элементы в других местах. Нельзя ли как-то вернуть прежний вид (как на 3,5 версии)? Может скин какой..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернуть прежний вид (как на 3,5 версии)? Может скин какой..?
Нет. В пятой версии Навителе изменили интерфейс. Теперь так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем кошмарная сборка.

Уровень сигнала выбрался на зеленый всего один раз на 5 минут, все остальное время висел в желтой зоне периодически обрываясь на красную.

Показывает точку в стороне от дороги, постоянно соскакивает на соседние дороги (типа дублеров) или съезды-ответвления.

16f7478d937868c336da650e4a924ea4.jpg

Пробки скачал, на карте показал, но учитывать не стал и повел по стоящему наглухо ТТК аж до Энтузиастов (от Ленинского).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...