Перейти к содержанию

В Explay Pn-980 Не Все Заявленные Карты В Комплекте


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.. купил навигатор Explay pn-980, на коробке написано: Навигационная карта Навител - Россия, Белоруссия, Украина. а по факту в устройстве только одна карта - Россия и программа Навител 5.0.х. Встроенная память в устройстве 2ГБ, из них только карта России занимает 1.5ГБ и по сути на Украину и Белоруссию места нет. Зарегистрировал навигатор на сайте навител, ввел лицензионный ключ, но в обновлениях тоже только одна карта - Россия. Вопрос - где мне взять недостающий контент, чтобы положить на 16ГБ карту памяти и возможно ли это? на сайте Explay ответ на вопрос я не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надпись на коробке - не документ, а так, рекламный ход.

Набор ваших карт можно посмотреть в ЛК, там есть графа "Тип карты". Вот то, что там написано и входит в вашу лицензию. Если там, как вы говорите, нет Украины и Беларуси - значит они вам не положены.

 

Чтобы получить точный (и официальный) ответ - напишите на support@navitel.su и приложите свой лицензионный ключ. Они вам по ключу всю правду скажут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано не только на коробке, написано на сайте Explay, во всех магазинах и даже на защитной наклейке на экране... а в лк по ключу только рооссия.. до pn-980 брал pn-970... там были: Россия, Белоруссия, Украина, Казахстан и Финляндия.. только он слишком большой оказался 7" и я его обменял на поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано не только на коробке, написано на сайте Explay, во всех магазинах и даже на защитной наклейке на экране... а в лк по ключу только рооссия.. до pn-980 брал pn-970... там были: Россия, Белоруссия, Украина, Казахстан и Финляндия.. только он слишком большой оказался 7" и я его обменял на поменьше.

Ну и зря. Это быстро поймёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано не только на коробке, написано на сайте Explay, во всех магазинах и даже на защитной наклейке на экране...

А на заборе? :grin: Да поймите вы, это не документ, это реклама!

 

Iokasta просил у вас ключик на проверку, вы уже сбросили ему? Это ведь сотрудник ЦНТ, он по базе всё проверит и скажет вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы не создавать ещё тем,попробую спросить здесь... такой же навигатор,обновил до 5.0,своей памяти 2 гб + карта 8гб,карта РФ весит 1,5гб,а куда ставить остальное???

Белорусь и Украина это же ещё 500мб...

 

на карту их можно положить,увидит система?

 

Подскажите правильный выход из положения,а то ехать скоро,а я не знаю что делать

 

 

П.С. а как откатится на 3.5.0?там все 3 карты влезут,у них вес меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своей памяти 2 гб + карта 8гб,карта РФ весит 1,5гб,а куда ставить остальное??? Белорусь и Украина это же ещё 500мб...

Вот и ставь все карты в одну папку на SD карте , из внутренней памяти Рашу удали , укажи программе путь к папке с картами на SD и все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сс, у меня программа + карты России, Украины и Беларусии занимают 1,85Гб, как видите всё влазит до 2Гб, но карты ведь можно использовать и на флешке, только карты должны быть одного релиза и формата лежать в одной папке, которая предназначена для создания Атласа. Украина и Беларусия занимают места 389Мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своей памяти 2 гб + карта 8гб,карта РФ весит 1,5гб,а куда ставить остальное??? Белорусь и Украина это же ещё 500мб...

Вот и ставь все карты в одну папку на SD карте , из внутренней памяти Рашу удали , укажи программе путь к папке с картами на SD и все .

 

а как прописать путь до карты? не разу не делал такого для моб.устройств,если не трудно-в красках можно,пошагово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сс, у меня программа + карты России, Украины и Беларусии занимают 1,85Гб, как видите всё влазит до 2Гб, но карты ведь можно использовать и на флешке, только карты должны быть одного релиза и формата лежать в одной папке, которая предназначена для создания Атласа. Украина и Беларусия занимают места 389Мб.

По моему я очень чётко описал проблему имеющую место быть... общая память устройства 2гб-ДОСТУПНО пользователю 1,7гб,Россия Q4 2010 (только для Навител версии 5.0.0.693 и выше)-rus20110317.nm3, 1468.4 Mb,Беларусь Q4 2010 (только для Навител версии 5.0.0.693 и выше-bel20110317.nm3, 89.5 Mb,Украина Q4 2010 (только для Навител версии 5.0.693 и выше-ukr20110317.nm3, 299.7 Mb

и если вам удастся "засунуть" в 1,7гб-данные 3 карты... Нобелевская как минимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сс, изучай NavitelNavigator5_AUTO_RUS.pdf

Меню - Настройки - Карта - Открыть атлас - укажи путь до папки с картами в папку не входи а выбери "Создать атлас" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сс, изучай NavitelNavigator5_AUTO_RUS.pdf

Меню - Настройки - Карта - Открыть атлас - укажи путь до папки с картами в папку не входи а выбери "Создать атлас" .

Благодарю,вот этого мне и не хватало для полного взаимопонимания с аппаратом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю!Аппарат Уникальный!Он сам создаёт резервные папки Navitel Contentна карте памяти-поместил туда карты-При включении аппарат сам их нашёл и проиндексировал.

Спасибо всем откликнувшимся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы не создавать ещё тем,попробую спросить здесь... такой же навигатор,обновил до 5.0,своей памяти 2 гб + карта 8гб,карта РФ весит 1,5гб,а куда ставить остальное???

Белорусь и Украина это же ещё 500мб...

 

на карту их можно положить,увидит система?

 

Подскажите правильный выход из положения,а то ехать скоро,а я не знаю что делать

 

 

П.С. а как откатится на 3.5.0?там все 3 карты влезут,у них вес меньше

Что-то в вашем первом посте вы не написали что вам доступно для пользоования 1,7Гб.

 

Докладываю!Аппарат Уникальный!Он сам создаёт резервные папки Navitel Contentна карте памяти-поместил туда карты-При включении аппарат сам их нашёл и проиндексировал.

Это не уникальность аппарата, так делает сама программа при включении, создаёт папку NavitelContent с подпапками для удобства пользователя, при чём не только на флешках, но также и на внутренней памяти устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо поначалу этот навигатор шел с Навител 3.5 и в доступные 1.7ГБ помещались Россия, Украина, Белоруссия. Но я купил pn-980 недавно и в нем идет версия 5.0 и следовательно помещается только Россия и ключ только на одну эту карту. Рас уж не стали менять упаковку и на сайте до сих пор заявляют, что с устройством поставляется 3 карты, то могли бы хоть ключик дать на эти карты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо поначалу этот навигатор шел с Навител 3.5 и в доступные 1.7ГБ помещались Россия, Украина, Белоруссия. Но я купил pn-980 недавно и в нем идет версия 5.0 и следовательно помещается только Россия и ключ только на одну эту карту. Рас уж не стали менять упаковку и на сайте до сих пор заявляют, что с устройством поставляется 3 карты, то могли бы хоть ключик дать на эти карты...

Обратитесь к продавцу. И сдайте товар, который не отвечает заявленной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...