yur788 Опубликовано 19 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2011 Добрый день. Помогите решить проблему. Брал карту Самарской области в Гарминовском формате, в свойствах карты выставлял тип карты Навител, затем сохранял в польском формате, а потом экспортировал ее в формат 3.2.6 (nm2). Правил карту в МапЕдит, добавлял улицы, дороги по трекам. Сначала шло все нормально. Все работало. Потом что то напартачил.Например: при прокладке маршрута от Приволжья до Хворостянки выставляется масштаб 1200 км и карта пропадает, приближение ничего не дает. (Поиск по адресу или на карте). Если снова набрать в поиске Приволжье, карта появляется.Из Приволжья в Самару нормально прокладывает.Да чуть не забыл, может это важно. Перед этим глюком при проверке карты появились несовмещенные узлы. Похоже на то, что карта немного сдвинулась, но я не сдвигал. Я их соединил вручную.Очень уж не хочется начинать все с начала. Нарисовал уже много домов и дорог поправил немало.Подскажите где? в чем может быть проблема? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 19 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2011 Вы несколько ошиблись адресом. Будет лучше, если вы перейдете в раздел "Обмен опытом создания и редактирования карт", он ниже в списке разделов. Там - грамотные картографы, они подскажут. А здесь - только искатели карт... P.S. Если карта небольшая по объёму - приложите её к сообщению (rar или zip), это поможет быстрее идентифицировать ошибку. Если большая - постарайтесь вычленить нужный кусок mp (c заголовком, конечно). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.