Перейти к содержанию

Пропадает Карта На Хдевайс Имола Эйчди


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Помогите решить проблему. Брал карту Самарской области в Гарминовском формате, в свойствах карты выставлял тип карты Навител, затем сохранял в польском формате, а потом экспортировал ее в формат 3.2.6 (nm2). Правил карту в МапЕдит, добавлял улицы, дороги по трекам. Сначала шло все нормально. Все работало. Потом что то напартачил.

Например: при прокладке маршрута от Приволжья до Хворостянки выставляется масштаб 1200 км и карта пропадает, приближение ничего не дает. (Поиск по адресу или на карте). Если снова набрать в поиске Приволжье, карта появляется.

Из Приволжья в Самару нормально прокладывает.

Да чуть не забыл, может это важно. Перед этим глюком при проверке карты появились несовмещенные узлы. Похоже на то, что карта немного сдвинулась, но я не сдвигал. Я их соединил вручную.

Очень уж не хочется начинать все с начала. Нарисовал уже много домов и дорог поправил немало.

Подскажите где? в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы несколько ошиблись адресом. Будет лучше, если вы перейдете в раздел "Обмен опытом создания и редактирования карт", он ниже в списке разделов. Там - грамотные картографы, они подскажут. А здесь - только искатели карт...

 

P.S. Если карта небольшая по объёму - приложите её к сообщению (rar или zip), это поможет быстрее идентифицировать ошибку. Если большая - постарайтесь вычленить нужный кусок mp (c заголовком, конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...