Перейти к содержанию

Разговор В Фоновом Режиме


Рекомендуемые сообщения

День добрый. Поиском не нашел похожей темы. Такой вопрос:

навигацией пользуюсь постоянно и бывает очень неудобно, когда при ответе на звонок НН уходит в фоновый режим. Скажите, как-то можно настроить так, чтобы НН был на экране в процессе разговора?

HTC Desire, 2.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Поиском не нашел похожей темы. Такой вопрос:

навигацией пользуюсь постоянно и бывает очень неудобно, когда при ответе на звонок НН уходит в фоновый режим. Скажите, как-то можно настроить так, чтобы НН был на экране в процессе разговора?

HTC Desire, 2.2

A как "отбой" делать будешь? АААА... наверное ты имеешь ввиду разговор через ВТ гарнитуру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Функция разговора в фоновом режиме очень нужна. Звонок принять и отбить можно с гарнитуры. Думаю нужно добавить галку в программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Поиском не нашел похожей темы. Такой вопрос:

навигацией пользуюсь постоянно и бывает очень неудобно, когда при ответе на звонок НН уходит в фоновый режим. Скажите, как-то можно настроить так, чтобы НН был на экране в процессе разговора?

HTC Desire, 2.2

A как "отбой" делать будешь? АААА... наверное ты имеешь ввиду разговор через ВТ гарнитуру..

отбой еще через трей можно делать... кстати, можно еще галку -- при поступлении звонка включать динамик автоматически при работающем активном НН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, HTC Wildfire S так же еще и вываливается на экран блокировки после окончания звонка через блютуз-гарнитуру (например, с автомагнитолы).

Это означает, что надо не только снимать блокировку (а у кого-то еще и код надо ввести), но и запускать навител снова, чтобы вернуться к навигации.

Это может быть опасно!

Например, на WM еще в древней версии 2.5 это было реализовано - там после звонка через некоторое время (5 сек) навител возвращался на экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коллеги разработчики! Посмотрите пожалуйста, как это реализовано например в CoolReader - там при входящем вызове Андроид не вываливается на главный экран (экран разблокировки при долгом разговоре), а возвращается в программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Поддерживаю. Раньше (до пятой версии, если меня не подводт мой склероз) после отбоя возвращался в запущенный навител. а ейчас на домашний экран. А если сделать разговор в фоновом режиме это просто сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после отбоя возвращался в запущенный навител. а ейчас на домашний экран

Поставь небольшую программку On Call End, очень удобно настраивать поведение аппарата после завершения вызова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше (до пятой версии, если меня не подводт мой склероз) после отбоя возвращался в запущенный навител. а ейчас на домашний экран.

Начиная то ли с 5.0.2, то ли с 5.0.3, снова возвращается в Навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...