Перейти к содержанию

Не Могу Создать Атлас, Проблемы С По


Рекомендуемые сообщения

Вобщем проблема такая... Купил телефон acer betouych e110 начал устанавливать ПО с диска прилогаемого в комлекте с телефоном, установка прошла так драйвера, поставились затем появился черный экран авторана и установка не идет закрыл окно авторана, далее написано что установка завершина успешна. скачал на флешку установачный файл с диска навигатора navitel-setup-android.apk установил ключь все активировалося версия навигатора 3.2.7.1172 для андройд, затем начал ставить карты на флешку скопиравал карты для своего региона в данном случае челябинская область и поставил в каталог флешки maps/RUS_20090807_RU_R/Челябинск и Челябинская область/ активировал ключь к карте региона.запускаю навител не видит карт не создает атлас. переустановил навител опять активировал скачал обнавления с вашего сайта (10km.20110406.nm3 и urfo.20110406.nm3)в туже папку серавно не видит че я тока не делал вобщем 4 дня уже мучаюся прочитал все рукаводства форум почему по не работает или с телефоном что не так. PC sutle тоже ставил тока там ваще тока синхранизация и модем )может я что не так делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил ключь все активировалося версия навигатора 3.2.7.1172 для андройд,

 

а разве такая версия для андройд была?

 

 

с вашего сайта (10km.20110406.nm3 и urfo.20110406.nm3)в туже папку серавно не видит

ну правильно!!! Они только с Navitel v5.0.0.1069 работают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не видит он карты. версиЯ для андройд катора

Я указана выше с телефоном шла. скачал обновления с кабинета ставлю на флеш файл апк нет свободного места это капец какойто. че делать какую версию ставить чтоб просто хоть какаойто нн заработал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...