Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

добрый день

недавно приобрёл навигатор Mio moov S650, но, с превеликим огорчением, обнаружил что он на данном ресурсе даже не числится в списке авто-навигаторов поддерживающих Navitel (хотя он там уже установлен).

 

ver 3.5.0.119

карта Москва (8/10/2010)

 

Ожидается ли версия Navitel 5.0 для данной модели?

Пока что я смог лишь обновить иконки и проч мелочь... но хотелось бы получить полную поддержку... Не смог даже найти скины на эту версию... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

добрый день

недавно приобрёл навигатор Mio moov S650, но, с превеликим огорчением, обнаружил что он на данном ресурсе даже не числится в списке авто-навигаторов поддерживающих Navitel (хотя он там уже установлен).

 

ver 3.5.0.119

карта Москва (8/10/2010)

 

Ожидается ли версия Navitel 5.0 для данной модели?

Пока что я смог лишь обновить иконки и проч мелочь... но хотелось бы получить полную поддержку... Не смог даже найти скины на эту версию... =(

Ну раз установлен Навител, значит будем ждать выхода версии 5.0.0. для нашей линейки навигаторов МИО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно приобрёл навигатор Mio moov S650, но, с превеликим огорчением, обнаружил что он на данном ресурсе даже не числится в списке авто-навигаторов поддерживающих Navitel (хотя он там уже установлен).

 

ver 3.5.0.119

Вы с версией не ошиблись? Точнее - с номером билда, 119? Мне кажется, что этот билд (сборка) - для КПК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с версией не ошиблись? Точнее - с номером билда, 119? Мне кажется, что этот билд (сборка) - для КПК...

 

Не ошибся.

Покопавшись в сети я сам слегка удивился что стоит именно эта версия...

Хотя в информации о программе после версии есть приписочка "для автомобильных навигаторов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ошибся.

Покопавшись в сети я сам слегка удивился что стоит именно эта версия...

Хотя в информации о программе после версии есть приписочка "для автомобильных навигаторов"

Ну ладно, тогда ждите выпуска пятерки, когда-нибудь да выпустят.

 

А скины для вашей 3.5.0.119 в Творческой лаборатории должны быть. Посмотрите ещё раз, это должны быть скины версии 1.2. Такие скины годятся для 3.5.0 примерно до 1100-го билда. Для остальных билдов (после 1100) шли скины версии 1.3, такие ваша программа не поймёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите ещё раз, это должны быть скины версии 1.2.

 

А вот за это спасибочки! Не знал об этом моменте. Я пытался найти версию один-водин с моим номером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

добрый день

недавно приобрёл навигатор Mio moov S650, но, с превеликим огорчением, обнаружил что он на данном ресурсе даже не числится в списке авто-навигаторов поддерживающих Navitel (хотя он там уже установлен).

 

ver 3.5.0.119

карта Москва (8/10/2010)

 

Ожидается ли версия Navitel 5.0 для данной модели?

Пока что я смог лишь обновить иконки и проч мелочь... но хотелось бы получить полную поддержку... Не смог даже найти скины на эту версию... =(

 

тоже купил недавно Mio Moov S650. пока не понял как добавить данный навигатор в устройства в "личном кабинете". Просят ввести лицензионный ключ. Где лицензионный ключ указан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T0NIC, запустите программу Навител, "Меню-Информация-О программе", вид ключа ХХХХХ-ХХХХХ-xxxx-xxxx-xxxx, также можете найти ключ в файле Registration Keys.txt, если есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Навигатор тоже mio moov s650. Не понял как запустить программу Навител, "Меню-Информация-О программе"...Каким образом? Да и ещё: подключил к компу скопировал на него через USB все папки, зашёл по ссылке на ваш сайт, активировал ключ, понял что для моего навигатора обновлений нет. Скопировал все папки с компа обратно в навигатор, открываю Навигация-пишет "Невозможно запустить данное приложение из-за отсутствия некоторых файлов".Помогите, что это значит?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StrelVlad, значит не всё скопировали, но если вы ДОБАВИЛИ навигатор в личном кабинете, то наверняка есть хоть какая-то программа версии 3.2.6. или 3.5.0., скачайте этот архив распакуйте на ПК, положите в папку с программой активационный ключ и скопируйте в навигатор, попробуйте запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StrelVlad, как это не активизируются, программа запустилась не в демо-режиме, какая версия программы установлена и каие карты устанавливали Q2-2010 или Q4-2010.

Видимо с языком ккаято проблема, но решить это можно переименуйте файл ru_RU.mo в en_US.mo, а en_US.mo в ru_RU.mo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия NaviTel-3.5.0.627_RC1.MIO_MOOV_S550.zip; т. к. для S650 нет вообще ничего! Карты Q2-2010 Россия, Украина. Программа запускается, выходит окно "язык и кто говорить будет;)))а потом Atlas creation,Indexing maps и malloc fail!!! и в главное меню... всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но решить это можно переименуйте файл ru_RU.mo в en_US.mo

Это получилось!

а en_US.mo в ru_RU.mo.

А этого нет(( Зато есть ua_UA.mo и es_ES.mo! Что с ними?

 

Помогите запустить это чудо техники!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе такой же навигатор. Вот думаю, надо ли мне уже чего-то в нём обновить?! Карты там, например?! В списке навигаторов на Навител эту версию не нашел. МОжет имеет смысл пробовать S625?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе такой же навигатор. Вот думаю, надо ли мне уже чего-то в нём обновить?! Карты там, например?! В списке навигаторов на Навител эту версию не нашел. МОжет имеет смысл пробовать S625?!

Не мудрите, заведите личный кабинет на сайте, зарегистрируйте в нём свой навигатор и посмотрите какие есть доступные обновления именно для вашего навигатора. Тоже, кстати, подумываю купить такой навигатор в комплекте с видеорегистратором. У Вас версия программы какая стояла при покупке, и когда покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия у них видимо у всех одна - ver 3.5.0.119

личный кабинет завел, только вот в списке обновлений нет моей модели ... есть только s625 - но что-то не хочется ее ставить ...

что делать?! или может просто пока обновлений нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yamolod, если для вашего нет 5-ой версии, то ждите когда появиться, но попробовать установить программу без карт можете, запуститься не в демо-режиме, тогла можно и карты подложить, только с навигатора на ПК сделайте копию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия у них видимо у всех одна - ver 3.5.0.119

личный кабинет завел, только вот в списке обновлений нет моей модели ... есть только s625 - но что-то не хочется ее ставить ...

что делать?! или может просто пока обновлений нет?!

Если не хочется - не ставьте :) . А как общее впечатление от навигатора?

Что за модель S625?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня s650

впечатления в принципе хорошие пока, только в моем-то городе навигатор не особо нужен, я купил, чтобы в отпуске пригодился

 

а по поводу 5 навитела - где посмотреть - можно или нет его ставить на мой навигатор?!

 

и я вообще хочу понять - есть ли обновления для моего навигатора - можно ли их ставить или нет?!

 

еще раз повторюсь, что в личном кабинете на сайте его в списке нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня s650

впечатления в принципе хорошие пока, только в моем-то городе навигатор не особо нужен, я купил, чтобы в отпуске пригодился

 

а по поводу 5 навитела - где посмотреть - можно или нет его ставить на мой навигатор?!

 

и я вообще хочу понять - есть ли обновления для моего навигатора - можно ли их ставить или нет?!

 

еще раз повторюсь, что в личном кабинете на сайте его в списке нет!!!

Если в личном кабинете нет, то потерпите, поставите, когда появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к навител - когда примерно ожидать версию 5.0.. и обновление карт для mio s650?

 

 

и еще к пользователям s650 - у меня проблема с подключение к ПК по USB, навигатор нормально не определяется в следствии чего диски (внутреняя память и SD карта) видны, но не доступны. Может что не так делаю? Операционная - Win7 Prof SP1 (64bit). USB драйвера для s650 не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nicotin_andrey, если в меню навигатора есть возможность управлять портом usb, то переключите навигатор из ActiveSync в режим съёмного диска (ResidentFlash, DataStorage и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nicotin_andrey, если в меню навигатора есть возможность управлять портом usb, то переключите навигатор из ActiveSync в режим съёмного диска (ResidentFlash, DataStorage и т.д.)

 

нет там такой возможности

также попробовал использовать блютус - определяется только как гарнитура (доступа к папкам не дает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nicotin_andrey, если в меню навигатора есть возможность управлять портом usb, то переключите навигатор из ActiveSync в режим съёмного диска (ResidentFlash, DataStorage и т.д.)

 

нет там такой возможности

также попробовал использовать блютус - определяется только как гарнитура (доступа к папкам не дает)

Загляните на официальный сайт Mio, скачайте и установите рекомендуемые патчи, возможно это исправит ситуацию. Когда получу аппарат в руки, тогда смогу посоветовать чтото более конкретное (на следующей неделе).

Кстати в инструкции к устройству сказано, что при подключении к компьютеру по USB кабелю оно должно сразу определяться как внешнее запоминающее устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня первоначально установленная версия - ver 3.5.0.1109, может Rooper просто ошибся. после регистрации на сайте мио скачал файл по ссылке с названием "Данный патч устраняет следующие проблемы эксплуатации устройств Mio" от 2011.05.06. на самом деле это навител ver 3.5.0.1124.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрёл недавно такой же навигатор, ver 3.5.0.1124, скачал инструкцию и обнаружил некоторые нюансы для s650:

- Редактирование маршрута (стр. 57) - при помощи путевых точек. При ведении по маршруту, нажмите в любом месте карты, чтобы создать точку. В нижней части страницы появятся доп. кнопки:

Идти на точку, Заехать, Добавить к маршруту, Свойства - этого в S650 нет;

- Редактирование путевых точек (стр.58) - нет, то есть редактировать можно, но по другому и это неудобно и сильно урезает функционал.

Интересно к какому навигатору это применимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня навигатор Mio Moov S650.

Стояла версия Навител 3.5.1119, скачал два патча с официального сайта:

1. Обновил версию до 3.5.1124.

2. Внес исправления в работу ВТ по протоколу DUN.

Результат:

Навител 3.5.1124 (жаль конечно что не 5.х.хххх) работает, пробки отражаются и обновляются (через телефон LG GX-500, оператор Билайн) чего и Вам желаю :) . Ни каких специальных настроек для получения информации о пробках не делал, всё по умолчанию.

Будем тестить и ждать 5-й версии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

yamolod, интересно, почему вы решили что для вашего навигатора должна быть версия 1124, а не 1126 или 1128.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net,

Получил сегодня навигатор Mio Moov S650.

Стояла версия Навител 3.5.1119, скачал два патча с официального сайта:

1. Обновил версию до 3.5.1124.

Только, один нюанс: речь была не о пятёрке, а о 3.5...

А ждать 3.5.0.хххх смысл какой? Новых карт-то он не увидит всё равно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе Мио S650, а теперь жалею (надо было Гармин брать). Задаешь маршрут, движешся согласно указаниям. Свернул на другую улицу Мио начинает перекладывать маршрут каждые десять секунд пока не выключишь ведение. Иногда на перекрестках он показывает два направления движения, один из которых резко обрывается. Я уже молчу про блютуз связь с телефоном (Нокиа), по ней разговаривать не возможно, она то есть, то ее сразу нет. Нет изображения 3D объектов и не прорисованы дороги во дворах. Я вобщем в тихом шоке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день

недавно приобрёл навигатор Mio moov S650, но, с превеликим огорчением, обнаружил что он на данном ресурсе даже не числится в списке авто-навигаторов поддерживающих Navitel (хотя он там уже установлен).

Я тоже чувсвую себе обломанным по полной программе.

Два месяца назад купил S650, а на форуме только обещания и угрозы в адрес ждущих обновление.

Кто виноват? Компания MIO врет, что работает с Navitel? Если нет - то Navitel забил на поддержку приборов MIO.

Что это за поддержка такая? Кто возьмет ответственность за теракт?

На просторах инета давно гуляют паленые пятые версии прекрасно работающие на WinCE 6.0

Короче, друзья мои, я опечален. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На сайте Mio выложили обновление Навител для S650, NaviTel-5.0.0.1511.MIO_MOOV_S625.zip

 

Спасибо тебе, мил человек!

Порадовал!!!

А то уже всякие надежды пропали в ожиданиях 5 версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет!

Поддерживается карта памяти MicroSD - больше 2GB не встречал.

А MicroSDHC поддерживается, если да, то какой объем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Поддерживается карта памяти MicroSD - больше 2GB не встречал.

А MicroSDHC поддерживается, если да, то какой объем?

А прочитать в инструкции на аппарат разве нельзя или найти на сайте производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...