Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Пытался ставить навител на Самсунг Galaxy Tab но 1010 (без телефонного модуля). Качал с данного сайта, после регистрации, и версию 5. На тело все установилось, но после запуска все идет до момента когда на белом фоне появляется серая стилизованная карта земли (2 мерная), затем через минуту все вылетает на рабочий стол. Пробовал переносить прогу на карту, результат тот же. Будет ли навител запускаться именно на Самсунг Galaxy Tab 1010? На Самсунг Galaxy Tab 1000 работает вовсю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичный планшетник Galaxy Tab 1010, тоже хочу Новител, но запускается как и у Filin32. Тоже жду обновлений под эту модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичный планшетник Galaxy Tab 1010, тоже хочу Новител, но запускается как и у Filin32. Тоже жду обновлений под эту модель.

Ага. И у меня такой именно. А коллеги из ТП Навитела утверждали, что это роли не играет: с симкой он или без.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня на 1000 не запускается ситуация токая же как на 1010??? В чем проблема не пойму уже всё перепробовал, кто установил поделитесь как это сделать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Samsung Galaxy Tab P1000, который с GSM модулем ставил лично Навител, на 3 разных аппарата. Все нормально, запускалось и активировалось с 1-го раза. Android v2.2

На Samsung Galaxy Tab P1010, который без GSM модуля, Навител не ставится. Почему, не знаю, видимо какие-то проблемы имеются. Проблема доведена до разработчиков. Будут смотреть, разбираться, тестировать. Сроки не назову,  все по факту решения. Пока остается только ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Samsung Galaxy Tab P1000, который с GSM модулем ставил лично Навител, на 3 разных аппарата. Все нормально, запускалось и активировалось с 1-го раза. Android v2.2

На Samsung Galaxy Tab P1010, который без GSM модуля, Навител не ставится. Почему, не знаю, видимо какие-то проблемы имеются. Проблема доведена до разработчиков. Будут смотреть, разбираться, тестировать. Сроки не назову, все по факту решения. Пока остается только ждать.

 

 

 

 

Будем оставаться ждать (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденяюсь! ТаБ 1010, тоже самое, хотя в большинстве случаев на P1000 навител грузит, а вот на P1010 проблема! Ждем! Ждем! Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил во внутреннюю память - в упор не видит карты. Сам Navitel запускается нормально

 

Все, разобрался. Все нормально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличие GSM и адже просто GPS модуля никак не влияет на запуск программы (может использоваться просто как карта без определения местоположения, например)

Ответ Навител.

 

Бесят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот вчера поставил на p1000 нормально встал, еще не активировал (ключ оплачу и получу)... сама прога отображает демокарту (москва), и не может зацепить спутники (кажет что три штуки в небе) притом что стандартная прога "Карты" отловила местоположение за 3 минуты (холодный старт)...

 

и еще вопрос-просьба-пожелание (что из трех сработает ;) ) : у меня есть внешний приемник GPS Digma BM100 который дружит по блютузу... раньше я его дружил с кпк (HP hx2110) и все пело и плясало, тогдашний навител (как нистранно для тех времен лицензионный) работал с внешним приемником нормально. На странице настроек GPS можно было указать порт, на котором живет железка, а сейчас таких настроек я не нашел... как мне подружить внешний блютузный приемник и навител на галакситабе? сам галакситаб видит приемник и соединяется с ним нормально.

 

в преддверии дальней турпоездки на автомобиле хотелось бы понять в чем дело и настроить железку по человечески :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на Р1000, за один день три чёрных экрана, свободной памяти >200мб, до этого пользовался Ликвидом(S100) проскакивала такая-же проблема, но там просто не хватало памяти, а здесь чего не хватает? Вопрос по этой проблеме нашёл только в баг-репортах, поиск ничего не дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, и я нарвался, Galaxy Tab P1010не работает с навителом. Как указывалось выше доходит до белого экрана с картой мира и выбрасывает на рабочий стол. Попробовал привести устройство в изначальное состояние (полный сброс на заводское ПО), все одно не помогает.. Млин.. успел уже и ключ к программе купить, че теперь с ним делать не знаю !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galaxy Tab P1000

Постоянно раз в 30-40 минут, навител вешается с черным экраном.

Пробовал ставить разные прошивки, результат не изменился.

Собираюсь в отпуск на юга, как быть, каждые 30-40минут перегружать аппарат или программу ?

Может есть какая бэтта, которая работает стабильней, тогда где её скачать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите почему на моем гэлэкси GT P1000 GPS не определяет местоположение. Сама карта (у меня Беларусь) отображается превосходно. При этом позитивный голос внутри утверждает, что соединение со спутниками установлено xD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи модераторы!

 

Отправьте пожалуйста еще раз запрос разработчикам по поводу GT P1010.

Времени с прошлого обращения к ним прошло достаточно, чтобы они про нас забыли.

 

Я купил ключ. И хочу его использовать!!!

 

У меня после установки программа грузится с белым экраном.

Спросите у них: почему такое происходит? Уж если они пофиксить не могут, то пусть хоть скажут в чем проблема. Может своими силами поправим.

 

Надоело ждать. Надоело каждый раз проверять.

 

Вы ДОЛЖНЫ держать марку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен!

Навител теряет клиентов :-)

По причине неработоспособности навитела на нашем девайсе, пользуюсь альтернативным ПО (ПроГОРОД), и уже задумываюсь, а стоит ли покупать лицензию на навител?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите почему на моем гэлэкси GT P1000 GPS не определяет местоположение. Сама карта (у меня Беларусь) отображается превосходно. При этом позитивный голос внутри утверждает, что соединение со спутниками установлено xD.

Попробовал еще покрутить. Местоположение вроде определил (возможно из-за того что я сейчас в инете), но ведение по маршруту все равно не работает (я еду а на карте стою на месте, и скорость тоже не показывает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как, но он заработал ) два дня отказывался напрочь, а сейчас работает как часы. Может магнитные бури "lol". Короче, на GT P1000 все работает, проверено теперь и мной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ук меня gt1000, навител на нем стоял и нормально работал, но после недавнего обновления программа исчезла из списка установленных, при попытке установки из маркета начинается загрузка, но тут же прекращается. Кто подскажет в чем дело и как это побороть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устройство Samsung Galaxy Tab WiFi.

Скажите, это только у меня так, или у всех.

Навител нормально стоит и работает до тех пор, пока не выключишь устройство,

(именно физически выключишь а не переведешь в сящий режим, например для экономии заряда, при разряде батареи или просто после перезагрузки устройства), даже при наличии официальной лицензии, при первом запуске после включения - необходим доступ в интернет для проверки регистрации, иначе программа переходит в демо-режим.

Лицензионный ключ на устройстве хранится, а программе на это до лампочки.

На ломаном Навителе такого нет, все работает замечательно, а при использовании лицензионки приходится чувствоаать себя неуютно, на WiFi устройстве не везде можно найти доступ в интернет когда приходится много ездить.

В техподдержку по этому поводу писал - ни ответа ни привета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В техподдержку по этому поводу писал - ни ответа ни привета.
Техподдержке нужен такой же девайс, как и у вас, чтобы проверить описанную выше проблему и дать какое-то заключение. Иногда это расстягивается на несколько недель, за неимением в наличие данного девайса. Поэтому в краткие сроки вам не ответят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, работает на 1010, активировал уже ключик. Доволен!

Вот бы еще на Маркете для 1010 появился, удобней обновляться. Для самсунг галакси с2, он в маркете есть, супруге установил, а мой пока не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Кратко: с маркета не обновляется, а если скачать и установить вручную, то не работает. Пишет: Navitel initializing. Please wait. А затем появляется сообщение: Resource check error. Invalid resource content. Please reinstall application. Переустанавливал, ключ скачивал и перезаписывал-все одно и тоже. Помогите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Кратко: с маркета не обновляется, а если скачать и установить вручную, то не работает. Пишет: Navitel initializing. Please wait. А затем появляется сообщение: Resource check error. Invalid resource content. Please reinstall application. Переустанавливал, ключ скачивал и перезаписывал-все одно и тоже. Помогите плиз.

Места ему не хватает для создания файла(ов) данных, у меня он имеет порядка 34 Мб пока не свободил достаточно места было тоже самое.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...