Перейти к содержанию

Ищу Бюджетный Коммуникатор На Андроид.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Брат уезжает учиться за границу, ему определённо нужен какой-нибудь смартфон. Вот я и решил ему подарить такой.Говорят, те , что на базе Андроид, хорошие. Я хочу, чтоб он остался доволен – был интернет, разные приложения, возможность звонить, естественно, ну и в целом, чтоб был удобен. Можете что-нибудь подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iwzaazlost, этот форум - по продукту Навител от компании ЦНТ. И всё.

Вам, как я понял, нужен смартфон для "заграницы". Ваш путь: сюда. Но сначала зарегистрируйтесь там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАндрей, конкретно этот форум - как раз для обсуждения коммуникаторов и КПК.

 

Моё мнение, что в области бюджетных коммуникаторов ничего лучше HTC Wildfire так пока и не придумали. Кроме, возможно, Wildfire S - но я его лично не щупал, да и стоить он должен подороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для обсуждения коммуникаторов и КПК.

Во-первых, не сам форум, а лишь этот раздел. Во-вторых, таки да, обсуждение устройств, но применительно к использованию их с Навителом...

Iwzaazlost же ни словом об этом не обмолвился. Из контекста пришёл к выводу, что его интересует исключительно сам смартфон безотносительно к НН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит перегибать. Я за дисциплину на форуме, но, таки, вот что написано прямо под названием раздела:

 

Обсуждение новых моделей КПК и коммуникаторов, советы по выбору КПК и коммуникаторов.

 

Ничто не указывает на то, что контекст подфорума - это выбор устройства применительно к НН, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мой совет прост: не покупайте смартфон брату, не посоветовавшись с ним. Не тратьте его деньги! (из врачебного юмора)

Лучше дайте ему сумму на его приобретение и он купит сам. Прямо там, за бугром... Ещё и съэкономит.

И моя предыдущая ссылка в силе. Там можно действительно прочесть мнения пользователей устройств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем.

Таки или иначе,купил я брату highscreen cosmo android 2.2,брат остался очень даже доволен им, этот андроидофон имеет приятный интерфейс и удобен в использовании, имеется большое изобилие возможностей, например, можно пользоваться Ютубом, ГуглТолком и так далее.Вещь относительна была недорогая, тем более для такого-то дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Теперь ,оказывается, вышла новая прошивка для Highscreen Cosmo 2.2,с которой повысилась скорость работы и были исправлены мелкие баги и глюки ,к тому же цена на него ещё сильнее упала.Теперь обязательно куплю и себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не могу, сейчас падсталом буду... Чуть не переругались вы между собой из-за обычного спамера ;-). Сколько же можно ловиться на таких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение, что в области бюджетных коммуникаторов ничего лучше HTC Wildfire так пока и не придумали.

У меня HTC Wildfire. А у супруги Samsung I5500. И я ей завидую, у HTC Wildfire процессор слаб, видеоускорителя нет вовсе, тормозят не только игры, но и навигационные программы. Корпус у Самсунга собран заметно лучше, чем у НТС, ничего не скрипит. И стоит в два раза дешевле.

До этого у меня был МТС 916, процессор и вообще значительно "шустрее", чем на Wildfire.

Кроме того, на HTC Wildfire невозможно получить root, что для человека знающего "как серпом по ...".

 

Да, забыл добавить, на Wildfire нет аппаратных кнопок, даже просто принять вызов - надо пальцем по экрану, а это - нечёткость, в купе с "дохлым" процессором - тормоза (не знаешь, то ли он думает, то ли плохо нажал и надо ещё). А зимой, когда в перчатках - ответить на звонок можно только носом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Моё мнение, что в области бюджетных коммуникаторов ничего лучше HTC Wildfire так пока и не придумали.

У меня HTC Wildfire. А у супруги Samsung I5500. И я ей завидую, у HTC Wildfire процессор слаб, видеоускорителя нет вовсе, тормозят не только игры, но и навигационные программы. Корпус у Самсунга собран заметно лучше, чем у НТС, ничего не скрипит. И стоит в два раза дешевле.

До этого у меня был МТС 916, процессор и вообще значительно "шустрее", чем на Wildfire.

Кроме того, на HTC Wildfire невозможно получить root, что для человека знающего "как серпом по ...".

 

Да, забыл добавить, на Wildfire нет аппаратных кнопок, даже просто принять вызов - надо пальцем по экрану, а это - нечёткость, в купе с "дохлым" процессором - тормоза (не знаешь, то ли он думает, то ли плохо нажал и надо ещё). А зимой, когда в перчатках - ответить на звонок можно только носом.

 

у Samsung I5500 и HTC Wildfire АБСОЛЮТНО одинаковые процессоры, не выдумывайте, я думаю дело в настройке телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Samsung I5500 и HTC Wildfire АБСОЛЮТНО одинаковые процессоры, не выдумывайте, я думаю дело в настройке телефона.

Я тут не спец вообще, но как минимум отличаются тактовой частотой и наличием видеоускорителя (и не в пользу HTC).

Насчёт настроек - да, наверное можно настроить Samsung I5500 так, что он будет работать хуже HTC Wildfire. Но в состоянии "из коробки" он работает намного шустрее, чем HTC Wildfire даже с кастомной прошивкой и разогнанным процессором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...