Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скачал с личного кабинета новую версию для своего автонавигатора NaviTel-5.0.0.964.GLOSPACE_SGK-70. Кинул в папку ключик...и вот:

Скин Navitel.ns2 не может быть открыт из-за ошибок.

Помогите пожалуйста кто знает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gunman, поищите подходящий в Творческой лаборатории или скачайте на сайте navitel.su в разделе скачать Скин-файлы для Навител 5 Windows Mobile, должна подойти и для автонавигаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста кто знает....

На этом навигаторе разрешение 480х234.

Прежде чем броситься на поиски другого скина, попытайтесь переделать устанавливаемый скин под свое разрешение 480х234. Осуществляется это достаточно просто:

- в папке с программой Навител откройте WinRAR-ом (ОТКРЫТЬ, а не извлечь!) файл Navitel.ns2;

- в окне WinRAR-а щелчками левой кнопки мыши при зажатой клавише Ctrl выделите все папки кроме двух, а именно 240x320x96 и 320x240x96;

- на выделенных папках щелкните правой кнопкой мыши и в выпавшем подменю нажмите "Удалить файлы";

- оставшиеся две папки поочередно выделите щелчками левой кнопкой мыши, на выделенной папке щелкните правой кнопкой мыши и в выпавшем подменю нажмите "Переименовать". Переименуйте папку 240x320x96 в 234x480x96, а папку 320x240x96 в 480x234x96;

- закройте WinRAR;

- пользуйтесь скином с необходимым вам разрешением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пиз**ц траблы. Руководство Навитела решило ввести режим жесткой экномии? И в связи с этим уволило всех более менее грамотных программистов? Набрав взамен дебилов?

Скачал все доступные в личном кабинете релизы 5 версии, перепробовал все возможные комбаинации ехе-шников и скинов.

НИ ХЕРА не работает!!!!

 

Вопрос: зачем выкладывать нерабочую версию?!

 

Я догадываюсь, что мне сейчас скажут что я сам идиот, потомушто купил Пролоджи MDN-2630, а вот собственоручно ковыряться в файлах скинов и исправлять косяки дебилоидов не научился.

 

Господа разработчики когда выложите исправленный релиз???!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А именно для этой модели в личном кабинете есть пятёрка?

Пролоджи MDN-2630

Если Вы все подряд ставите, то зря...

Prology: iMap-400M, iMap-500M, iMap-507a, iMap-405a, iMap-505a, iMap-406 ab, iMap-506 ab, iMAP-550AG, MDN1710 ,MDN-1340T, MDN-1430T, MDN-1360T, MDN-2740T, MDN-2630T, 1710, iMap-511a, 1710, MDN2740T, MDN1430T, MDB20

В Вашем звере есть буковка "Т"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

St_29, Тогда то обновление, которое имеет в названии Ваше устройство - Ваше. Рядом - инструкции по обновлению. Карты - тоже в ЛК. И инструкции по обновлению карт тоже рядом с ними. Всё качать не имеет смысла. Если делать всё правильно, то всё будет работать. Флешку не меняли, часом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточку не менял.

Инструкцию читал.

Карточку форматировал, полное форматирование.

 

Судя по форуму я не одинок. Попытаюсь скачать какой-нибудь альтернативный скин, переименовать и попробовать с ним стартонуть.

 

Второй день ношусь из офиса к машине, и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь скачать какой-нибудь альтернативный скин

Смотрите, чтоб он был для пятёрки. Есть на сайте подборка, в разделе "скачать"... От ВыньМобайла подойти должны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, в эмуляторе на большом компе он запускается.

Похоже надо делать по совету wretch47 вручную править официал скин, но не знаю какое разрешение на моей балалайке, и в документации не указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативный скин также не запустился! (пытался переименовывать в navitel.ns2)

 

Похоже прога не верно определяет тип железки на которой ее запускают и пытается подхватить скин не подходящего разрешения, потом понимает что подключаемый скин не соответствует монитору и выдает ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки взамен оригинала шкуры Solyanka5_PDD_MAS_ALT_permission-all http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=17542&view=findpost&p=297191 прога запустилась.

 

Проиндексировала атлас, показала его и вылетела снова ругаясь на navitel.ns2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал запрос в техподдержку, очень оперативно прислали ответ:

 

Пожалуйста, попробуйте удалить папку Navi, а так же файл Settings.ini после обновления ПО на Вашем устройстве.

 

Получится или нет проверить сейчас не могу, т.к. доберусь до машины только в субботу.

Если кто сможет проверить, отпишитесь пожалуйста.

 

Но один человек уже отписался, что ему это не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю какое разрешение на моей балалайке, и в документации не указано.

Скачиваем отсюда _http://multi-up.com/472943 программку ResInfo, разархивируем, устанавливаем на карту памяти и запускаем. На вкладке System считываем название операционной системы и разрешение экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

St_29, сдаётся мне,что разрешение у этого аппарата 480х234.Попробуйте этот скин http://4pna.com/attachment.php?attachmentid=11679&d=1301043108 специально адаптированый под это разрешение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

St_29, сдаётся мне,что разрешение у этого аппарата 480х234.Попробуйте этот скин http://4pna.com/atta...79&d=1301043108 специально адаптированый под это разрешение.

Заработало.

Большое СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из любопытства посмотрел содержимое оригинального файла скинов.

В нем нет папки 480x234x96.

Т.е. выложенная официальная версия изначально не могла запуститься на моем навигаторе!

Зачем тогда заявлять поддержу устройств?

Моя магнитола есть в списке, но забыли засунуть картинки?

 

Господа разработчики из лаборатории Навител, исправте пожалуйста официальный релиз:

Обновления для Prology PROLOGY MDN-1340T, MDN-1430T, MDN-1360T, MDN-2630T ,

NaviTel-5.0.0.1126.PROLOGY_MDN1430T.zip, 16.3 Mb

 

Не нужно так прикалываться над людьми купившими лицензионный продукт.

Хорошо надомной нет начальников и я мог посвятить 2 дня поездкам в лифте из офиса в машину, и обратно. Если бы так стал носиться мой сотрудник он бы сразу узнал что я думаю про его отношение к работе и чем он должен заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из любопытства посмотрел содержимое оригинального файла скинов. В нем нет папки 480x234x96.

С обновлением для старых Фантомов точно такая же ерунда ( разрешение аппарата точно такое же ) , приходится устраивать танцы с бубном по адаптации версии от аналогичного аппарата , просто переименовываешь папку в скине на нужное разрешение и все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы знать заранее какую папку как переименовать. Если бы все это было изложено в инструкции по обновлению я бы быстренько все сделал и жил бы дальше. Во всяком случае не стал бы изливать здесь накопившееся негодование, тратить время на сочинение гневных тирад не содержащих мата.

 

Здорово что есть знающие люди понимающие суть процессов и готовые подсказать правильное решение таким как я.

Еще раз всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую папку в Скине нужно переименовать?

И как узать нужное разрешение?

У меня Prologi MDN_1360T, облазил весь мануал, есть размер экрана 3,5, а вот разрешения нигде не нашел.

 

Как раньше писал, отправлял письмо в техподдержку, ответ пришел быстро, но не помогло, позвонил - девушка сказала выслать файл setting, выслал (сказала что что-то подправят и пришлют какой-то файл, жду - пока ответа нет).

На просьбу, что скорее всего это общая ошибка и ее необходимо исправит в самой версии обновления для всех, сказала что это вопросы не к ней.

А тогда к кому? Если кроме телефона техподдержки других телефонов нет. Идиотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы PROLOGY MDN-1340T, MDN-1430T, MDN-1360T, MDN-2630T, у кого проблемы со скином и запуском после обновления.

Попробуйте, скачайте еще раз с ЛК сборку, проверьте. Сейчас должно нормально все быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы PROLOGY MDN-1340T, MDN-1430T, MDN-1360T, MDN-2630T, у кого проблемы со скином и запуском после обновления.

Попробуйте, скачайте еще раз с ЛК сборку, проверьте. Сейчас должно нормально все быть.

 

Спасибо большое, проверил - все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы PROLOGY MDN-1340T, MDN-1430T, MDN-1360T, MDN-2630T, у кого проблемы со скином и запуском после обновления.

Попробуйте, скачайте еще раз с ЛК сборку, проверьте. Сейчас должно нормально все быть.

Скачал/проверил.

Подтверждаю, все работает.

Спасибо за оперативное реагирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Проблемы с PROLOGY MDB20. После установки обновления NaviTel-5.1.0.48.PROLOGY_MDB20 не запустилась программа из-за скина, в нем отсутствует разрешение 320x221x120.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с PROLOGY MDB20. После установки обновления NaviTel-5.1.0.48.PROLOGY_MDB20 не запустилась программа из-за скина, в нем отсутствует разрешение 320x221x120.

Попробуйте сделать так, как в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Скачал с личного кабинета новую версию для своего автонавигатора lexand su 533.

Скин Navitel.ns2 не может скопироваться на навигатор, все оостальноле скопировалось.Не подскажите ли что делать или чем заменить.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скин Navitel.ns2 не может скопироваться на навигатор, все оостальноле скопировалось.Не подскажите ли что делать или чем заменить.Спасибо

Попробуйте воспользоваться другим менеджером файлов, например, TotalCommsnder.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал с личного кабинета новую версию для своего автонавигатора lexand su 533.

Скин Navitel.ns2 не может скопироваться на навигатор, все оостальноле скопировалось.Не подскажите ли что делать или чем заменить.Спасибо

Попробуйте отключить антивирус.

И, на всякий случай, заново скачайте архив программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал с личного кабинета новую версию для своего автонавигатора lexand su 533.

Скин Navitel.ns2 не может скопироваться на навигатор, все оостальноле скопировалось.Не подскажите ли что делать или чем заменить.Спасибо

Попробуйте отключить антивирус.

И, на всякий случай, заново скачайте архив программы.

Я имела ввиду что на компьютер скачался а на навигатор не копируется только этот файл,все оостальные скопировались. Из 54,5 мб не может 4,54 мб докачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду что на компьютер скачался а на навигатор не копируется только этот файл,все оостальные скопировались. Из 54,5 мб не может 4,54 мб докачать

Я это понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...