Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста, у меня не удается синхронизировать навигатор Prestigio GV 5200 BT и ПК. Выходит ошибка: "неудается проверить версию ActiveSync на устройстве.Возможно порт, используемый ActiveSync для подключения к устройству, заблокирован другой программой,например, брандмаузером. Так же может потребоваться более поздняя версия ActiveSync на компьютере." Эта ошибка постоянно вылазиет и проподает. Пробовал скачивать последнюю версию ActiveSync на компьютер - не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя изначальную причину этого явления я так и не понял, но следствием является порча прошивки - либо портится клиентская часть АктивСинка на навигаторе, либо его ключи в реестре. Этот баг затрагивает только АктивСинк, а все остальные программы и сама винда продолжают работать.

Подвержены этому довольно многие модели Prestigio (во всяком случае на них больше всего жалоб) и некоторые модели других производителей (Explay, Lexand, Texet и т.д.).

Страдают только модели, работающие под WinCE-6.0 и получающие питание через USB. Под 5-й виндой проблем нет, как нет и на моделях, имеющих отдельный порт для внешнего питания.

 

Я это легко вылечиваю повторной заливкой прошивки. 3-4 минуты - и снова всё работает, как ни в чем ни бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...