Перейти к содержанию

Купил Garmin-Asus A50


Рекомендуемые сообщения

Месяц таскаю данный аппарат.

Тащусь как удав по стекловате.

Работает - супер. Ни каких нареканей.

Упускаю стандартные косяки Навитела которые одинаковые на всех устройствах. К ним привык пользуясь автомобильным навигатором.

То что Андройд устаревший стоит - фигня. Зато работает идеально без сбоев. Без зависаний. Новое П/О этот аппарат не вытенет.

Приходилось Винду юзать, Андрюха по сравнению с ней просто песня. Брал как-то у знакомого HTC то-же не в восторге остался. Вроде всё работает но что-то не так, какой-то дискамфорт чувствуется, это не объяснимо!!! Это лично моё мнение.

Ещё плюс. Есть возможность сравнить двух конкурентов в навигационном бизнесе. Как основная стоит Гармин. К стати он подтормаживает, Навител по сравнению с ним просто Живчик. Жаль что его нельзя поставить - как основную навигационную систему. Мозги и все предустановленные программы именно под него заточены. И как Гармин решился на такой шаг пустил к себе конкурента?

Ну это только первуе впечатления, пока во многом ещё не разобрался.

Хотелось бы оптимезировать работу с контактами. Не могу разобраться можно их как-то груперовать по темам? К примеру: друзья, работа, знакомые, любовницы и т.д. А то идёт всё одним списком - не удобно. Не хватает голосового набора в записной книжке и приложения такого найти не могу, хотя сервису ГУГЛ голосовой поиск работает отменно.

Установил программу Видеорегистратор. Очень понравилось. Всё работает и по координатам к месности привязывает и скорость записывает. Супер. Жаль что одновременно с навигацией не работает. Если карту включаешь камера отрубается.

Ещё огромный плюс стационарный держатель с питанием, для автомобиля. Причём стоит установить в него, устройство сразу переходин в настройки автомобильной навигации, снимаеш навигация автоматически отключается. Очень удобно.

В целом очень доволен. Устройство на все 100% оправдывает потраченные 11000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяюсь. Юзаю почти 2 года. А какой регистратор стоит? Я поставил DailyRoadsVayager, так он работает и в фоне вместе с любой навигацией, только в фоне скорость не пишет, а видео пишет. Ставить надо версию 1.7.2, она самая стабильная на нашем железе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Аппарат верой и правдой отслужил 4 года. Иногда глючил. Иногда на бетонный пол падал. Но работал. Впринцыпе и сейчас работает но... С дуру пытался зарядить не родным зарядником. Толи зарядник был неисправный, толи напряжение сети не то. Только больше он у меня не заряжеется ни от розетки ни от машины. Сказали сгорел контроллер зарядки. Заряжешь акум универсальной зарядкой - работает. Заряд кончится снова доставай заряжай. Каково было моё удивление когда сервис ASUSa мне сказал что отремонтировать невозможно так как модель больше не поддерживается производителем. Вот так. Купил другой смарт.

 

Собственно вопрос который не знаю кому задать. Могу я навител с ASUSa перенести на новый смарт? А то попытался новый Навител поставить - просят купить. Я ведь его уже покупал, пусть и в комплекте с аппаратом, значит могу им пользоваться как хочу. В том числе и переносить на другой аппарат. Правильно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос который не знаю кому задать. Могу я навител с ASUSa перенести на новый смарт? А то попытался новый Навител поставить - просят купить. Я ведь его уже покупал, пусть и в комплекте с аппаратом, значит могу им пользоваться как хочу. В том числе и переносить на другой аппарат. Правильно? :)

Неправильно.

ОЕМ-лицензия (полученная в комплекте с аппаратом) ни на какие другие устройства не переносится.

Да и вопрос совсем не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

susanin1

Собственно вопрос который не знаю кому задать. Могу я навител с ASUSa перенести на новый смарт? А то попытался новый Навител поставить - просят купить. Я ведь его уже покупал, пусть и в комплекте с аппаратом, значит могу им пользоваться как хочу. В том числе и переносить на другой аппарат. Правильно? :)

С чего вы это решили? В комплекте с аппаратом вы его получаете, а не покупаете. Покупаете вы именно аппарат, а не лицензию навитела. В данном случае навител - это не отдельный продукт, а часть комплекта купленного вами аппарата, соответственно и использовать его можете только на этом аппарате.

Покупайте навител отдельно и тогда переносите куда хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...