Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос, можно ли отключить голос и что бы при этом оповещение о радарах только работало?(ну скажем только тоном бы оповещало). У меня голос отключается только если звук вырубить но при этом и проподает звуковое оповещение о радарах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kry, в принципе можно , но придется не много потрудится .

Необходимо в папке с нужным звуковым пакетом заменить все файлы отвечающие за превышение скорости любым понравившемся звуковым файлом ( хоть блям , хоть бип , хоть пип ) , при этом присвоить новым файлам соответствующие имена .

Вот как то так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если удалить вообще все файлы с голосами? оставить только тоны, то что получется? ошибка файла при попытке сказать? просто тишина и заглушение магнитоллы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если удалить вообще все файлы с голосами? оставить только тоны, то что получется? ошибка файла при попытке сказать? просто тишина и заглушение магнитоллы?

Если не будет файла, то не будет и заглушение магнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kry, программе глубоко по барабану как звучит этот файл , если хочешь , можешь вообще тишину вместо него подсунуть , но о5 же с верным названием , тогда действительно , вместо голоса будет просто приглушение магнитолы и в этот момент тишина такой длины , какой запишешь .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tovdet, ты видемо не совсем понял вопроса ))) я хочу что бы только оповещение о камерах было и никаких инструкций как скоро мне поворачивать и что мне делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kry, ну дак действуй по аналогии , удаляй из папки со звуковым пакетом все файлы не относящиеся к предупреждениям о радарах и камерах и все .

Можешь наделать себе различных голосовых пакетов , в одних камеры , в других навигация .

Не ленись , прослушай все файлы в звуковом пакете и сам поймешь , что тебе нужно , а что нет , делов то на 5 минут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...