Перейти к содержанию

Не Влезают Все Карты На Флешку, Как Быть?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, есть автонавигатор Navispace NS1200 с Навител навигатором, решил обновить программу + поставить новые карты. Но дело в том что в комплекте шла флешка всего на 1 Гб (рабочих 960 Мб), а новые карты 2010г занимают 970 Мб и все на флешку не влезают. Также не хватает места для файла индекса карт. Вопрос - я живу в Москве, какие файлы карт можно безболезненно удалить (например Дальний Восток, восток Сибири, Камчатка и.т.п.) (я уже удалил лишние голоса и скины из программы) куда я на машине никогда не попаду? Мне надо сделать так чтобы влезла сама программа, оставшиеся карты и файл индексов. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sten, набирите в любом поисковике слово ОКАТО и вы будите знать какой из файлоф nm2 соответствует населённому пункту или области, удилите не нужные и оставите все файлы со словом rus, это роутинговые карты, они нужны для прокладки маршрутов, но проблеммы у вас начнутся когда прокладка маршрута будет проходить через город который вы удалите. Может лучше куппить флешку большего объёма и перерегистрирвоать на неё программу и карты, потомучно уже новый формат карт идёт одним файлом и от туда уже ничего не удалишь.

Для перерегистрации нужно деактивировать старую флешку, но она также останется рабочей пока не потеряете от неё активационный файл, после двух писем активировать новую карточку, понадобситься новый серийный номер флешки, который выдаётся при демо-режиме и лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрал, и что? Вылезли № регионов. Здорово. Только в картах большинство вида 68212830.nm2 или L-39.nm2 и как это соотносится с №№ регионов я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...