Перейти к содержанию

Перерегистрация Карт


Рекомендуемые сообщения

Проблема вот в чем, был устройство с купленной программой и картой Финляндии. Устройство было утеряно, куплено в замен новое. В комплект уже входил навител+вся Россия, позвонил в службу поддержки, узнать можно ли как то прицепить карту от старой лицензии, ответили "Перерегистрация карт невозможна". Вопрос:

1. То есть продукт одноразовый получается?

2. Сам издатель подталкивает на использование пиратских ломаных версий?

 

Если так, то это моя последняя лицензия данного производителя и никому советовать его просто не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема вот в чем, был устройство с купленной программой и картой Финляндии.

 

Купленную программу с картой, насколько я знаю, можно перерегистрировать на другое устройство. А купленную отдельно карту, или комплект карт, на другой ключ программы перерегистрировать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта навсегда привязывается к лицензии на программу, в дальнейшем не отцепляется. Но если вы покупали лицензию на программу отдельно (т.е. она не шла в комплекте с устройством), вы можете перерегистрировать лицензию на программу (с уже добавленой картой) до 3 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я покупал навигатор с СЗО для HTCWF, коммуникатор потерял, или у меня украли я не в курсе, к СЗО я докупал карту финляндии. Подскажите как переписать лицензию на новое устройство, заранее благодарен.

 

ЗЫ упс прочитал подпись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...