Перейти к содержанию

Покупка Дополнительной Карты


Рекомендуемые сообщения

Имея лицензию на Навител -вся Россия приобрел электронный ключ на карту Финляндии.

Получил на email письмо с инструкцией как загрузить и активировать карту.

Текст письма за исключением ключа выкладываю (с комментариями, отмечены курсивом) - для техподдержки вопрос(?).Для сокращения объема текста привожу фрагмент для Andoid.

Кто у вас отвечает за этот бред? Попробуйте сами сделать покупку карты и следовать инструкции по ее установке.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

sales@allsoft.ru

Кому: xxxxxxx@xxxx.xxx

Дата: Вт xx апр 2011 xx:xx:xx

Тема: Заказ #xxxxxxx: Пакет навигационных карт 'Финляндия' для программы 'Навител Навигатор'

 

Уважаемый покупатель!

 

 

Прежде всего, от лица компании "Центр Навигационных Технологий" позвольте поблагодарить

Вас за оказанное доверие, мы надеемся, что использование навигационной программы Навител Навигатор

будет радовать Вас все время.

 

 

Ваш ключ на Навигационная карта «Финляндия» для программы «Навител Навигатор» (электронная версия) -, Электронная лицензия/ключ:XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

 

Ниже приведена инструкция по установке карт:

.................................................................................................

 

Для устройств КПК (на Windows Mobile) с подключением к Интернету, для устройств Android и Symbian:

 

 

1. В программе, установленной на мобильное приложение (что это такое ?), нажмите кнопку "Активировать карту" - покажите эту кнопку?

 

2. Загрузите архив карт по ссылке http://navitel.su/authorization/registration/ - ссылка ведет на страницу где написано "Вы уже зарегистрированы"

 

После пункта 2 должен идти пункт 3 - если тот кто составляет инструкции не умеет считать, то возникает вопрос, - либо он не читал то, что пишет, либо купил аттестат об окончании СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ.

 

4. Разархивируйте архив карт (где его взять, если все что сказано в п.1,2 не позволило получить доступ к архиву?) и скопируйте содержимое архива на карту памяти в папку ATLAS, которая должна находится в корне (что это такое) карты памяти (какой карты - внутренней телефона или внешней ?).

 

После чего запустите программу и зайдите в меню, нажав кнопку в правом нижнем углу экрана (нажал - пункта Открыть Атлас НЕТ!!! (Для техподдержки сообщаю Samsung Galaxy S Версия Навител 5.00 1069 для android), затем нажмите иконку "Открыть атлас".Создайте атлас указав путь, куда Вы распаковали архив с картами (Обычно это папка ATLAS).

 

 

Обновить карты Вы можете через личный кабинет по ссылке http://navitel.su/authorization/registration/

 

 

 

Дополнительно Вы можете приобрести Пакет навигационных карт "РОССИЯ" - спасибо я уже его приобрел гораздо раньше :rolleyes:

 

 

 

Будем рады ответить на Ваши вопросы по адресу: support@navitel.su или на форуме http://forum.navitel.su/

 

 

 

С уважением и наилучшими пожеланиями,

ЗАО "Центр Навигационных Технологий"

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

СПАСИБО ЗА уважение к ПОКУПАТЕЛЯМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту Финляндии я конечно загрузил через личный кабинет, но если бы я на своей работе так писал документацию для заказчика (кем для вас являюсь я, уплатив деньги за программный продукт) меня бы давно уволили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Карту Финляндии я конечно загрузил через личный кабинет, но если бы я на своей работе так писал документацию для заказчика (кем для вас являюсь я, уплатив деньги за программный продукт) меня бы давно уволили.

 

Поддерживаю предыдущего оратора!!! Все таки и было пошагово и у меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это еще цветочки. Чтобы на андроиде заработала карта Финляндии, купленная в дополнение к карте Вся Россия, мне понадобилрось начисто снести НН и заново его поставить, дав ему новый ключ на две карты сразу. Потому что когда я просто в папке Навител Контент удалял старый ключ и подкладывал новый, эта "самая лючая в мире прыграмма" тупо брала старый ключ откуда-то из системной области (куда и ставится НН на андроиде), закрытой для пользователя, и подменяля старым ключом новый

 

Было это, правда, несколько версий назад. ПОчинили или нет -- не знаю (в баг репорты писАл, можете поискать там подробное описание), потому как больше проводить эксперименты с покупкой карт на андроид пока не планирую. Может быть совмещу со сменой устройства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...