Перейти к содержанию

Вопрос Перед Покупкой


Рекомендуемые сообщения

Искал ответ на вопрос и не нашел.

 

Во многих случаях вы пишете - политика Apple и потому то нельзя и это.

Вопрос вот в чем - согласно политике Apple купив один раз программу я могу ее под своей учетной записью использовать на нескольких устройствах, в данном случае у меня iPhone и iPad - нужно ли мне покупать приложение 2 раза или достаточно оплатить 1 раз и использовать на обоих устройствах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно использовать на двух устройствах,но только под своим аккаунтом и настройками.

 

под своим аккаунтом я понимаю что это, а настройками - поясните пожалуйста что нужно будет сделать после покупки что бы все заработало на обоих моих устройствах.

 

я так понимаю

 

1 - скачать

2 - залить на устройства

3 - купить код

4 - активировать на устройстве через которое покупали код

5 - со вторым что делать??????

 

поясните пожалуйста подробнее, думаю не мне одному это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если второе устройство вы используете под своим же аккаунтом в iTunes/AppStore - то программу покупать не надо, под 1 аккаунтом Навител можно устанавивать по правилам AppStore на 5 устройств, принадлежащих вам. На втором устройстве из-под вашего аккаунта в iTunes программа активируется бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если второе устройство вы используете под своим же аккаунтом в iTunes/AppStore - то программу покупать не надо, под 1 аккаунтом Навител можно устанавивать по правилам AppStore на 5 устройств, принадлежащих вам. На втором устройстве из-под вашего аккаунта в iTunes программа активируется бесплатно.

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, а у Навител бывают скидки на ПО (для iOS, на праздники\события\т.п.)?

Как бы не особо не надо, хочу купить так, для коллекции на случай когда потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lavteam, по 1 доллару продавать в ближайшее время точно не планируем, если вы об этом :) А в целом проводить акции в AppStore достаточно проблематично, поэтому пока в ближайшем будущем таких акций не планируем. В целом же следите за новостями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lavteam, по 1 доллару продавать в ближайшее время точно не планируем, если вы об этом :) А в целом проводить акции в AppStore достаточно проблематично, поэтому пока в ближайшем будущем таких акций не планируем. В целом же следите за новостями

Доллар - это слишком нагло. А так Вас понял.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...