Перейти к содержанию

[Завершен] Конкурс "mio, Ваш Mio! Дорожные Байки"


Рекомендуемые сообщения

На сайте 7dn.ru проходит очередной конкурс с участием Навител! Цитируем:

 

Дорогие наши читатели! Нам так понравились ваши рассказы про то, как вы заблудились, что, несмотря на то, что победитель предыдущего конкурса, призом которого станет навигатор Navitel NX4210, еще не выбран, мы решили объявить еще один конкурс, еще почитать ваши рассказы и вручить еще один навигатор!

На этот раз мы ждем от вас увлекательных дорожных историй! Автор лучшей истории получит в подарок 5-дюймового красавца Mio Moov S650.

 

Mio Moov S650 — это максимум цифровых возможностей в стильном современном навигаторе! Он вобрал в себя все преимущества предыдущих продуктов Mio и новых разработок опытных инженеров компании. С Moov S650 легко маневрировать в городском автомобильном потоке, избегая многокилометровых заторов; разговаривать по мобильному телефону без риска аварии, используя функцию Handsfree; получать свежую информацию о погоде, смотреть фильмы, слушать музыку. Плюс к тому S650 может похвастаться встроенным FM-передатчиком и AV-входом, к которому легко подключить внешний DVD-проигрыватель или видеорегистратор Mio. В комплекте с навигатором идет программное обеспечение Навител с подробными картами России, Украины и Беларуси.

 

 

Для участия в конкурсе - оставьте свою байку в комментариях на сайте 7dn.ru . Конкурс продлится до 20 апреля 2011г.

 

 

Принять участие в конкурсе: http://7dn.ru/article/7days/555546/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...