Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Телефон HTC Desire. С диска устанавливал- не запускается. Где взять версию с поддержкой андроида 2.2? Ссылку дайте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я ставил пятёрку на 2.2.1, шла нормально, после поставил андроид 2.3.3, тоже идёт... а в "Ваших устройствах" нет ссылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле? Каких устройствах?

Купил диск с ключем сегодня. Там версия старая. А с сайта качается только папка, но без *.apk файла. Помогите убогому! Пришлите на почту рабочий файл установки!!!!

Заранее огромное спасибо! iljanikolaev@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле? Каких устройствах?

Купил диск с ключем сегодня. Там версия старая. А с сайта качается только папка, но без *.apk файла. Помогите убогому! Пришлите на почту рабочий файл установки!!!!

Заранее огромное спасибо! iljanikolaev@yandex.ru

В смысле зарегестрироваться на сайте, зайти в свой личный кабинет и добавить и зарегистрировать своё купленное устройство, тогда появится список загрузок для Вас.

И карты там же...

http://navitel.su/authorization/cabinet/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегистрировать своё купленное устройство

Вот только не зарегистрировать, а добавить. Устройство и лиц.ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегистрировать своё купленное устройство

Вот только не зарегистрировать, а добавить. Устройство и лиц.ключ.

вот допустим я ввёл ключ мне написали что указаный линцензионный ключ не активирован! а как его активировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

2 недели назад приобрел НН Россия через интернет на НТС Грация андроид 2.2

поставил программу с маркета, активировал, создал здесь личный кабинет, зарегистрировал телефон, скачала карту, залил ее в телефон.

запустил НН, он начал инициализировать карту, процесс длился порядка 2 часов, результата не было.

я сбросил инициализацию.

потом при запуске НН выдает что программа была закрыта аварийно и предлагает три варианта решения вопроса: продолжить запуск, восстановить настройки успешного запуска и сброс всех настроек.

нажимаю продолжить, идет инициализация секунд 15-20, потом НН вылетает. и так каждый раз по кругу....

что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

2 недели назад приобрел НН Россия через интернет на НТС Грация андроид 2.2

поставил программу с маркета, активировал, создал здесь личный кабинет, зарегистрировал телефон, скачала карту, залил ее в телефон.

запустил НН, он начал инициализировать карту, процесс длился порядка 2 часов, результата не было.

я сбросил инициализацию.

потом при запуске НН выдает что программа была закрыта аварийно и предлагает три варианта решения вопроса: продолжить запуск, восстановить настройки успешного запуска и сброс всех настроек.

нажимаю продолжить, идет инициализация секунд 15-20, потом НН вылетает. и так каждый раз по кругу....

что делать?

Скачать НН из личного кабинета . Мои обновления.

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. пыталась установить НН на Acer Liquid E с диска через usb. запускаю программу установки на ПК (все по руководству пользователя), смартфон не реагирует никаким образом на мои действия. причем программа установки идет полным ходом и пишет, что все успешно установлено.

решила установить с помощью .apk. программа устанавливается, но не запускается, выдает ошибку: Произошла неожиданная остановка прилодения. Повторите попытку.

Как мне быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. пыталась установить НН на Acer Liquid E с диска через usb. запускаю программу установки на ПК (все по руководству пользователя), смартфон не реагирует никаким образом на мои действия. причем программа установки идет полным ходом и пишет, что все успешно установлено.

решила установить с помощью .apk. программа устанавливается, но не запускается, выдает ошибку: Произошла неожиданная остановка прилодения. Повторите попытку.

Как мне быть?

 

Обновить версию с маркета до новейшей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слипи, зачем с диска ? Там заведомо старая версия программы и карт .

Попробуйте скачать программу здесь http://www.navitel.su/downloads/ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, купила телефон галакси эйс и в магазине сразу установили навител 3,5,0,1400 " Вся Россия", через некоторое время захожу все карты пропали. в папке навителконнект все папки пусты.расскажите поподробнее что и куда скачать. и почему это произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что и куда скачать

Из личного кабинета сайта. Переходите на сайт, нажав в левом верхнем углу на иконку или надпись Навитела, в правом верхнем углу на главной странице сайта жмёте на "добавить устройство", добавляете его и лиц.ключ на прогу. Входите и качаете то, что Вам для Вашей ОС. Особенно - инструкции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...