adem-s Опубликовано 10 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2011 Купил навигатор pn 930 обновил навител и карты ! ТЕперь версия навитела 5 !А город в котором я живу не детализирован вообще! Город великие луки показывает только улицы а я таксист мне нужны адреса!! я видел у ребят стоят карты и там показываются адреса1 а у меня самый новый навител и новые карты и ничего не показывает! Самое странное что даже в мелких городках меньше чем Великие луки ПОКАЗЫВАЕТ И МАГАЗИНЫ и больницы а в луках ничего вообще!Можно ли с навител пятым еще какую то карту поставить чтобы были эти адреса или я купил навигатор не стой сисстемой? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
adem-s Опубликовано 10 апреля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2011 А регионы не будут работать у меня? Они же наверное детализованные? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
adem-s Опубликовано 10 апреля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2011 А если у меня навител 5 я могу поставить атлас с какой нить картой псковской области! или регион скачать! Может тут кто нить ответить! ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Apachy Опубликовано 10 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2011 Купил навигатор pn 930 обновил навител и карты ! ТЕперь версия навитела 5 !А город в котором я живу не детализирован вообще! Город великие луки показывает только улицы а я таксист мне нужны адреса!! я видел у ребят стоят карты и там показываются адреса1 а у меня самый новый навител и новые карты и ничего не показывает! Самое странное что даже в мелких городках меньше чем Великие луки ПОКАЗЫВАЕТ И МАГАЗИНЫ и больницы а в луках ничего вообще!Можно ли с навител пятым еще какую то карту поставить чтобы были эти адреса или я купил навигатор не стой сисстемой?Странно, что таксисту нужна карта родного города. Наверно Вы начинающий таксист. :) Ваш город действительно отрисован без домов в новых картах. Отображаются линии улиц с названиями и светофоры. И только несколько улиц идут с информацией как улицы - остальные как застройка города. Успокою Вас вы не один такой, ещё много городов не отображается полностью. Это косяк карт.А пока не вышел новый исправленный релиз пользуйтесь, любой неофициальной картой. Например этой ссылка Найдите там свою область скачайте, распакуйте. Создайте на флешке папку и киньте туда содержимое архива. Потом в навигаторе - создать новый атлас и пользуйтесь до выхода нормальных оф карт. А если у меня навител 5 я могу поставить атлас с какой нить картой псковской области! или регион скачать! Может тут кто нить ответить! ?Регион(сейчас Федеральный округ) сначала купить нужно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 10 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2011 adem-s, вам нужно поискать неофициальные карты вашего города, неофициальные карты нужно пользовать в отдельной папке и индексировать отдельно от официальных. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
adem-s Опубликовано 10 апреля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2011 Купил навигатор pn 930 обновил навител и карты ! ТЕперь версия навитела 5 !А город в котором я живу не детализирован вообще! Город великие луки показывает только улицы а я таксист мне нужны адреса!! я видел у ребят стоят карты и там показываются адреса1 а у меня самый новый навител и новые карты и ничего не показывает! Самое странное что даже в мелких городках меньше чем Великие луки ПОКАЗЫВАЕТ И МАГАЗИНЫ и больницы а в луках ничего вообще!Можно ли с навител пятым еще какую то карту поставить чтобы были эти адреса или я купил навигатор не стой сисстемой?Странно, что таксисту нужна карта родного города. Наверно Вы начинающий таксист. :) Ваш город действительно отрисован без домов в новых картах. Отображаются линии улиц с названиями и светофоры. И только несколько улиц идут с информацией как улицы - остальные как застройка города. Успокою Вас вы не один такой, ещё много городов не отображается полностью. Это косяк карт.А пока не вышел новый исправленный релиз пользуйтесь, любой неофициальной картой. Например этой ссылка Найдите там свою область скачайте, распакуйте. Создайте на флешке папку и киньте туда содержимое архива. Потом в навигаторе - создать новый атлас и пользуйтесь до выхода нормальных оф карт.Спасибо !Есть же люди которые четко ответят ! Очень благодарен что меня хоть кто то услышал ! Спасибо большее)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
adem-s Опубликовано 10 апреля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2011 Купил навигатор pn 930 обновил навител и карты ! ТЕперь версия навитела 5 !А город в котором я живу не детализирован вообще! Город великие луки показывает только улицы а я таксист мне нужны адреса!! я видел у ребят стоят карты и там показываются адреса1 а у меня самый новый навител и новые карты и ничего не показывает! Самое странное что даже в мелких городках меньше чем Великие луки ПОКАЗЫВАЕТ И МАГАЗИНЫ и больницы а в луках ничего вообще!Можно ли с навител пятым еще какую то карту поставить чтобы были эти адреса или я купил навигатор не стой сисстемой?Странно, что таксисту нужна карта родного города. Наверно Вы начинающий таксист. :) Ваш город действительно отрисован без домов в новых картах. Отображаются линии улиц с названиями и светофоры. И только несколько улиц идут с информацией как улицы - остальные как застройка города. Успокою Вас вы не один такой, ещё много городов не отображается полностью. Это косяк карт.А пока не вышел новый исправленный релиз пользуйтесь, любой неофициальной картой. Например этой ссылка Найдите там свою область скачайте, распакуйте. Создайте на флешке папку и киньте туда содержимое архива. Потом в навигаторе - создать новый атлас и пользуйтесь до выхода нормальных оф карт.Спасибо !Есть же люди которые четко ответят ! Очень благодарен что меня хоть кто то услышал ! Спасибо большее))и будут ли они работать на новом навителе 5 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
adem-s Опубликовано 10 апреля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2011 Кто подскажет как прописывается путь чтобы поставленный мною сити гид запускался с второй иконки на pn 930 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 10 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2011 adem-s, папка и программа должны называться CityGuide\CityGuideCE.exe, причём можно так запусть любую программу, только нужно переименовать папку и программу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
adem-s Опубликовано 10 апреля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2011 adem-s, папка и программа должны называться CityGuide\CityGuideCE.exe, причём можно так запусть любую программу, только нужно переименовать папку и программу.А она должна быть на флешке или в своей памяти? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 10 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2011 adem-s, а это вы сами проверите, не запустится с внутренней памяти, попробуете перенести на флешку. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
adem-s Опубликовано 11 апреля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 11 апреля, 2011 adem-s, а это вы сами проверите, не запустится с внутренней памяти, попробуете перенести на флешку.Посмотрите пожалуйста у кого нить на пятерки при выборе города Великие луки можно задавать улицу? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ПАндрей Опубликовано 11 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 11 апреля, 2011 Великие луки можно задавать улицу?Нет. Трое Великих Лук Псковской губернии и ни одного варианта с подробными адресами. Сразу выкидывает на маршрут... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
adem-s Опубликовано 11 апреля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 11 апреля, 2011 Великие луки можно задавать улицу?Нет. Трое Великих Лук Псковской губернии и ни одного варианта с подробными адресами. Сразу выкидывает на маршрут...Хотябы улицу задать можно бы было! в 3,5 можно улицу в поиске задавать! а тут вродь бы и улица есть а ввести ее нельзя!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ПАндрей Опубликовано 11 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 11 апреля, 2011 adem-s, а даунгрейдить мама не разрешает? Поверьте, старый атлас - лучше двух новых, как и программа. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 12 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2011 в 3,5 можно улицу в поиске задавать! а тут вродь бы и улица есть а ввести ее нельзя!!Если улица действительно нарисована и у неё есть название, то её можно найти (в любой версии) через поиск Ближайших. А не через Адрес. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kykysЯ Опубликовано 17 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2011 adem-s, а даунгрейдить мама не разрешает? Поверьте, старый атлас - лучше двух новых, как и программа.Уважаемый ПАндрей,сразу попрошу прощения за вопрос)) я-новичок, только купила навигатор teXet TN-700 с версией Навитела 3.2.6.5346читаю форум,вижу ваш ответ. Вот,спрашиваю- а можно мне не обновлять программу? меня вполне устраивает именно эта версия,так как езжу недалеко.а то как почитала,что после обновления то то не работает, то сё... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tovdet Опубликовано 17 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2011 kykysЯ, дело ваше , можете и не обновляться , если все устраивает то пользуйтесь дальше и радуйтесь :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ПАндрей Опубликовано 17 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2011 можно мне не обновлять программу?А кто Вас может заставить? Никто. Но карты уж очень стары, те, которые Q2-2010... Август 2010.А новая программа с новыми картами, по моему мнению, зло гораздо большее. Не знаю, как люди ездят по этой связке в реале, но мой опыт в этом говорит мне однозначное "НЕТ"! Прога с картами встали отлично. Всё работает достаточно быстро, но вот с алгоритмом просчёта маршрута и сопровождением по нему ЦНТ перемудрил сам себя. В очередной раз. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kykysЯ Опубликовано 17 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2011 kykysЯ, дело ваше , можете и не обновляться , если все устраивает то пользуйтесь дальше и радуйтесь :) ага. спасибо!)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kykysЯ Опубликовано 17 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2011 Просмотр сообщенияkykysЯ (17 Апрель 2011 - 17:58):можно мне не обновлять программу? А кто Вас может заставить? Никто. Но карты уж очень стары, те, которые Q2-2010... Август 2010.А новая программа с новыми картами, по моему мнению, зло гораздо большее. Не знаю, как люди ездят по этой связке в реале, но мой опыт в этом говорит мне однозначное "НЕТ"! Прога с картами встали отлично. Всё работает достаточно быстро, но вот с алгоритмом просчёта маршрута и сопровождением по нему ЦНТ перемудрил сам себя. В очередной раз. Сообщение отредактировал ПАндрей: 17 Апрель 2011 - 16:29 спасибо Вам за ответ.я спросила почему? думаю, а вдруг обновление обязательно для правильной работы навигатора? я совсем еще "темный пользователь"Вы знаете, в наших краях(Псковская) мало что изменилось с августа 2010))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ПАндрей Опубликовано 17 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2011 мало что изменилось с августа 2010Ну, тем более - не торопитесь... Вот когда прочтёте больше хороших отзывов, чем плохих, тогда и обновляете ПО и карты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kykysЯ Опубликовано 17 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2011 ПАндрей,спасибо еще раз. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.