Перейти к содержанию

Маршрут Приобье ХМАО - Волгодонск Ростовской области


auto735391

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста, может кто ездил этим маршрутом "Приобье ХМАО - Волгодонск Ростовской области". Нужна информация через какие города и контрольные точки проезжать, собираюсь ехать этим летом еду первый раз и не хочется сильно "плутать" по просторам нашей родины. Спасибо за советы и ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Нижний Новгород - Приобъе ходил не раз,через Ижевск-Екатеринбург-Тюмень-Ханты, но есть короче дорога на 720км, через Пермь-Серов-Ивдель-Советск, правда есть участок в 70км гравийки, за 4 часа на фуре прошел, легковушки быстрее там ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ГЫГЫГЫГЫГЫГЫ если крепка подвеска и крепкие нервы, то милости прошу на Северный путь

Подвеска и нервы крепкие оказались на ВАЗ 21140 проехал 9500 км. пр маршруту Приобье-Волгоград-Цимлянск-Кудепста и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижний Новгород - Приобъе ходил не раз,через Ижевск-Екатеринбург-Тюмень-Ханты, но есть короче дорога на 720км, через Пермь-Серов-Ивдель-Советск, правда есть участок в 70км гравийки, за 4 часа на фуре прошел, легковушки быстрее там ходят.

Да мне бы это сообщение прочитать в начале июня... Я ехал по короткому пути где есть участок гравийки от Алябьево до Ивделя проклял все на свете благо машинка не подвела (зря ругают наш автопром моя ласточка ВАЗ 21140 2005 г.р. этот экзамен выдержала дважды). И видел как на легковушках ездят быстрее те кому не жалко машину или денег на ремонт, туда прошел этот участок за 6-7 часов, обратно груженый под самое нехочу 8-9 часов. Больше этой дорогой не поеду пока ее не достроят уж лучше лишние 800 км проехать чем по такой федералке ехать. Спасибо за сообщение. И еще когда плыл на пароме из Салехарда до Приобья слышал разговор двух водителей один жаловался другому что в прошлом году ездил по короткому маршруту так у него стойки повылазили через капот (это так легковушки ездят быстрее), так уж лучше потихоньку чем так как он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...