Перейти к содержанию

нюанс с смс-сервис


Рекомендуемые сообщения

разрабы

такая вот странность:

у жены андроид с навителом, попросила заехать за ней хз куда, попросил сбросить мне координаты через смс-сервис (сервис на айфоне не работает, но подумал вручную скопирую из смс), приходит смс с данными, но точку выдает в 100 километрах мимо и так несколько раз. Ладно думаю, блондинка чудит:) приеду домой победю, домой приехал, беру ее дизаир определяю местность, шлю смс - опс тоже мимо:( Смотрю на данные в точке и присланой смс - ептыть они разные, это вы что так шифруется? этот цирк что нужен? Мало того что сервис не работает, так еще и смс врут

ПС. выход то я нашел, есть смс программа под андроид - хендсмс, так вот она умеет посылать координаты места и проблем нет, но как то привычка к наву существует, а тут такой "косячок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь: реальные координаты и присланные смотришь в одной системе?

А то может получиться так же, как и при покупке-продаже: "Сколько стОит?" - "300" - О! Беру. Держите: 100 рублей, 200, 300..." - "Не рублей, а баксов!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно, раз такие познания в покупке-продаже, а в чем еще в навителе бывают координаты кроме минут-секунд? ну и где их менять то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А вообще, хотелось бы узнать, почему пользователи устройств с iOS. производителем обделены SMS-сервисом? Почему есть и у WM и у Android и у Symbian? И даже на WinCE есть, а у нас нет? Планируется ли? Когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже на WinCE есть

А вот нету в ВыньСЕ такого..., как и погоды. Только пробки на некоторых. Как и у Вас... Знак равенства?

Могу ошибаться. Казалось, крутил какой то автодевайс с SIM в магазине и вроде бы было такое. Впрочем, не настаиваю, нужно будет специально проверить.

Ну а что по существу вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...