Перейти к содержанию

Купил программу, не работают карты


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, купил версию регион+ для андроида, скачал карту своего региона из личного кабинета, сам навител скачал из андроид маркета, положил в папку карту региона, общую карту и ключ лицензии, жму индексировать папку и получается ошибка: "Не удается создать индексный файл "Out of membery exception: requested 1303895861, avaiable 0", место на телефоне достаточно.

 

Подскажите, как оперативно решить эту проблему, или, если проблема не решаемая как сделать мани бек.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, купил версию регион+ для андроида, скачал карту своего региона из личного кабинета, сам навител скачал из андроид маркета, положил в папку карту региона, общую карту и ключ лицензии, жму индексировать папку и получается ошибка: "Не удается создать индексный файл "Out of membery exception: requested 1303895861, avaiable 0", место на телефоне достаточно.

 

Подскажите, как оперативно решить эту проблему, или, если проблема не решаемая как сделать мани бек.

 

Спасибо.

Для начало советую внимательно прочитать новость на офф.сайте -

Чтобы получить бесплатное обновление карт Федерального Округа, необходимо:

 

1. Скачать и установить на свое устройство обновление Навител 5.0.0.1058 (специально для владельцев лицензий Регион+). Обновление Навител 5.0.0.1058 пока выпущено только для устройств на Windows Mobile, но в ближайшее время выйдут версии для платформ Android, Symbian, Bada — следите за новостями!

http://www.navitel.su/about/news/2011/447/

 

Текущая версия под Андроид пока еще не работает с картами ФО+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту нужно активировать, а не класть ключ в папку.

Меню-Информация-Активация карты

 

сделал как вы сказали

ответ программы "лицензионный ключ на карту не найден"

 

ключ взял из присланного письма, тот что второй. подскажите, что я сделал неверно.

спасибо

 

-----

 

Прежде всего от лица компании "Центр Навигационных Технологий" позвольте поблагодарить Вас за оказанное доверие и надеемся, что использование навигационной программы Навител Навигатор будет радовать Вас все время.

 

 

 

Ваш лицензионный ключ для Навител Навигатор. Регион+ (электронная версия) -, Электронная лицензия/ключ:

Ключ на программу

xxx

Ключ на карту

xxx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текущая версия под Андроид пока еще не работает с картами ФО+.

 

тогда понятно, подскажите куда обратиться за возвратом денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текущая версия под Андроид пока еще не работает с картами ФО+.

 

тогда понятно, подскажите куда обратиться за возвратом денег.

 

В магазин, к продавцу, у которого покупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текущая версия под Андроид пока еще не работает с картами ФО+.

 

тогда понятно, подскажите куда обратиться за возвратом денег.

 

В магазин, к продавцу, у которого покупали.

 

я покупал в интернет магазине allsoft.ru

я верно понимаю, что если я попрошу у них манибек - они мне сделают его без проблем?

 

если так, то хорошо, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я верно понимаю, что если я попрошу у них манибек - они мне сделают его без проблем?

 

Подозреваю, что неверно. Скажем так - я бы на это не особо рассчитывал. Проще дождаться выхода соответствующей версии под Android с поддержкой ФО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подозреваю, что неверно. Скажем так - я бы на это не особо рассчитывал. Проще дождаться выхода соответствующей версии под Android с поддержкой ФО.

 

к сожалению, особого времени ждать у меня нет и проще купить другую навигационную программу.

на страничке покупки нигде не было написано, что будут сложности с запуском, если бы я это прочел, то естественно покупать бы не стал.

отписал в интернет-магазин с просьбой о возврате средств и приложил ссылку на тему.

 

upd: только что получил подтверждение из магазине что будет произведен мани бек.

вопрос решен благополучно, можно закрывать.

 

всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже обновился сегодня и поимел стабильный вылет программы при поиске по адресу. Такое впечатление, что сотрудники навитела издеваются над клиентами. Неужели нельзя выпустить нормальную версию программы, или карт? Почему все нужно делать череж одно место, да еще и 4 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже обновился сегодня и поимел стабильный вылет программы при поиске по адресу. Такое впечатление, что сотрудники навитела издеваются над клиентами. Неужели нельзя выпустить нормальную версию программы, или карт? Почему все нужно делать череж одно место, да еще и 4 месяца.

Читайте лицензию:

9.2. В остальном Программный Продукт поставляется "таким, каков он есть". Компания "ЦНТ" не несет никакой ответственности за то, что Программный Продукт не соответствует ожиданиям и представлениям Пользователя, не соответствует аналогам и/или стандартам, не описанным в спецификациях и сопроводительной документации, не содержит ошибок, а также за прямые или косвенные последствия применения Программного Продукта, в том числе возникшие из-за возможных ошибок или опечаток в комплекте Программного Продукта.

 

"таким, каков он есть" всегда означало что ни кто ответственности не несёт и вы используете его на свой страх и риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...