Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Для Phantom DVM-8500G HDI, имеющего интернет Вами было выпущено обновление NaviTel-5.0.0.778.STOPOL_HDI. Собственно вопрос, зачем вы откусили погодный сервис, если есть работающее подключение к интернету и более того все прекрасно работает на версии программы с этим сервисом (ставил для тестирования)? Прошу в обновлениях выложить исправленную версию, имеющую погодный сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но он же этот сервис работает на моем Фантоме, с другой версией программы. Так что пусть вкрячивают, это их проблемы. В инструкции написано, так что "вынь да положь", как говорится. Просто видимо лениво им это делать. Зачем? И так скушают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот сервис работает на моем Фантоме, с другой версией программы.

А Вы гляньте на нём в меню/информация/о программе. Там есть фраза "версия для КПК"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но он же этот сервис работает на моем Фантоме, с другой версией программы. Так что пусть вкрячивают, это их проблемы. В инструкции написано, так что "вынь да положь", как говорится. Просто видимо лениво им это делать. Зачем? И так скушают.

Другая версия это варезная адаптированая версия для КПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не важно с какой версией я тестировал. Важно, то - зачем вырезали. Сделали только в угоду своей лени. Поясняю. Берет ЦНТ одну версию для WinCE без интернета и делает для всех PNA, не разбираясь есть у данной модели подключение к интернету или нет (так настроило порт, разрешение (скин), библиотек может добавило). Если сделали погодный сервис в 5-й версии, так почему я из-за их лени должен его лишаться. У меня стоит другой погодный сервис, которым я пользуюсь, но сам факт их вырезательства меня убивает. Где в инструкции по эксплуатации 5-й версии написано, что погодный сервис не для всех. В обновлениях на мое устройство лежит версия и для Фантома G HD (которая мне не подходит), так и моя версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю что стоило добавить погодный сервис, хоть его у не было на моей прошлой версии... интернет есть, мне было бы очень удобно если бы была погода, это всего лишь модуль в прогу вклеить, ничего не стоит помойму, тем кому он не нужен- всёравно легко его просто выключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет! Вы тут о погодном сервисе спорите, а у меня проблема. Установил на свой Phantom DVM-1700G HDI NaviTel-5.0.0.778.STOPOL_HDI и он постоянно отказывается работать. Например заглушил авто и он перестал запускаться. Я уже и пробовал выходить из проги, а потом глушить, результат один и тот же. Подскажите как вылечить. Да, карточка работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...