Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В свой JJ-Connect 6000 я установил и активно использую обновление 5.0 Navitel с картами Q4;

и еще две разных известных навигационных системы со своими картами. Все работает без тормозов.

Хочу установить альтернативное меню, но не знаю как и какое под WIN CE 6.0 800x480 Подскажите кто может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Davikidal, здесь наврядли подскажут, искать нужно на сециализированных форумах 4pna.com и gps-club.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

 

В свой JJ-Connect 6000 я установил и активно использую обновление 5.0 Navitel с картами Q4;

и еще две разных известных навигационных системы со своими картами. Все работает без тормозов.

Хочу установить альтернативное меню, но не знаю как и какое под WIN CE 6.0 800x480 Подскажите кто может.

 

 

 

 

в итоге какую версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

pasha_59, всего скорее Davikidal, поставил от навигатора с похожими характеристиками, сами можете попробовать, только со своего навигатора на ПК копию сделайте на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как установил 5-ю версию??? официально же нет её для этого навигатора

Но пираты ведь на Луну не улетели, они здесь "трудятся", на Земле...

Да и просто чужую сборку (от другой модели) подобрать можно, ведь при таком обилии поддерживаемых моделей всегда найдётся похожая... Мороки правда, много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как установил 5-ю версию??? официально же нет её для этого навигатора

Но пираты ведь на Луну не улетели, они здесь "трудятся", на Земле...

Да и просто чужую сборку (от другой модели) подобрать можно, ведь при таком обилии поддерживаемых моделей всегда найдётся похожая... Мороки правда, много...

 

скинь сцылочку на толковую сборку пожалуйста.

а DUN там в принцыпе не возможен или при установке другого по все будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

pasha_59, всего скорее Davikidal, поставил от навигатора с похожими характеристиками, сами можете попробовать, только со своего навигатора на ПК копию сделайте на всякий случай.

П/О Навител лицензионное, установлено заводом-изготовителем, зарегистрировано на этом сайте. Сохранена копия на ПК. После экспериментировал. Брал похожее ПО с этого

сайта для JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0 RESIDENTFLASH),установил-работает. Затем доступное бесплатное ПО с официальных сайтов разработчиков, никаких

пиратских программ, устанавливается параллельно с ПО Навител. Все работает. При включении навигатора просто укажите путь навигации в меню.

ПО Гармин пиратское не запускается. У других не всегда совпадает формат 800х480 не видно часть букв и цифр, карту видно нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...