Перейти к содержанию

Лицензия "Восточная Европа+Россия" не активирует Россию и Украину.


Рекомендуемые сообщения

Куплена лицензия Навител Навигатор в комплекте карты Восточной Европы и России.

Программа установлена и активирована на аппарат HTC TATOO (Android).

В личном кабинете скачаны карты всех 9 доступных на сегодняшний день стран, все датированы 20110317(включая rus и ukr).

После индексации атласа определяется только 7 карт, при том, что программа показывает все 9 файлов в папке MAPS когда создаёшь атлас.

Визуально карты России и Украины отсутствуют.

Может карты скачались с ошибкой?

Но при попытке подсунуть карты из лицензии "Содружество" ситуация аналогична (карты ведь одинаковые, просто не было бы сквозного роутинга).

Проверьте пожалуйста кто может соответствие размера.

Не понимаю в чём проблема?

post-5819-1302096422,94_thumb.png

post-5819-1302096438,1_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doozer, РУБ на Льве крайняя сборка. 20110317. Но вес написал именно файла России. Мог бы и Окраину написать, но моя карта полностью по весу совпадает с твоей. Потому и не написал. Кстати, Россия по размеру такая же, как у тебя. Расхождение во второй строке (на диске).

А у тебя пошто два разных объёма? В скрине один, пишешь другой... У меня ваще третий. Но у меня-то летает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя пошто два разных объёма? В скрине один, пишешь другой... У меня ваще третий. Но у меня-то летает...

На скриншоте файл из лицензии "Европа" 20110317, а потом я написал размер просто России.

Но думаю проблема не в размерах, так как карта России из "Европейской" лицензии 20110317 работает на аппарате с лицензией "Россия".

А на аппарате с Европой и Россией в наборе из 9 карт не отображается.

 

Письмо в ТП отправлено, пока молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doozer, карта России (как, впрочем и другие) ничем не отличается ни в одной сборке атласа. При условии, что она из одного релиза. Как-то криво скачался файл? Или криво перенесён?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если не отличаются, странно то, что обе работают на лицензии "Россия" и обе НЕ работают на лицензии В.Европа+Россия"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если не отличаются, странно то, что обе работают на лицензии "Россия" и обе НЕ работают на лицензии В.Европа+Россия"...

Ром, а не смотрел сам ключ активации? Там ведь своя секция Unlock Key под каждую карту. Сколько в нём секций, соответствует количеству карт? А то может ключ неправильно сгенерился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, а не смотрел сам ключ активации? Там ведь своя секция Unlock Key под каждую карту. Сколько в нём секций, соответствует количеству карт? А то может ключ неправильно сгенерился?

Мысль гениальная, но того аппарата щас под рукой нет, может правда, при автоматической регистрации файл пришёл битый, надо проверить.

А так-то щас скачиваю, активационный файл состоит из 11 секций (программа и 10 стран(щас ещё Румыния невыложена)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, так и не смог я победить этот аппарат.

Активационный файл в нём был нормальный, с одиннадцатью секциями. Да и перезаливаел я его заново, не помогло, даже вообще перестал видеть карты. Говорил, что папка с картами пуста.

При заливке в папку Maps только России, Навител вообще не загружается, висит на "Инициализации карт", при том, что эта же карта работает на моём Х500 с лицензией "Россия".

При заливке карт в другую, независимую папку, Навител вообще вылетает при создании атласа.

Сейчас сделал всё заново, удалил ПО и карты и переустановил.

При создании атласа теперь находит только 4 карты из 9.

Техподдержка по телефону ни чего кроме перезакачать карты не посоветовала. На письмо не ответила.

В общем я вернул клиенту аппарат и деньги за ключ, придётся его себе оставить.

 

Для справки: обновление карт, активацию лицензий на все ОС, перерегистрации делаю в месяц штук по сто, т.е. небольшой опыт есть.

 

ПАндрей,Yurych, спасибо что пытались помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...