Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Проблема такого рода, у меня есть Автомобильный навигатор EXPLAY PN-355, на него установлена ваша программа.

Суть проблемы в том, что когда я пытаюсь добавить устройство, то там надо ввести Лицензионный ключ предоставленный мне при покупке, который хранится в файле Registrationkeys.txt и при его вводе и попытке добавить, мне пишет, что лицензионный ключ не найден, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oljari, а как вы вводите ключ, руками, а вы выделите его и скопируйте в буфер обмена а после в личном кабинете вставьте, и не захватите при выдеоении лишних символов, ключь должен быть такой ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

gluck0000, в личном кабинете лицензионнй ключ не нужно активировать, его нужно ДОБАВИТЬ, и после этого вы получите доступ к архивам программы и картам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gluck0000, в личном кабинете лицензионнй ключ не нужно активировать, его нужно ДОБАВИТЬ, и после этого вы получите доступ к архивам программы и картам.

В том и дело, что устройство добавилось, скачалось обновление, обновил...и все равно ничего не работает "не зарегистрированная версия программы" нету не архивов ни программ...НИЧЕГО на сайте, самое интересное что при вставленной флеш-карте с другого навигатора ВСЕ РАБОТАЕТ... (проблема началась с того что родная флеш-карта с надписью на ней 2 Гб оказалась всего 1 Гб, новая 4 Гб-и все....приплыли, "незарегистрированная.....")

Плучается, из-за новой флеш-карты такое происходит....а вот копию старой карты сохранить по-моему не удалось((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gluck0000, как я понял ты сменил SD карту , в этом случае нужна перерегистрация .

Но в твоем случае есть более простой выход из данной ситуации .

Просто отформатируй старую SD карту обычным фотоаппаратом и будет тебе щастье , вернуться законные 2гб как и написано на SD карте ( про сохранение инфы с карты на ПК перед форматированием , думаю сам догадаешься)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gluck0000, как я понял ты сменил SD карту , в этом случае нужна перерегистрация .

Но в твоем случае есть более простой выход из данной ситуации .

Просто отформатируй старую SD карту обычным фотоаппаратом и будет тебе щастье , вернуться законные 2гб как и написано на SD карте ( про сохранение инфы с карты на ПК перед форматированием , думаю сам догадаешься)

:)

вот в том то и дело, что инфа с карты ЁК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в том то и дело, что инфа с карты ЁК

В ЛК на сайте я так понял ты уже был , значит фиг с неи , с инфой , все есть в ЛК .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в том то и дело, что инфа с карты ЁК

В ЛК на сайте я так понял ты уже был , значит фиг с неи , с инфой , все есть в ЛК .

А что там есть? Обновления, Активировать лиценз. ключ, купить лиценз. ключ, мой профиль, полезные ссылки....

Скачать карту-скачал...а больше там ничего нет....активационный ключ скачал, поставил и ничего не работает-демо режим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gluck0000, на какую карточку ставиш ?

Если на новую то так и будет демо , нужно ставить программу на старую SD , к которой привязана лицензия , или как уже сказал выше , перерегистрация .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо...если не поможет поиск копии старой карты, то буду деактивировать ключ....всем спасибо за помощь

Да не нужна тебе копия старой карты , все нужное и ПО и карты и активационный файл есть в ЛК .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное что при вставленной флеш-карте с другого навигатора ВСЕ РАБОТАЕТ...

Возьми все с этой SD карты , если в ЛК не получается , замени только активационный файл на свой из ЛК и скопируй на свою SD .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

володюшка, ID номер устройства можно посмотреть в программе Навител "Меню-Информация-О программе", ID номер состоит из непрерывных букв и цифр, второй номер это лицензионный ключ и написан он через дефисы разделённый на 5 блоков. Или можно еще посмотреть ID номер если из папки с программой удалить активационный файл, конечно сохранив на ПК, и запустить навигацию, и вы увидите ID номер при не зарегистрированной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите. У меня навигатор NEOLINE V5 Rio. Ввожу лицензионный ключ чтобы добавить устройство, мне пишут, что лицензионный ключ не найден, где находится файл Registrationkeys.txt чтобы его скопировать. Перевернул все папки - NaviTelAuto_Activation_Key.txt нашел, а Registrationkeys.txt нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexi-75, файла Registrationkeys.txt может и не быть , он чисто информационный и на работу программы ни как не влияет .

 

 

мне пишут, что лицензионный ключ не найден,

проверяй правильность вводимых символов , например 0 , О , 1 , I , и т.д.

Формат ключа ХХХХХ-ХХХХХ-xxxx-xxxx-xxxx , вводить нужно с учетом регистра , пробелов быть не должно только дефисы .

Если ключ в программе плохо видно , попробую воспользоваться лупой .

Если не получится , можно написать письмо в ТП с просьбой проверить лиц.ключ , к письму необходимо приложить файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппарат Explay PN-990. Навител установлен во внутренней памяти.

Если я поставлю обновленную версию на флешку, то необходима будет деактивация ключа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппарат Explay PN-990. Навител установлен во внутренней памяти.

Если я поставлю обновленную версию на флешку, то необходима будет деактивация ключа?

Вот и ставте программу во внутреннюю память, а карты можете использовать на флешке, только программе укажите где карты лежат, и ни какой перерегистрации не потребуется, перерегистриуете программу, потом бед не оберётесь и аппарат под пресс пустите.

 

И на всякий случай с навигатора сделайте копию на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновленную версию на флешку

Вам не удастся переставить на флешку ПО. На флешку - только карты. Ваша версия привязана к телу зверя и перерегистрации на флешку не подлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновленную версию на флешку

Вам не удастся переставить на флешку ПО. На флешку - только карты. Ваша версия привязана к телу зверя и перерегистрации на флешку не подлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на всякий случай с навигатора сделайте копию на ПК.

 

Какие именно папки копировать? Хотел все, но происходит это ОЧЕНЬ долго :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие именно папки копировать? Хотел все, но происходит это ОЧЕНЬ долго :(

Все папки, которые вам нужны или которые вы не сможете восстановить из других источников. Например карты Q2-2010 всё ещё доступны в ЛК, их можно взять оттуда и не копировать. Но вот беда - скачивать из ЛК, это будет ещё дольше :)

Так что копируйте всё.

 

P.S. Если навигатор переключить в режим Флеш-дисков, то времени на копирование понадобится раза в 3-4 меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста с таким вопросом . проработал навигатор explay 980 у меня 2 дня ,полетела П.О отдал в сервис центр, после ремонта хотел в лич.кабинете его добавить как мое устр. Ввел лиц. ключ, кликнул добавить , но ответ получил что ключ был активирован другим пользоватилем ,подскажите что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zdan166s, нипишите письмо в тех.поддержку на support@navitel.su объясните ситуацию, в письмо вложите копию чека на покупку навиагтора, фото навигатора с серийным номером и лицензионный ключ, можно и активационный, докажите что навигатор у вас законно, то наверное и отберут ключ у того кто его ввёл в место вас, возможно кто-то и из сервисного центра или продавец из магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Имеется навигатор GlobusGPS GL-570HD с установленной лицензионной Навител 3.2.6. После регистрации на сайте обнаружил, что имеется возможность обновить Навител до 5.0.7, стерев все файлы из папки Навител на навигаторе за исключением файла NavitelAuto Activation Key.txt, и распаковать новую версию в эту же папку. Сделал все как и сказано, предварительно сохранив на компе старую, но при запуске выдается сообщение что версия незарегистрирована и включается Демо-режим. Пришлось стереть версию 5 и вновь скопировать версию 3.2.6. Старая версия без проблем запустилась в рабочем режиме.

Подскажите, что я не так делаю и почему не активировалась новая версия 5.0.7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не свою версию программы скачали и поставили. Или не положили на место ключ активации. По вашему описанию точнее сказать нельзя, мало информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, у меня проблема вот какая... я приобрел автомобильный навигатор Lexand ST-360 с лицензионным ключом. Я решил зарегистрироваться на сайте для обновления программы и карт, но если на сайте меня зарегистрировали, то при добавлении нового устройства мне пишут сообщение "Указанный лицензионный ключ не активирован". Хотя программа навигации запускается и работает. Ключ у меня присутствует как на устройстве в формате txt, так и на лицензионной карточке, которая прилагалась к автомобильному навигатору... Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex_butkov, ну прежде чем пробовать активировать программу, лучше написать сначала в тех.поддержку на support@navitel.su, объяснить ситуацию и в письмо вложить лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Навигатор Explay PN-375, решил обновить до версии 5.0, зарегистрировался на сайте указал ключ и мне был выслан активационный файл,скачал карты rus20110621.nm3,потом rus20110317.nm3, пробовал устанавливать и те карты и другие, пишет незарегистрировання версия, хотя делал все по инструкции. Что нужно еще сделать чтобы программа поехала объясните пошагово. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно еще сделать чтобы программа поехала

Установить версию , предназначенную именно для твоего навигатора .

Для Эксплеев на сайте несколько архивов с ПО .

Нужно выбрать именно свой .

Важно месторасположения программы Навител , SD или внутренняя память .

Для внутренней памяти в названии архива присутствует слово INTERNAL или RESIDENTFLASH , для SD этого слова нет .

Так что выбирай свой архив и все будет ОК .

 

ps если версия программы ниже чем 5.0.0.989 то необходимо ставить карты Q4 2010 rus20110317.nm3 , если выше то Q1 2011 rus20110621.nm3 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIK70, а активационный ключ вы куда скопировали? Его нужно копировать в папку Navione с программой navione.exe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net Спасибо БОЛЬШОЕ за ценный совет, все поехало. В инструкции лучше надо разъяснять(для таких как я чайников, хотя стараюсь все освоить понять и прокачать)Мужики еще раз РЕСПЕКТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! у меня проблема следующего характера: навигатор Varta V-GPS 12V. версия программы 3.2.6.3714,карта Россия+Украина. скачал последнее обновление, скачал ключ. делал все по инструкции - сказано удалить все файлы, кроме ключа - так и сделал. после установки обновления и запуска программы пишет нет карты. получается я их удалил? или нужно их дополнительно скачивать? подскажите плис что делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Проблема не единичная, как я понял.

Имеется навигатор texet 600BT с установленным навителом версии 5.0.0.693. Официально зарегистрированнй на сайте навитела.

При обновлении на нем навитела до версии 5.0.0.1663 по инструкции, т.е. с сохранением старого файла NavitelAuto Activation Key.txt программа при запуске пишет о том что она незарегистрирована. При попытке онлайн регистрации выдает информацию о том, что регистрационнй ключ уже используется.

Баг навигатора? Баг навитела? Посоветуйте что делать чтобы обновить навител.

Деактивироваь ключ и по новой зарегистрировать только что купленный навигатор не предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

swarme, активационный ключ нужно положить в папку с программой, т.е. в папку Navitel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

joker72, в личном кабинете также есть и карты, если вы установили версию программы 3.5.0, то карты Q2-2010, если программы 5.0.0. но ниже версии 5.0.0.898, то карты Q4-2010, если версия программы выше 5.0.0.989, то карты Q1-2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

swarme, если программу установлена правильно и активационный ключ лежит в папке с программой и программа запускается в демо-режиме, значит установили программу не от этой модели навигатора. Напишите название архива который скачивали и для каких моделей навигаторов подходит, надпись над архивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сергей99, для того чтобы скачивать обновления программы и карт, ключ нужно не активировать, а ДОБАВЛЯТЬ.

Если ключ занят другим пользователем, то всего скорее старым владельцем навигатора или продавцом из магазина, то нужно обратиться к передыдущему владельцу или продавцу, чтоб убрали лицензионный ключ из личного кабинета или пишите письмо в техподдержку на support@navitel.su, в письмо вложите чек на покупку навигатора, фото навигатора с серийным номером и лицензионный ключ, и попросить чтоб вам отдали лицензию для ДОБАВЛЕНИЯ устройства в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Возможно я что то делаю не так. Последний (и единственный)раз я скачивал обновления около года может два назад.Не помню. Да и сайт то подругому был оформлен. Сейчас захожу в так сказать личный кабинет. Там пишут что у меня нет ни одного устройства и просят устройства. Далее название и лицензия навител. В названии пишу что в голову пришло. Лицензию набираю как написано в лицензионной карте. Все извените данный ключ используется другим пользователем. Навигатор приобретал в 2009г и лицензию тоже.

Р,С в карточке указан идентификационный номер флеш карты которую я и использую до настояшего времяни.

Че делать не пойму. Навигатор нужен в обрез к 10,11,2011,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сергей99, пишите письмо в тех.поддержку на support@navitel.su,объясните ситуацию, в письмо вложите скан чека на покупку навигатора, скан лицензионной карточку, фото навигатора с серийным номером, активационный ключ NaviTelAuto Activation Key.txt или если есть Registration Keys.txt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. При обновлении Navitel (версия 5.1.0.48) на навигаторе Seemax выдает ошибку «лицензионный ключ не валиден». Что делать в таком случае? Программа лицензионная, была в комплекте с навигатором.

Также при добавлении нового устройства в личном кабинете на сайте после ввода лицензионного ключа пишет, что лицензионный ключ не найден. Ключ вводил несколько раз, внимательно, все равно пишет, что не найден. Что делать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. При обновлении Navitel (версия 5.1.0.48) на навигаторе Seemax выдает ошибку «лицензионный ключ не валиден». Что делать в таком случае? Программа лицензионная, была в комплекте с навигатором.

Также при добавлении нового устройства в личном кабинете на сайте после ввода лицензионного ключа пишет, что лицензионный ключ не найден. Ключ вводил несколько раз, внимательно, все равно пишет, что не найден. Что делать? Спасибо.

Проверьте нет ли вашего ключа здесь, если нет, то напишите письмо в тех.поддержку на support@navitel.su с просьбой проверить ваш лицензионный ключ в письмо вложите лицензионный ключ или активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. При обновлении Navitel (версия 5.1.0.48) на навигаторе Seemax выдает ошибку «лицензионный ключ не валиден». Что делать в таком случае? Программа лицензионная, была в комплекте с навигатором.

Также при добавлении нового устройства в личном кабинете на сайте после ввода лицензионного ключа пишет, что лицензионный ключ не найден. Ключ вводил несколько раз, внимательно, все равно пишет, что не найден. Что делать? Спасибо.

Проверьте нет ли вашего ключа здесь, если нет, то напишите письмо в тех.поддержку на support@navitel.su с просьбой проверить ваш лицензионный ключ в письмо вложите лицензионный ключ или активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt.

user78net спасибо.

Перешел по вашей ссылке и последний ключ из приведенного списка как раз «мой». Благодарю за помощь, буду разбираться с продавцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

навигатор Pioneer 7891 по ссылке и я нашол свой ключ,5-й сверху разборка с продавцом ничего не дала

инфа продавца Киев пп Харченко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте у меня такая проблема купил навигатор Prology iMap-524Ti в нем уже установлена программа новистел не могу найти лицензионный ключ лицензионная карточка есть а ключа нет что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте у меня такая проблема купил навигатор Prology iMap-524Ti в нем уже установлена программа новистел не могу найти лицензионный ключ лицензионная карточка есть а ключа нет что делать

Лицензионный ключ смотрите в запущенной программе Навител на навигаторе "Меню-Информация-О программе". Или в памяти навигатора может быть файл Registration Keys.txt, в этом файле есть лицензионный ключ ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...