Перейти к содержанию

Treelogic TL-7001BGF AV + DUN соединение


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Осенью 2010 года приобрел

GPS-навигатор Treelogic TL-7001BGF AV. Всем доволен, хотя видео слабовато, нужно битрейты не выше 400 настраивать. Пока не вижу обновлений Навитела 5,0 для данного устройства. А проблема в следующем: никак не могу создать DUN - соединение, чтобы иметь возможность выхода в интернет. У меня смартфон Нокия N79. Вроде в "винде" навигатора настройки делал, да всё без толку. А без соединения, как я понимаю обновиться вряд ли удастся, да и просто хотелось бы "гуглить" в машине через 7 дюймовый экран. Кто-нибудь решил эту проблему соединения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь решил эту проблему соединения?

Те, кто обращается по адресу - возможно. Этот форум - по продукту ЦНТ. А Вам - в Трилоджик! У них есть свой сайт и техподдержка!

Но Вам, скорее всего - в Нокию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nohi, не каждый аппарат в связке с навигатором может подружиться для выхода в интернет, тем более смартфон, нужно искать телефон попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. А так же выражаю благодарность нашему форуму. За пару дней решил проблему: здесь верно кто-то вычислил, что для соединения DUN с телефоном нужно удалить все прочие сопряженные соединения синего зуба телефона (смарта),затем по новому нажать на поиск, и законнектиться с навиком снова. И ... соединение состоялось!!!! Теперь очень удобно выходить в сеть на машине, глядя на 7-вый экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...