Перейти к содержанию

После сброса заводских настроек,не запускается навигатор


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, после сброса заводских настроек не запускается навигация. Сам навигатор включается пищет инициализация карт.дальше все зависает так картинка и остается.в чем причина?что нужно сделать? навигатор PROLOGY iMap 506AB версия 5.0.0.693

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да спасибо))))))))))уже разобралась без всякой помощи. человеку свойственно ошибаться подумаешь не в ту тему написала сама же и увидела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ПРИВЕТ, ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА, ПОДСКАЖИ КАК РАЗОБРАЛАСЬ ПОЖАЛУЙСТА?

задать путь в оболочке к программе навигации (в инструкции к навигатору есть раздел посвященный этому)

Я В ОБОЛОЧКУ ЗАЙТИ НЕ МОГУ ОН ЖЕ У МЕНЯ ВИСИТ НА ПРОГЕ НАВИТЕЛ НА ИНИЦИЛИЗАЦИИ КАРТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max1984, не орите. Тут понимают нормальные тексты. Переключите раскладку клавы.

и ещё: марка и модель Вашего устройства? И после каких Ваших телодвижений это произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max1984, не орите. Тут понимают нормальные тексты. Переключите раскладку клавы.

и ещё: марка и модель Вашего устройства? И после каких Ваших телодвижений это произошло?

[/quote

хорошо , plology imap510ab ,как произошло не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max1984, тогда, как вариант, идите в личный кабинет сайта, качайте свою версию ПО и карты к ней, инструкции. Переустановите по инструкциям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max1984, тогда, как вариант, идите в личный кабинет сайта, качайте свою версию ПО и карты к ней, инструкции. Переустановите по инструкциям.

в этом навигаторе когда запущено приложение в данном случае навител доступ к внутренней памяти блокируется так что нечего переустановить я несмогу,а выйти из него я не могу так как он висит на иницилизации карт и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max1984, был случай, когда эта инициализация происходила под сутки. Но это после обновления ПО и карт. Вы же ничего не делали с устройством, как я понял. Тогда можно обратиться в сервис-центр или к человеку, который сможет решить проблему руками. Дистанционный способ я предложил. Но, так как, у Вас устройство ещё на гарантии, то лучший и простейший выход - с/ц. Если не хотите ждать окончания инициализации. Кстати, а карты не на флешке? Почему спрашиваю? Думаю, они виною. Как-то побились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max1984, а кнопка Reset не помогает?

Если идет длительная инициализация карт, то нужно папку с картами перенести в корень диска или переместить их на флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...