Перейти к содержанию

нет поиска по Москве


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Обновился на 5 версию, проиндексировал карты регион плюс Москва и МО, поехал в город и с удивлением обнаружил, что поиск по Москве не работает... Подскажите с чем связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удивлением обнаружил

Лучше бы с не меньшим удивлением прочли бы это:

Важно! Навител Навигатор 5 работает только с картами релиза Q4 2010. Карты предыдущих релизов (Q2 2010 и ранее) в Навител 5 использовать крайне не рекомендуется.

и это:

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО

 

- Карты Регион+ Q4-2010 выйдут на следующей неделе.

- Карты Q4-2010 работают ТОЛЬКО В НАВИТЕЛ 5

- НАВИТЕЛ 5 РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО С КАРТАМИ Q4-2010. С более ранними картами (Q2-2010 и ранее) может работать не стабильно. На неофициальных картах быстрый роутинг не гарантируется. Быстрый роутинг только на картах Q4-2010. Владельцев лицензий Регион+ просим не обновляться до выхода карт регионов в начале недели.

- Маршрутизация между странами работает только на картах одного номера релиза. Иначе карты могут несостыковываться.

- В связи с большим размером атласа карт, настоятельно рекомендуется перед установкой карт релиза Q4-2010 предварительно отформатировать карту памяти (не забудьте сохранить всю необходимую информацию с карточки, а после форматирования вернуть ее обратно). Из-за большого объема файлов на неотформатированной предварительно карте памяти могут возникать ошибки при индексации и роутинге. Форматирование достаточно провести лишь раз, перед установкой карт.

 

ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание, что в картах релиза Q4-2010 КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ удалять ЛЮБЫЕ файлы из атласа карт. Включая карты ненужных вам регионов. От этого скорость прокладки маршрута может упасть в разы, а сами маршруты могут прокладываться по прямой, либо неправильно.

 

Единственное добавлю: с момента этого поста прошло более десяти недель. И уже закрыто масса тем по этому вопросу.

 

3.9 Строго запрещается продолжение обсуждений вопросов из тем, закpытых/удаленных администрацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...