Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Приобрел навигатор Prology 406AB. Может быть мои вопросы не совсем в тему, поскольку к софту Навител претензий нет.

 

Имею следующие проблемы:

1. В главном меню жму "Музыка" (ничего пока не загружал) выдает ошибку "Application Mp3.exe encountered a serious error and must shut down"

2. В меню Bluetooth активен только пункт "Вкл/выкл", но нажатие на него ни к чему не приводит. Остальные пункты неактивны.

3. В настройках USB переключил режим на "Внутренняя память", подключил к ПК. Закинул в корневой каталог несколько mp3 и avi файлов. В главном меню нажатие "Музыка" выдает все ту же ошибку, а "Видео" не открывает ничего.

 

Что делать? Стоит ли пытаться ставить прошивку отсюда http://www.prology.ru/asp/newsinside/887

Моя текущая версия A4.UM.G42IP.BDLQC.0929

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sparrbl4, если у вас проблем с ПО нет, то по всем остальным вопросам на другие сайты, где этим и занимаются, 4pna.com, gps-club.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои проблемы решил обновлением прошивки.

Подскажите, где можно скачать версию Navitel свежее чем 3.5.0.946? А то новые официальные скины не работают, а родной не совсем устраивает. В личном кабинете только версия 5.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои проблемы решил обновлением прошивки.

Подскажите, где можно скачать версию Navitel свежее чем 3.5.0.946? А то новые официальные скины не работают, а родной не совсем устраивает. В личном кабинете только версия 5.0

 

Сообщение отредактировал Sparrbl4: 05 Апрель 2011 - 07:42

 

Так 5.0 по любому свежеее 3.5.0.946

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sparrbl4, если нужно версия программы 3.5.0., то вот это подойдёт NaviTel-3.5.0.1719.PROLOGY_IMAP_406_AB.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shurff, оно конечно, но проблема в том, что официально она не поддерживает nm2 (у меня случались зависания и глюки), а нужные мне карты как раз в этом формате.

user78net, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sparrbl4, 5-я версия пока поддерживает формат карт nm2, но ЦНТ не рекомендует их использовать с 5-ой версией программы. Хотя у некоторых они работают не хуже, чем с картами формата nm3, но не все неофициальные карты работают в 5-ой версией программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...