Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, помогите разобраться с обновлениями для навигатора TEXET TN-507 всё смотрю а обновлений для данной модели нет, есть только для TN-505, и как произвести обновления, а то я купил недавно и понять не могу как это всё происходит, а обновлять надо потому что тут на днях ездили в другой город и он мне на новой развязке которая проходит над дорогой говорит поверните, получается что карты старые и на них новых развязок и мостов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бекетов, вы для начала копию с навигатора на ПК сделайте, так хоть сможите без проблем восстановить работоспобность.

Раз для вашего навигатора нет 5-ой версии, то пробовать будите на свой страх и риск, если увидите надпись незарегистрированная версия программы, не нужно будет пытаться её регистрировать, потому что она не для вашего навигатора, а вот если заработате нормально, то не забудьте и карты так же обновить, а инструкции по обновлению есть на против файлов, ни чего сложного в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копию то я сделал а вот что за 5 версия я не пойму и куда она ставится, вы уж не судите но я в этом не чего не по не маю, если кому не трудно то объясните, что и куда и как надо делать по порядку, и вот тут написано что есть обновления http://navitel.su/about/news/2011/433/ а где их скачивать не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бекетов, скачивать обновления нужно в личном кабинете на сайте navitel.su по логину и паролю с этого форума, ДОБАВЛЯЕТЕ устройство по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, "Меню-Информация-О программе", или если есть файл Registration Key.txt копируте его от туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зарегистрировался на сайте и поставил качать (Россия Q4 2010 (только для Навител версии 5.0.0.693 и выше),

rus20110317.nm3, 1468.4 Mb) я так понял что это и есть обновление или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это и есть обновление или нет ?

Это только часть обновления. Это новые карты. К ним надо ещё и сами обновления скачать. Но только то, что имеет в своём названии упоминание Вашего устройства вплоть до мелочей (ОС и метод установки ПО)

И ещё: справа от контентов лежат ссылки на инструкции по обновления. Внизу страницы есть руководство пользователю. Их качать и изучать ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...