Перейти к содержанию

Установка навитела 5 на LG GT540


Рекомендуемые сообщения

Не могу установить Навител 5 на данный аппарат LG GT540 может уже кто то установил поделитесь как.... а то больно карты новые посмотреть хочу... у друга на навике видел понравилось)))! Или кто знает как карты можно переделать по версию 3. Спасибо! :-P :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrey_Playboy, инструкцию по обновлению ПО и карт читали? Почитайте, там всё просто.

 

проблема в том что места 5 навител хавает много!) вот узнаю как люди его установили либо нет... и не в инструкций дело... а тех. требование аппарата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

места 5 навител

С чего Вы решили? Сама прога весит немного (прям стихи...). Много весит карта. А её надо на флешку лить. Посмотрите, какой тип и макс.объём поддерживается Вашей Лыжей. Да и ПО можно установить на флешку. А на теле будет лишь папка с настройками.

My Documents\GPS Tracks and Waypoints файлики History*.bin - история, warns.nwi - спидкамы, Tracks.bin - последние 10000 точек трека, models.nmi - 3D модели, DataWpts*.bin - сохраненные путевые точки.

Источник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего Вы решили? Сама прога весит немного (прям стихи...).

 

вот пишут

 

http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=12923&view=findpost&p=287606

 

http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=12923&view=findpost&p=287883

 

 

5 еще на этом аппарате не кто не установил((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди!!! сколько нужна свободной памяти? что бы установить это чудо!?))) 88 мб уже..и все равно пишит места мало! не знаю что уже удалять и так все удалил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! сколько нужна свободной памяти? что бы установить это чудо!?))) 88 мб уже..и все равно пишит места мало! не знаю что уже удалять и так все удалил!

 

У меня была подобная ситуация - не вставал навител. Полез чистить временные файлы, как советовали на форумах (через adb). Это тоже не помогло, тогда сделал adb install имя.apk и навител встал. Но это надо тянуть SDK...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120 мб просило!!!!! удалил все что можно, в том числе и стандартные приложения!!!
Я ставил, для чего, правда, пришлось временно деинсталлировать Скайп (потом поставил обратно).

 

Секрет в том, чтобы ставить из Маркета, а не из apk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, установил таки 5ку на 540й

сначала получаем рут

линкуем или переписываем все пользовательские программы на сд карту чтоб освободить 105 метров оперативки

стираем папку навител контент и удаляем предыдущую версию программы

закачиваем новый апк

устанавливаем

все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я установил из маркета, автоматом все встало. Вот тока куда карты класть?

папку на сд карте смотри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько нужна свободной памяти? что бы установить это чудо!?))) 88 мб уже..и все равно пишит места мало! не знаю что уже удалять и так все удалил!

А не пробовали устанавливать прогу на флешку? Там ей самое место. Я по возможности все проги на неё ставлю. Или на встроенный микро-драйв (встроенная память на 8 гигов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько нужна свободной памяти? что бы установить это чудо!?))) 88 мб уже..и все равно пишит места мало! не знаю что уже удалять и так все удалил!

А не пробовали устанавливать прогу на флешку? Там ей самое место. Я по возможности все проги на неё ставлю. Или на встроенный микро-драйв (встроенная память на 8 гигов).

 

ну как бы... на этом телефоне надо прошить до 2.2 (неофициальная прошивка) пока телефон на гарантий (прошил до 2.1 официальной прошивкой)! а в 2.1 установка на сд карту не предусмотрена начинается тока с 2.2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сколько нужна свободной памяти? что бы установить это чудо!?))) 88 мб уже..и все равно пишит места мало! не знаю что уже удалять и так все удалил!

А не пробовали устанавливать прогу на флешку? Там ей самое место. Я по возможности все проги на неё ставлю. Или на встроенный микро-драйв (встроенная память на 8 гигов).

 

ну как бы... на этом телефоне надо прошить до 2.2 (неофициальная прошивка) пока телефон на гарантий (прошил до 2.1 официальной прошивкой)! а в 2.1 установка на сд карту не предусмотрена начинается тока с 2.2!

Все гораздо проще. Вот статья, только делаем все точно по инструкции и не спешим Ссылка на пост, где все описывается Теперь у меня 800 метров свободно для установки любых приложений, link2sd теперь не нужен, сразу приложения устанавливаются на флешку, навител установил без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...