Перейти к содержанию

Навител 3.5.0.1400 на весь экран (HTC Desire)


  

12 проголосовавших

  1. 1. Как нужно изменить поведение приложения?

    • Открывать на весь экран
      3
    • Оставить как есть, со статусной строкой
      0
    • Добавить соответствующую настройку
      9


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Навител 3.5.0.1400 на HTC Desire открывается не на весь экран, а оставляет сверху строку состояния Андройд с часами, батарейкой, и другими иконками. То есть фактическое разрешение получается меньше 480*800.

 

Это баг или фича? На WM Навител открывается во весь экран...

 

Очень не хочется терять 20-30 пикселей карты.

 

Как лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mnas, на старых версиях под WM это убиралось длинным коротким нажатием на центральную кнопку джойстика. Попробуйте, м.б. у вас пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это баг или фича? На WM Навител открывается во весь экран...

Это фича. Типа в строке состояния куча полезной информации. Оно, конечно, так, но далеко не всегда она нужна.

 

на старых версиях под WM это убиралось длинным нажатием на центральную кнопку джойстика.

Длинное - это точку поставить. :) А полный\неполный экран - короткое было.

 

Попробуйте, м.б. у вас пройдет.

Не пройдёт. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фича. Типа в строке состояния куча полезной информации. Оно, конечно, так, но далеко не всегда она нужна.

 

Спасибо за быстрый ответ.

 

Печальная фича. Ни одна другая программа навигации такой фигней не страдает. Могли бы вынести в настройки такую заботу о пользователе...

 

Скин эту проблему не решит?

 

Стоит мне постить "пожелание" в соседнем разделе, или как-нибудь более оперативно можно достучаться до нужных людей?

 

З.Ы. Неужели только у меня эта фича недоумение вызвала? Судя по Гуглу, никого раньше это не взволновало =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фича. Типа в строке состояния куча полезной информации. Оно, конечно, так, но далеко не всегда она нужна.

 

З.Ы. Неужели только у меня эта фича недоумение вызвала? Судя по Гуглу, никого раньше это не взволновало =)

ПОчему же? эта "фича" с первой версии под андроид и с того момента периодически всплывает этот вопрос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу сейчас с другой программой, и там из-за полноэкранного режима как раз очень не хватает системной статусной строки:)

Полезная фича, и убирать ее совсем, без возможности выбора в настройках скорее всего неправильно.

Кстати, навигатор от гугла тоже не перекрывает строку статуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальная фича. Ни одна другая программа навигации такой фигней не страдает. Могли бы вынести в настройки такую заботу о пользователе...

Могли бы. Но не хотят. Или не могут... :(

 

Скин эту проблему не решит?

Нет.

 

Стоит мне постить "пожелание" в соседнем разделе, или как-нибудь более оперативно можно достучаться до нужных людей?

Возможно, стоит организовать тему с голосовалкой.

 

Полезная фича, и убирать ее совсем, без возможности выбора в настройках скорее всего неправильно.

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так наоборот очень полезно, что статус строка видна. Когда приходит почта, смс, в твиттер сто-то добавляется, можно его прочесть не выходя из навитела, просто смотря в статус строку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил опрос.

Наверное многим хочется видеть иконки. А я во время движения не отвлекаюсь. Просто запоминаю, если что-то пищало, и на светофоре смотрю что именно.

В общем нужна эта настройка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...