Перейти к содержанию

Версия НН для штатных ГУ INTRO,PedRover,SkyRover


Рекомендуемые сообщения

Имеется приобретённое в Навишопе ГУ для Мазды СХ7 INTRO с лицензиныым(как утверждает продавец) Навител Навигатором (версия 3.5.0.1545). Вопрос:

1.В "моих устройствах" после регистрации вообще предложена версия 3.5.0.1547 от др.устройства.Ошибка или указанная версия подходит?

2.INTRO и аналоги продаются с лицензиныым(как утверждает продавец) на 2 года Навител Навигатором. А через 2 года вновь покупать лицензию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка или указанная версия подходит?

Скорее всего, эта версия может подойти, но Ваша же работает? Разница между разными билдами (1545 vs 1547) минимальна в одной и той же версии, например, 3.5.0.

А через 2 года вновь покупать лицензию?

ПО бесплатно обновляется "пожизненно", бессрочно на одном и том же устройстве. Карты пока тоже были бесплатны. У меня Навител с начала 2008 года. Никто денег не просил, а попросит, то только за обновление карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка или указанная версия подходит?

Скорее всего, эта версия может подойти, но Ваша же работает? Разница между разными билдами (1545 vs 1547) минимальна в одной и той же версии, например, 3.5.0.

А через 2 года вновь покупать лицензию?

ПО бесплатно обновляется "пожизненно", бессрочно на одном и том же устройстве. Карты пока тоже были бесплатны. У меня Навител с начала 2008 года. Никто денег не просил, а попросит, то только за обновление карт.

Для начала нужна программа с картами работающая на все 100% а потом и речь вести о какой то плате. А сейчас одна головная боль, купил себе человек девайс и мучается с ним то карты не идут то ПО негрузится то обновления нет и т.д и т.п одни ВОПРОСЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу.

Обновление ПО бесплатно. За обновление карт тоже денег никто пока не просил (с 2007г.)

Но! Главное, чтобы эти обновления выходили, а их, например, для моего Миркома по сути нет.

Текущая версия программы - 3.2.6. Карты пакета Регион+ - последнее работающее обновление - Q1-2010.

Но бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу.

Обновление ПО бесплатно. За обновление карт тоже денег никто пока не просил (с 2007г.)

Но! Главное, чтобы эти обновления выходили, а их, например, для моего Миркома по сути нет.

Текущая версия программы - 3.2.6. Карты пакета Регион+ - последнее работающее обновление - Q1-2010.

Но бесплатно!

 

Это и так понятно что сейчас всё бесплатно. А в вашем случае вообще всё грустно,сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...