Перейти к содержанию

не принимает NaviTelAuto_Activation_Key работает только демо


Рекомендуемые сообщения

навигатор на сайте зарегистрировал но при последнем обновлении на 5,0,0,693 и карт nm3, навигатор непускает дальше демо версии.

я вернул старую прошивку, в надежде, что все заработает как раньше, но увы и это не помогло сто делать, я еже запутался в сохраненных Активационных ключах.

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если-бы не 2 навигатора,то тоже-бы встрял ключ из кабинета.на одном не подходит.пришлось все ставить со второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была та же беда еле разобрался в чем суть ,но это все равно мало помогло! Вообщем суть в том чтобы скачать правильное обновление именно для своей версии.Внимательно смотри свою вресию.... тогда все работает. И ключ и прочее.

У меня вот другая проблема теперь нарисовалась.

У меня treelogik TL-5006 BGF AV. НАВИТЕЛ 3.

Обновление как я понял только internal для моего зверя, то есть версии 3.5.0. Т.Е. Для внутренней памяти.а у меня тока флешка... Все бы хорошо, но я все таки стер случайно старую версию навигации... Вот незадача теперь, ни новой , ни старой))) Карты есть, а того , что их прочитает нет))) тока в демо.......

Моожет кто подскажет что делать?!

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моожет кто подскажет что делать?!

support@navitel.su

Они могут дать вам ссылку для скачивания вашей старой версии. Они же могут сказать - пойдёт ли на вашем приборе какое-нибудь из уже выпущенных обновлений от других моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня treelogik TL-5006 BGF AV. НАВИТЕЛ 3. Обновление как я понял только internal для моего зверя, то есть версии 3.5.0. Т.Е

Для этой модели всегда была только одна версия и только для Internal. Пока на сайте только 3.5.0. Ее скачивайте с ЛК и на внутреннюю память ставьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня следующая проблема: купил навигатор Treelogic TL-6004 BGF AV и флешку с картами и программой навител 2 Гб. Все работает, но места не хватает. Скопировал все на большую флешку, но теперь при запуске навител работает только в демо режиме и активация не проходит: пишет что ключ уже активирован. Можно как-то это побороть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно как-то это побороть?

Запросто. 1, 2 и Вы на коне...

Огромное спасибо :) Года 2 назад делал такое, а сейчас не мог почему-то найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 2 назад делал такое, а сейчас не мог почему-то найти

Недавно поменяли сайт на новый интерфейс и новые примочки. Теперь не надо запоминать/записывать лиц.ключ и АктивКей. Один раз создал свой ЛК и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была та же беда еле разобрался в чем суть ,но это все равно мало помогло! Вообщем суть в том чтобы скачать правильное обновление именно для своей версии.Внимательно смотри свою вресию.... тогда все работает. И ключ и прочее.

У меня вот другая проблема теперь нарисовалась.

У меня treelogik TL-5006 BGF AV. НАВИТЕЛ 3.

Обновление как я понял только internal для моего зверя, то есть версии 3.5.0. Т.Е. Для внутренней памяти.а у меня тока флешка... Все бы хорошо, но я все таки стер случайно старую версию навигации... Вот незадача теперь, ни новой , ни старой))) Карты есть, а того , что их прочитает нет))) тока в демо.......

Моожет кто подскажет что делать?!

Заранее благодарен!

пиши serg.cchr.ural@2-u.ru подскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WILDWOLFS, вот ссылка на версию 3.5.0. NaviTel-3.5.0.1523.TREELOGIC_5005_GFAV_GPRS_INTERNAL.zip. Соответственно карты использовать Q2-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была та же беда еле разобрался в чем суть ,но это все равно мало помогло! Вообщем суть в том чтобы скачать правильное обновление именно для своей версии.Внимательно смотри свою вресию.... тогда все работает. И ключ и прочее.

У меня вот другая проблема теперь нарисовалась.

У меня treelogik TL-5006 BGF AV. НАВИТЕЛ 3.

Обновление как я понял только internal для моего зверя, то есть версии 3.5.0. Т.Е. Для внутренней памяти.а у меня тока флешка... Все бы хорошо, но я все таки стер случайно старую версию навигации... Вот незадача теперь, ни новой , ни старой))) Карты есть, а того , что их прочитает нет))) тока в демо.......

Моожет кто подскажет что делать?!

Заранее благодарен!

У меня было нечто подобное... Запускался только в демо режиме, а потом вообще стал выдавать что нет карты... Долго переписывался с техподдержкой, а результат так и оставался нулевой. Как выяснилось позднее мне нужно было скачать именно для internal, хотя на коробке и в инструкции про internal вообще ни слова... Я так и устанавливал файлы которые были совсем не для меня. Вобщем в конце концов я просто позвонил с мобильника в Москву в техподдержку, долго ждал соединения но все же... По телефону разобрались. Обновления и карту поставил на флешку купленную отдельно, и все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя на коробке и в инструкции про internal вообще ни слова...

А это градация Навитела (ЦНТ). internal - значит внутренняя установка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за помощь или за желание помочь...

мучался часов 16 в общей сложности. Я упорный и видимо не слишком смысшленный)))

Закончилось тем, что что пошел к тому у кого покупал и он мнне поставил вообще 5.0 Как я понял, а я не понял вообще ничего из его слов, эта лучше. Но что-то мне подсказывает, что она вообще левая))) и проблема в том, что теперь по пробкам она считает как-то странно... Т.е. маршрут разрабатывает как попало не взирая ни на какие пробки)))

Но работает. это уже радует. А то перед поездкой в Астрахань как-тоне с руки было с "полоМАТОЙ" коробкой копаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема такая.

Навигатор Explay pn-445. WinCE 6.0, 2010 года. Система версии 3.2 стоит на внутренней памяти, все работает без вопросов.

при этом файл NaviTelAuto Activation Key (без нижних подчеркиваний) записан как в корне, так и в папке NaviOne.

 

Вчера попытался установить обновление версии 5.0. Оставил нетронутыми файлы NaviTelAuto Activation Key - запускается программа только в демо режиме. В разделе информация о прогремме вообще не пишет номера коробочки и программы.

 

Скачал NaviTelAuto_Activation_Key с сайта (с сайта скачивается с подчеркиваниями) - ничего не изменилось.

 

Убрал нижние подчеркивания у скаченных файлов - ничего не изменилось.

 

Вернул старый ключ и старую версию программы 3.2. Все работает, и разделе информация о прогремме пришет номер программы и номер устройства.

 

Как все же поставить обновление 5.0????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

83DoCent,

 

Вчера попытался установить обновление версии 5.0.

Скачивали с ЛК Explay PN-445 INTERNAL ?

 

Скачал NaviTelAuto_Activation_Key с сайта (с сайта скачивается с подчеркиваниями)

Копировали его в папку NaviOne? Перед копированием удаляли от-туда старый NaviTel Auto Activation Key ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствйте!

Проблема опять же с обновлением. У меня Prestigio 5500. Скачал обновление NaviTel-5.0.0.693.PRESTIGIO_GV5500_YFID.zip, закинул на навигатор, оставив нетронутым файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt. Сваливается в демо режим... :( Поставил бекап старой версии, работает. Как его починить , помогите ...

Ps: перед тем как свалится в демо, выводит ID отличающийся от моего бывшего.... что за чудо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WinDofChange, ждать когда появиться исправленная версия программы для вашего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствйте!

Проблема опять же с обновлением. У меня Prestigio 5500. Скачал обновление NaviTel-5.0.0.693.PRESTIGIO_GV5500_YFID.zip, закинул на навигатор, оставив нетронутым файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt. Сваливается в демо режим... :( Поставил бекап старой версии, работает. Как его починить , помогите ...

Ps: перед тем как свалится в демо, выводит ID отличающийся от моего бывшего.... что за чудо?)

 

Есть:

GV5500

GV5500 BT FMHD

GV5500 BT FM (YFID)

GV5500 (YFID)

Для каждой из этих моделей идет своя сборка Навитела.

Какая конкретно у вас модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть:

GV5500

GV5500 BT FMHD

GV5500 BT FM (YFID)

GV5500 (YFID)

Для каждой из этих моделей идет своя сборка Навитела.

Какая конкретно у вас модель?

У меня Prestigio GEOVOSION 5500 без блютуза. Какую прошивку ставил, писал выше... В принципе решил проблему, поставил обновление с 5600 (NaviTel-5.0.0.693.PRESTIGIO_GV5600.zip). Все работает, правда 1 лишняя кнопка появилась- "пробки", но если не обращать на нее внимания все работает....

Вопрос не снят с повестки для. Почему "нужное" для моего навигатора обновление падает в демо режим и показывает другой ID ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Prestigio GEOVOSION 5500 без блютуза. Какую прошивку ставил, писал выше... В принципе решил проблему, поставил обновление с 5600 (NaviTel-5.0.0.693.PRESTIGIO_GV5600.zip). Все работает, правда 1 лишняя кнопка появилась- "пробки", но если не обращать на нее внимания все работает....

Вопрос не снят с повестки для. Почему "нужное" для моего навигатора обновление падает в демо режим и показывает другой ID ?

Вопрос, какая из прошивок без БТ вам не подошла, для GV5500 или для GV5500 (YFID)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть:

GV5500

GV5500 BT FMHD

GV5500 BT FM (YFID)

GV5500 (YFID)

Для каждой из этих моделей идет своя сборка Навитела.

Какая конкретно у вас модель?

 

 

 

Подскажите плиз, почему у меня в личном кабинете для PRESTIGIO_GV4500-обновление NaviTel-3.5.0.1548. А для GV4500 BT FM, GV4500 BT FM (YFID), GV4500 (YFID)-обновление NaviTel-5.0.0.693!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, почему у меня в личном кабинете

Давайте я погадаю Вам? А может, для Вашего устройства пока не выложили сборку? Почему? Ну это ж очевидно - не готова или не хотят травмировать Вас. Что Вам по душе?

В моём ЛК для ОДЕОНа есть и 3.5.0.хххх и 5.0.0.хххх, но для моего зверя - только 3.2.6.3714. Зато карты есть новые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день купил Treelogik TL-4305BG AV, при попытке активации лицензионного ключа сразу пошли проблемы кнопка ок при наборе ключа была неактивна вообще, потом ущел поставил на зарядку, прихожу начинаю включать пишет что недостаточно свободной памяти для входа,че делать даже не представляю, помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max1985, а зачем Вы пытались активировать и что именно? На автонавигаторы ПО и карты уже активированы. Дополнительно активировать можно лишь дополнительно приобретённые карты государств, не входящих в Вашу лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max1985, где вы хотели активировать ключ, в самом навигаторе в пункте "Меню-Информация-Активация карты", так этот пунк нужен для активации дополнительно купленных карт, и навигатор должен быть подключен к инету в это время.

Ваша программа и карты и так активированы и чтоб они работали в папке с программой лежит ваш активационный ключ.

Если у вас программа работате в демо-режиме, или вы не положили в папку с программой активационный ключ или поставили программу не для своего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...