Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Случайно удалил навигационную программу Навител ,помогите скачать Навител 3.2.6.5011 для автонавигатора Explay PN-375

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот бы еще для Explay PN-990 gprs....

Не уверен на 100%, но вроде это:

NaviTel-3.2.6.8714.EXPLAY_GPRS_INTERNAL.zip

Спасибо огроменное, щас попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

помогите найти навител 3.2.6 для prestigio GV4200, в личном кабинете её уже нет.

http://download.navitel.su/3.2.6.3676Auto/NaviTel-3.2.6.9207.PRESTIGIO_GV4200.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите мне тоже пожалуйста уже неделю не че не могу сделать Навител 5.0.0.693 для пролоджи IMap 506AB и Навител 5.0.3.383.пролоджи IMap-50М за ранее благадарен!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите мне тоже пожалуйста уже неделю не че не могу сделать Навител 5.0.0.693 для пролоджи IMap 506AB и Навител 5.0.3.383.пролоджи IMap-50М за ранее благадарен!!!!

 

Для PROLOGY iMap-506 ab,

NaviTel-5.5.1.105.PROLOGY_IMAP_506_AB.zip, есть обновление в вашем Личном Кабинете.

 

1. Скачиваете его

2. Разархивируете.

3. Папку Navitel из архива копируете на устройство.

4. Скачиваете Ваш лицензионный ключик: NaviTelAuto_Activation_Key.txt из ЛК и копируете в папку Navitel

5. Создаете папку NavitelContent. В ней папку Maps. В нее качает карты из ЛК формата Q1-2012 (карты весят больше 2 гб)

6. отключаете Навигатор от ПК, перезагружаете и запускайте Навигацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спасибо я видел обновления, в нем мало памяти, просто привык к тому меню, может есть какия ссылка?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спасибо я видел обновления, в нем мало памяти, просто привык к тому меню, может есть какия ссылка?!!!

 

карты памяти на 4 гб Ваше устройство поддерживает ? На нее вы можете закачать карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал как вы написали но при включении навигатора он вы кидывает Ошибка "Применение navitel столкнулось с серьезной ошибкой и должно закрыться"Что это значит и как с этим бороться????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал как вы написали но при включении навигатора он вы кидывает Ошибка "Применение navitel столкнулось с серьезной ошибкой и должно закрыться"Что это значит и как с этим бороться????

 

Напишите письмо на support@navitel.su с приложенной фотографией, с той ошибкой о который вы сейчас пишите, с моделью устройства, ключом (приложенным ключем(карточкой)) если была в комплекте.

 

далее следите за ответом, как написано тут: http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=17384

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите я поставил навител 5.0.3.383iMap-412m, все включилось ошибки не выкидывает!!!!так можно если у меня IMap605?и какого формата кары надо ??? огромное спасибо за помошь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите я поставил навител 5.0.3.383iMap-412m, все включилось ошибки не выкидывает!!!!так можно если у меня IMap605?и какого формата кары надо ??? огромное спасибо за помошь!!!!

С версией программы 5.0.3.ххх можно использовать карты Q4-2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вам дня!!!У меня очередной вопрос скажите я поставил навител 5.0.3.383iMap-412m, на IMap605 карту установил Q4 2010 теперь навител не может найти спутник, но IMap-50М с навител 5.0.3.383iMap-412m и картой Q4-2011 один спутник да находит? но при этом оповещения нету что связь со спутником установлена. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Помогите скачать Навител 5.0.3хх для автонавигатора GLOBAL NAVIGATION GN7096. В личном кабинете их уже нет, только последние. Но очень нужна именно для GLOBAL NAVIGATION GN7096. Заранее благадарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вам дня!!!У меня очередной вопрос скажите я поставил навител 5.0.3.383iMap-412m, на IMap605 карту установил Q4 2010 теперь навител не может найти спутник, но IMap-50М с навител 5.0.3.383iMap-412m и картой Q4-2011 один спутник да находит? но при этом оповещения нету что связь со спутником установлена. Что это может быть?

Не нужно ставить программму от одного навигатора на другой, зайдите в личный кабинет и скачайте программу от навигатора iMap-605 PROLOGY iMap-605A, NaviTel-5.5.1.92.PROLOGY_IMAP_605A.zip, только активационный файл в папку Navitel копируйте от данного навигатора, а на iMap-50M, ставьте от PROLOGY iMap-400M CE6, NaviTel-5.5.1.320.PROLOGY_IMAP_400M_CE6.zip или PROLOGY iMap-500M CE6, NaviTel-5.5.1.320.PROLOGY_IMAP_500M_CE6.zip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Помогите скачать Навител 5.0.3хх для автонавигатора GLOBAL NAVIGATION GN7096. В личном кабинете их уже нет, только последние. Но очень нужна именно для GLOBAL NAVIGATION GN7096. Заранее благадарю!

Попросите в тех.поддержке, написав письмо на support@navitel.su, в письмо вложите копию лицензионного ключа, если для вашего навигатора была такая версия программы, то дадут ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Я жутко накосячил на днях : ехал на машине и заметил, что на навигаторе не отображается дорога (построили год назад), приехал домой и решил обновить карты через офиц. сайт навител.су . Ну вот, скачал обновление версии, установил на навигатор, но не сделал резервную копию исходного содержимого!!! Нажал "заменить всё" ... И теперь вот включаю навигатор - раздел "Навигация" - а он пишет, что 1) полная версия доступна 2) демо-версия . Жму "Полную версию", попросил активационный ключ и еще что-то - всё ввел, потом выдает ошибку - нет соединения с инетом. Тут сообразил, что это были карты для КПК а не для навигатора походу..а все удалилось первоначальное... Что делать?! Я новичек в этом деле.. Помогите советом!Ё Навигатор - prology iMap 520Ti !!!! А еще я уже раза 3 устанавливал карты, но ни одна не прет в ПОЛНОЙ ВЕРСИИ... Что делать?Можно ли установить то,что было сначала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Я жутко накосячил на днях : ехал на машине и заметил, что на навигаторе не отображается дорога (построили год назад), приехал домой и решил обновить карты через офиц. сайт навител.су . Ну вот, скачал обновление версии, установил на навигатор, но не сделал резервную копию исходного содержимого!!! Нажал "заменить всё" ... И теперь вот включаю навигатор - раздел "Навигация" - а он пишет, что 1) полная версия доступна 2) демо-версия . Жму "Полную версию", попросил активационный ключ и еще что-то - всё ввел, потом выдает ошибку - нет соединения с инетом. Тут сообразил, что это были карты для КПК а не для навигатора походу..а все удалилось первоначальное... Что делать?! Я новичек в этом деле.. Помогите советом!Ё Навигатор - prology iMap 520Ti !!!! А еще я уже раза 3 устанавливал карты, но ни одна не прет в ПОЛНОЙ ВЕРСИИ... Что делать?Можно ли установить то,что было сначала?

Программу из личного кабинета нужно скачивать для своего навигатора PROLOGY iMap-520Ti,NaviTel-5.5.1.92.PROLOGY_IMAP_520TI.zip, а не то, что вам понравилось, программу нужно устанавливать не заменой, а копирование за место старой папки, т.е. папку Navitel из навигатора нужно удалить, конечно с сохранением на ПК. И карты идут не для КПК или ещё для какого-то оборудования, а для программы Навител. Скачайте по ссылке ниже программу для своего навигатора, распакуйте, в папку Navitel скопируйте активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, такой-то файл у вас должен остаться, в папке на навигаторе NavitelContent\License, и подготовленную папку скопируйте в память навигатора, но чтоб при копировании в памяти навигатора не было такой же папки. Запустите программу на навигаторе и по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх добавите устройство в личном кабинете на сайте navitel.su, "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител Навигатор".

 

http://download.navitel.su/5.5.Auto/NaviTel-5.5.1.92.PROLOGY_IMAP_520TI.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Опрометчиво удалил с ПК программу 5.0.0.для Дигмы 600 и нигде не могу ее найти. Помогите пожалуйстта ее скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Опрометчиво удалил с ПК программу 5.0.0.для Дигмы 600 и нигде не могу ее найти. Помогите пожалуйстта ее скачать.

Листнуть тему чуть назад не попробовали?

 

Попросите в тех.поддержке, написав письмо на support@navitel.su, в письмо вложите копию лицензионного ключа, если для вашего навигатора была такая версия программы, то дадут ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите, нужен Навител 5.0.1.48 для Prology iMap 400M CE5

P.S. Про техподдержку в курсе, долго это.

http://download.navitel.su/5.1_Auto/NaviTel-5.1.0.48.Prology_iMap-400M%20CE5.zip .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych, спасибо за совет. Но надеюсь заполучить старую версию (5.0 или 3.5 - для Дигмы 600) проще, от пользователей, без мучительного ожидания снисхождения от техподдержки. Пару лет назад я к ним обращался-теперь стараюсь не тревожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, как вообще установить карту в Prestigio 5500BTFMHD? Надо Красноярска!...

Такой карты нет.

Для вашего навигатора есть карта России (включая и Красноярский край). И она у вас уже должна стоять.

Если хотите обновить программу и карты - заходите в Личный кабинет, добавляйте там своё устрйоство, тогда получите доступ к обновлениям. Если ключ есть. А если ключа нет - никак.

 

P.S. Почитайте FAQ, здесь есть такой раздел. Ещё можно инструкции посмотреть на странице техподдержки. Пересказывать всё это для вас - смысла нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с Навител 3.2.6 для Texet-501, решил вернутся к истокам, "пятёрку" не тянет, слабоват, заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с Навител 3.2.6 для Texet-501, решил вернутся к истокам, "пятёрку" не тянет, слабоват, заранее благодарен.

Благодарить будете не форум, а техподдержку, "истоки" - это у них. :) Для этого напишите им - support@navitel.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер! Скинте пожалуйста ссылку на Навител 3.5... для Explay GTI5 и Explay PN-445 со встроенной памятью, если у кого есть. Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RenaultMegane08, версия 3.5 для 445-го http://narod.ru/disk/26312693000/NaviTel-3.5.0.849.EXPLAY_PN445_INTERNAL.zip.html,а для GTI5 такой версии никогда не было,т.к. это новая модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RenaultMegane08, версия 3.5 для 445-го http://narod.ru/disk/26312693000/NaviTel-3.5.0.849.EXPLAY_PN445_INTERNAL.zip.html,а для GTI5 такой версии никогда не было,т.к. это новая модель.

Спасибо!А ни кто не в курсе для Explay GTI5 была какая нибудь сборка Навитела которая поддерживает карту формата NM2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!А ни кто не в курсе для Explay GTI5 была какая нибудь сборка Навитела которая поддерживает карту формата NM2?

Так и версия программы 5.1.0. и 5.5.1. поддерживает формат карт nm2, вот только работает не совсем корректно, а если искать версию программы 3.2.6. или 3.5.0., то нужно искать с похожими характеристиками, от какого-нибудь навигатора, у которого была данная версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день помогите пожалуйста нужна версия навител 5.1.ххххх или 5.0.3.хххх.для навика LEXAND st-610HD в личном кабинете только 5.5хххх меня она не устраивает глючит.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день помогите пожалуйста нужна версия навител 5.1.ххххх или 5.0.3.хххх.для навика LEXAND st-610HD в личном кабинете только 5.5хххх меня она не устраивает глючит.спасибо.

Для однозначного определения модели, пожалуйста, укажите имя внутренней памяти устройства: DataFlash, NandFlash или ResidentFlash ?

Посмотреть можно: подключив навигатор к ПК в режиме Active Sync либо зайдя в путь запуска навигационного ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день помогите пожалуйста нужна версия навител 5.1.ххххх или 5.0.3.хххх.для навика LEXAND st-610HD в личном кабинете только 5.5хххх меня она не устраивает глючит.спасибо.

Для однозначного определения модели, пожалуйста, укажите имя внутренней памяти устройства: DataFlash, NandFlash или ResidentFlash ?

Посмотреть можно: подключив навигатор к ПК в режиме Active Sync либо зайдя в путь запуска навигационного ПО.

внутреняя память называется NandFlash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...