Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Устройство: Мирком500. Версия Навитела: 3.2.6.4559 (на данный момент самая последняя для этого устройства). Если не ошибаюсь, изначально карты были от 2009г.

Установил последнее доступное обновелние карт, Q2 2010. После обновления движение стало не плавным (в опциях установил "сглаживание движения", сделал деальтность карт минимальной, и отключил все графические штучки). Но это пол беды. Самая большая проблема в том, что теперь навигатор постоянно не совсем правильно показывает местоположение (ошибка метров на 50-100, в опциях включено "притягивание"). С прошлыми картами такое бывало только при плохом приеме со спутников. Такое впечатление сбилась какая то калибровка. Есть ли какая ни будь возможность "пере-калибровать" или как то еще побороться с этой проблемой?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в опциях установил "сглаживание движения"

Включение этого параметра замедляет отрисовку картинки.

 

Такое впечатление сбилась какая то калибровка

Где у вас расположена антенна? Посмотрите, м.б. куда-нибудь завалилась. Проверьте контакт.

Если есть возможность, попробуйте другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую отключить сглаживание, и отпишусь.

По поводу антенны, она установлена где то под торпедой, но если верить установщикам она тма крепко сидит. И более того, проблеммы начались только после устанвоки новых карт. При использовании iGo на том же девайсе, изменений не замечено (все работает так же как и раньше).

 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключение сглаживания, к сожалению не привело к улучшению отображения движения, но как я уже писал с этим можно жить.

По поводу атласа - он показывает 663 карты.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaviTel-5.0.0.793.MIRCOM_M500_TEST работает она на старых Ваших и добрых ключах, только карты нужны к ней в формате nm3 и скины подогнать или скачать.Работает стабильно , а что касается навитела 3.2.6.4559 с картами Q2 2010, то тормоза там не хилые и об этом не раз писалось, странно что сотрудники ЦНТ только "...этого-то и не знают...", читай подпись многоуважаемого Si.

С уважением Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaviTel-5.0.0.793.MIRCOM_M500_TEST работает она на старых Ваших и добрых ключах

К сожалению, бетка для Мирком-200 со старым ключём не работает. Определяется совсем другой девайс-айди, нужна перерегистрация.

И не факт, что в релизе будет тот же номер. А с картами Федерального округа то же не всё ясно, увидит ли их программа, ведь для других ОС выпущена специальная версия, с соответствующим модулем определения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого,про 200, уважаемый Si не знаю,мой 200 давно в коробчонке лежит, но у инициатора "Устройство: Мирком500. Версия Навитела: 3.2.6.4559 (на данный момент самая последняя для этого устройства). Если не ошибаюсь, изначально карты были от 2009г", а ему перерегистрация не требуется, у меня на обоих 500 работает нормально.А что касается глюков версии 3.2.6.ХХХХ с картами Q2 2010, то об этом писалось не раз, но "Как об стенку горохом!"(поговорка), которую так часто дедушка мой покойный говаривал про меня и мое поведение.

"...надежды юношей питают...", так же как и Вы и остальные пользователи Миркомов жду официальног обновления программ с поддержкой всех параметров, но опять же, как писал классик, "...как жалко, что в это время счастливое, пожить не придется ни мне, ни тебе...". Судя по всему у ЦНТ отечественный производитель не почитаем, хотя вот опять же чудо- машина "LADA", но там такая поляна, и опять же, какие люди ее толкают(да не одну а три, на каждую тысячу км- одна машина, больше нельзя -сломается), что ее окучивать и окучивать.

С уважением Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...